Jump to content

ТТВ (ТАВЕРНА ТЕПЛОГО ВЕТРА) СВОЛОЧИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОДНО И ТОЖЕ!


Recommended Posts

ПРОШУ РАЗОБРАТЬСЯ С ЛОРДОМ И ЕГО ТТВ ГИЛЬДИЕЙ ЭТИ СВОЛОЧИ СО ВСЕМ ОХЕРЕЛИ.. КАЖДЫЙ РАЗ КОГДА НА ША СОБИРАЮТ ПАТИ, ОНИ КРАШАТ СЕРВЕР ЧТОБ ША ИМ ДОСТАЛСЯ. А НЕ ДРУГИМ. СДЕЛАЙТЕ ВЫ ЧЕ НИТЬ УЖЕ. НАДОЕЛА ЭТА ХЕРНЯ. ЧЕ ОНИ БОГИ ЧТО ЛИ, ТУТ ВСЕ МОЖНО. ВЕЧНО ША ИХ... А ДРУГИМ ИГРОКАМ НЕ ЧЕГО, УБЕРИТЕ ВЫ ЕГО ТОГДА С КАКОГО ХРЕНА ИМ ВСЕ ДОСТАЕТСЯ

 

P.S ЛОРД ВАША КОНЧЕНАЯ ГИ.. ТРУСОВ И КРЫС.. ЧЕ НОРМАЛЬНО НЕ УМЕЕТЕ ИГРАТЬ.

 

ВЫ СО СВОИМИ КРАШАМИ НЕ ДАЕТЕ ИГРАТЬ НОРМАЛЬНЫМ ИГРОКАМ.

Link to comment

Уважаемые пользователи и администрация.Я сердечно прошу забанить этого человека за то,что:

1)Скамуниздил ник;

2)Осрамил ник и мою гильдию;

3)Вообще не является мной,подстава.

4)Клевета

Спасибо за внимание!

  • Like 3
Link to comment
ПРОШУ РАЗОБРАТЬСЯ С ЛОРДОМ И ЕГО ТТВ ГИЛЬДИЕЙ ЭТИ СВОЛОЧИ СО ВСЕМ ОХЕРЕЛИ.. КАЖДЫЙ РАЗ КОГДА НА ША СОБИРАЮТ ПАТИ, ОНИ КРАШАТ СЕРВЕР ЧТОБ ША ИМ ДОСТАЛСЯ. А НЕ ДРУГИМ. СДЕЛАЙТЕ ВЫ ЧЕ НИТЬ УЖЕ. НАДОЕЛА ЭТА ХЕРНЯ. ЧЕ ОНИ БОГИ ЧТО ЛИ, ТУТ ВСЕ МОЖНО. ВЕЧНО ША ИХ... А ДРУГИМ ИГРОКАМ НЕ ЧЕГО, УБЕРИТЕ ВЫ ЕГО ТОГДА С КАКОГО ХРЕНА ИМ ВСЕ ДОСТАЕТСЯ

 

P.S ЛОРД ВАША КОНЧЕНАЯ ГИ.. ТРУСОВ И КРЫС.. ЧЕ НОРМАЛЬНО НЕ УМЕЕТЕ ИГРАТЬ.

 

 

 

ВЫ СО СВОИМИ КРАШАМИ НЕ ДАЕТЕ ИГРАТЬ НОРМАЛЬНЫМ ИГРОКАМ.

1. Уберите капс. Ваш капс напоминает мне запись нервничавшей блондинки.

2. Где скрины, видеозаписи, пруфы.

3. И не надо оскорблять без доказательств.

Link to comment
Уважаемые пользователи и администрация.Я сердечно прошу забанить этого человека за то,что:

1)Скамуниздил ник;

2)Осрамил ник и мою гильдию;

3)Вообще не является мной,подстава.

4)Клевета

Спасибо за внимание!

 

ЭТОТ НИК ВСЕГДА МОИМ БЫЛ. ЗАКРОЙСЯ

Link to comment
Прежде чем закрывать ,глянь на дату создание акк его и своего.

 

Причем тут форум, я про игру говорю. эта тварь сплагиатил мой ник. вы просто.. у меня слов нету.

Link to comment
Причем тут форум, я про игру говорю. эта тварь сплагиатил мой ник. вы просто.. у меня слов нету.

Жду скрина, в котором я увижу, что ты давно играешь под этим ником, и что тебя плагиатят.

Link to comment
Смотрите на скрины, это когда первый раз серв упал [ATTACH=CONFIG]3637[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]3638[/ATTACH] видно что наши отошли от босса, ну большинство, знал что будет вайн, сделал на всякий скрины)
Link to comment

я думаю этот человек пошел сегодня на ша и его не взяли в рейд и из-за этого он начал оскорблять гильдию ТТВ, я знаю что ТТВ сегодня 2 раза агрили ша и 2 раза был откат, мне интересно ТТВ ради развлечения сама себе козни строит ? я думаю конечно нет!

 

p.s. ребята если вы захотели забанить надо предоставлять скрины или другие доказательства

Link to comment
Жду скрина, в котором я увижу, что ты давно играешь под этим ником, и что тебя плагиатят.

 

А хуйца тебе не дать? скрины все пойдут администрации а не тебе чмо

 

- - - Добавлено - - -

 

Жду скрина, в котором я увижу, что ты давно играешь под этим ником, и что тебя плагиатят.

 

А хуйца тебе не дать? скрины все пойдут администрации а не тебе чмо

Link to comment
А хуйца тебе не дать? скрины все пойдут администрации а не тебе чмо

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

А хуйца тебе не дать? скрины все пойдут администрации а не тебе чмо

Все на этом моя детская психика не видерживает.

АДМИНЫ, АДМИНЫ, бан ему оскорбление.

  • Like 1
Link to comment
Ну ТТВ надо погонять опять, потому что опять начались дисконекты во время ша. В чатике писали, что вроде Каксад баганый юзать начали в ТТВ, но утверждать не буду. Таверну уже гоняли за подобное 1 раз, тогда дисконекты прекратились, сейчас всё заного начинается. И у гильдии очень плохая репутация из-за как раз таки багов с убийством ша за несколько секунд, дисконектами сервера пока не заагрит таверна и т.п. Давно пора дать нагоняй им.
Link to comment
я думаю этот человек пошел сегодня на ша и его не взяли в рейд и из-за этого он начал оскорблять гильдию ТТВ, я знаю что ТТВ сегодня 2 раза агрили ша и 2 раза был откат, мне интересно ТТВ ради развлечения сама себе козни строит ? я думаю конечно нет!

 

p.s. ребята если вы захотели забанить надо предоставлять скрины или другие доказательства

он не забанить хочет, он хочет пожаловаться на ттв публично.... вернее поныть...

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...