Jump to content

Возгорание


Jem

Recommended Posts

сегодня аренили с другом шпфрост.

верней не аренили, а аренил.

он фрост, когда юзаеш колдснап (сброс кд, но все берут баг хилку) кд сбрасывается не только на то что должно, но и на сферу-дипфриз.

вобщем он выбегал на арену, я стоял в флагруме, заливал аое 2 таргета.

вывод, 25-0 фрост маг в соло.

фаера он даже пробывать не хочет, не интересно играть будет говорит.

так что, доказывайте что угодно, но даже дибилу понятно что у магов все через сфинктер работает.

Link to comment
сегодня аренили с другом шпфрост.

верней не аренили, а аренил.

он фрост, когда юзаеш колдснап (сброс кд, но все берут баг хилку) кд сбрасывается не только на то что должно, но и на сферу-дипфриз.

вобщем он выбегал на арену, я стоял в флагруме, заливал аое 2 таргета.

вывод, 25-0 фрост маг в соло.

фаера он даже пробывать не хочет, не интересно играть будет говорит.

так что, доказывайте что угодно, но даже дибилу понятно что у магов все через сфинктер работает.

Баг ни причем, но мне по фану дотами закидать, вафли/фаер/анхолик, нежели кинуть 1 фриз и вдолбить туда 6 критов, и потом написать: фуракнубклешниправь

Link to comment
кд сбрасывается не только на то что должно' date=' но и на сферу-дипфриз.[/quote']

 

Баг ни причем

 

ну ок. cмотрю пару дней назад у всех магов фаер прокнул.

Link to comment

Играл маго с самого начала.В бг шмоте и еще там кое что в итоге 20,5к спд.Раньше было 40-55дпс, сейчас же могу спокойно выдать 80к а под проками и брустами до 120к+ доходило.

АП!!!

Link to comment
афлики такие няшки ^_^ ни один педовар не проходит мимо :*

 

Если бы на оф. серверах афли-локи помимо топ ПвЕ урона еще и в ПвП так били, как тут с багами, то там на форуме был бы ацкий батхерт. А тут терпят... странно))

Link to comment
То-ли пофиксили, то-ли только у меня так, но когда на цели висит огненная глыба+огненный взрыв и юзаешь возгорание..то периодический урон ограничивается 8к с копейками..
Link to comment
RaZaR, у меня пару дней назад возгорание по 50к било, сейчас по 8к..на мой взгляд есть ощутимая разница))

Согласен, заметно исправление.

Link to comment
Firlon, вот умудрились же админы! только прокачал мага, только спекнулся в фаер и тут на тебе..что за печалька такая)) лучше б локов фиксили, а-то ̶з̶а̶и̶п̶а̶л̶и уже...
Link to comment
Firlon, вот умудрились же админы! только прокачал мага, только спекнулся в фаер и тут на тебе..что за печалька такая)) лучше б локов фиксили, а-то ̶з̶а̶и̶п̶а̶л̶и уже...

 

Спекайся во фроста, бомба еще баганная :D

Link to comment
Так баган тгнайт был же.

Опровергну, т.к был забагана искусность, а при этом возгорание является суммирующим спелов для этих тиков, бил так много, а сейчас коэф. искусности пофиксили и все ок.

Link to comment
Firlon, вот умудрились же админы! только прокачал мага, только спекнулся в фаер и тут на тебе..что за печалька такая)) лучше б локов фиксили, а-то ̶з̶а̶и̶п̶а̶л̶и уже...

 

Троль. Говори по факту - что афли спек правили. В дестро переапа нет - ХБ бьет столько сколько и должен.

Link to comment
Опровергну, т.к был забагана искусность, а при этом возгорание является суммирующим спелов для этих тиков, бил так много, а сейчас коэф. искусности пофиксили и все ок.

 

игнайт = Ignite = воспламенение.

Всё это одно и то же.

Возгорание же вроде тоже багано, тем что вешает 10 секундную доту не на 50% от игнайта а 100%. Нужно проверить

Edited by RaZaR
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 555 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...