Jump to content

Вопрос по трансмуту


Recommended Posts

Я тут почитал, что за использование ............ только для трнасмута не банят, поэтому вопрос: не будет ли мне чего, если я затрансмучу на варлока т8? Просто выбить его нереально, потому как Ульдуар не работает, а покупать не целесообразно да и откуда деньги у студента Edited by Кукла
Link to comment
Share on other sites

Студенты бывают порой богаче тех кто пашит как негр) У нас бегают латы в тряпках, тряпки в латах, итд, думаю на данный момент наказывать не будут, не наказали же за азинотки и прочий транс.
Link to comment
Share on other sites

Попадает под пункт:

1.1 Использование/распространение сторонних программ.

Правила

 

Это я знаю, потому и спрашиваю, просто читал тему, в которой Админ(Вроде Зеокс) говорил, что знают про C............. и не запрещают его на программном уровне, специально

Edited by Кукла
Link to comment
Share on other sites

Если не кто не заметил, то автор спрашивает может ли он затрасить шмотку в ту, который у него нет.

 

Нет, это не возможно.

 

И за чит энжин, и за такие темы - банят.

 

Это я знаю, потому и спрашиваю, просто читал тему, в которой Админ(Вроде Зеокс) говорил, что знают про .................e и не запрещают его на программном уровне, специально

 

Такого не было, зачем обманывать? Зеокс сказал что ПОКА, не банят за БАГ с трансмогом, а не за использование ЧИТА.

Edited by Кукла
Link to comment
Share on other sites

не будет ли мне чего' date=' если я затрансмучу на варлока т8? Просто выбить его нереально, потому как Ульдуар не работает, а покупать не целесообразно да и откуда деньги у студента[/quote']

 

Нет, ничего тебе не будет.

Но, если шмотки нету в сумке затрансить ее нельзя, вроде даже через энжин.

Link to comment
Share on other sites

Нет, ничего тебе не будет.

Но, если шмотки нету в сумке затрансить ее нельзя, вроде даже через энжин.

 

У нас на сервере нельзя никак, можно только для себя, то есть видеть будешь только ты, и то, это работает очень криво.

Edited by Принцeссa Злa
Link to comment
Share on other sites

У нас на сервере нельзя никак' date=' можно только для себя, то есть видеть будешь только ты[/quote']

 

ну да, именно по этому моего шамана все за рогу принимают :)))

Link to comment
Share on other sites

ну да, именно по этому моего шамана все за рогу принимают :)))

 

Бредовое высказывание...

 

Почему:

 

1) Все не могут быть на столько тупыми что всматриваются в одёжку что бы узнать класс.

 

2) Трансить шмотки нельзя если их нету в сумке.

 

Пысы, твоя подпись... там надо Crashik is back, потому что просто back не говорят.

Link to comment
Share on other sites

Трансмут и трансмог - разные вещи. Вы можете трансмутить стихии, но для трансмога нужен эквип.

За трансмог не банят, если не доказан очевидный эксплойт читов.

Посты с названием эксплойта редактирую. Первое и последнее предупреждение перед баном.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...