Jump to content

РЕАЛЬНЫЙ ТОПИК Х100


Recommended Posts

Nefaseel зайди на фан, вот там пздц дахера и фаер и фрост магов у которых скилл намного выше чем магов с х100.

НУ пока не мере одно америкоское РМП и Шаттер нас как шалав ебут на фане.

 

Хз, я на фане вообще не сижу, мне х100 хватает... А шаттер и рмп сейчас реально хороши) Вот найду себе мага, куплю, и сам играть в них буду:3

Link to comment
Share on other sites

я просто впервые эти ники вижу, всего лишь :rofl_mini:

Я тоже.

 

- - - Добавлено - - -

 

Что так тихо?

 

- - - Добавлено - - -

 

Mjojo, как то так ник, играет реально норм, соло вытягивает двойку (я сейчас на полном серьезе говорю)

Где?

На 1.7к ?:rofl_mini:

Link to comment
Share on other sites

Я тоже.

 

- - - Добавлено - - -

 

Что так тихо?

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Где?

На 1.7к ?:rofl_mini:

 

Ну ты смешной, рейт не показатель прогресса - та же белкапро на полторашке сидит, но его рукастым величают...

 

- - - Добавлено - - -

 

Кстати он рейт слил, я лично 2.1 у него видел, до 2.2 ошли, сейчас хз

Link to comment
Share on other sites

Ну ты смешной, рейт не показатель прогресса - та же белкапро на полторашке сидит, но его рукастым величают...

 

А что же показатель? Белка бомж-багер, "рукастым" его называют из-за его якобы честно взятых 3к на 5.0.5. Именно рейт и показатель, только не в двойке. Ну и винрейт тоже, само собой. Чухан с 45-55% винрейта ну нихрена не скилловый. Даже если у него 2400.

Link to comment
Share on other sites

А что же показатель? Белка бомж-багер, "рукастым" его называют из-за его якобы честно взятых 3к на 5.0.5. Именно рейт и показатель, только не в двойке. Ну и винрейт тоже, само собой. Чухан с 45-55% винрейта ну нихрена не скилловый. Даже если у него 2400.

 

Да ну, бред. Ведь можно слить по причине - одеваюсь/выкинуло/бафф дали не нам/читерство и багоюз... Да что там и говорить, топ ладдер офа посмотри, там у многих больше 50% винрейт...

Link to comment
Share on other sites

Конечно это очень плохо создавать и поддерживать такие темы , но всё же могу точно сказать , что почти половина из списка держатся на багах в ладдере/просто днины .

Всё пишу как обладатель 4ех варов с 2700-3050 рейтинга на этом серве , т.е вижу ладдер постоянно , и знаю что говорю . Играю почти с каждым хилом на серве : от Марса до Факена , и знаю кто чего стоит .

Все дц держатся сейчас на вот этом бажике . Так что сразу - 3 из списка (Hydralol , Фрай и Белкапро — все связаны с ДЦ)

Роги сейчас эвиками в 200к за тучку убивают , но да ладно . Inane , он же Colorfulez хорош , но вот Vaso — честно очень ужасный рога : чего стоит его намеренное забагивание инвиза в тройке и намеренный абуз ломаных текстур в двойке ( говорю как выходивший на него очень часто человек ). Его игра , если без багов, очень сильно уступает по уровню другим рогам проекта . Раньше тут играл Haem , вот это китаец , действительно лучший рога кого я видел вне офа .

Throz может и повелитель двойки , но когда он вышел на нас в тройке , в панике давал смерчи без пред-стана в рефлекты и падал , не увидел в нем ничего отличающего его от какого-нибудь рака с 2к . Thuraz тут был , вот это действительно стоящий дру , жалко ушел .

Зипи — просто хз кто , мб какой-нить друг тса с 2500 .

По рдру : Растлснейк точно лучший , не выделяет в цель для смерча , даже хваленый боетар берет в таргет , чтоб смерч дать , чем подставляет себя в опасность . Потом велириум - бургодру

По хпалам : Много играю и с марсом , и с косинусом . Марс это половина косинуса , никому не в обиду .

По ршамам : Спарклхендз-факен-фоксерос вот так идут тут ршамы . Cdew или продал перса , или рак - выходил на него БЕЗ его лока , он упал сразу вообще , меньше чем за минуту .

По монкам : сферобот сфероботу рознь . Сужу по тройке т.к в двойке сфероботы ну вообще не отличаются : Френадол и факен понимают игру , что такое сс , лос и позиционирование , в отличии от остальных зажравшихся дауно-сфероботов

По пристам : не могу дать хорошую оценку , ибо вижу , что ладдерные дц держатся на бажике мастера аур , а хпристов вообще не видел .

С остальными оценками согласен , можно конечно добавить ещё спеки там Элемы и т.п , но пусть это делает кто-нить другой .

З.Ы весь мой коммент — мнение меня , обладателя четырех варов 2700-3050 на этом серве , оно может быть ошибочно/не совпадать с вашим . Не надо кидаться какашками .

З.Ы2 в тройке я р1 не надо думать , что я по двойке-убитому брекету сужу игроков и т.п .

Link to comment
Share on other sites

Throz может и повелитель двойки ' date=' но когда он вышел на нас в тройке , в панике давал смерчи без пред-стана в рефлекты и падал , не увидел в нем ничего отличающего его от какого-нибудь рака с 2к[/quote']

 

Зря ты это сказал - посан шел к успеху, а ты срешь из-за угла... Короче он тебя выследит=.=

 

- - - Добавлено - - -

 

ЧЕстно сказать, я кстати поначалу так же делал овцой, пока руки до макроса не дошли на апрерывание каста...

Link to comment
Share on other sites

Да ну, бред. Ведь можно слить по причине - одеваюсь/выкинуло/бафф дали не нам/читерство и багоюз... Да что там и говорить, топ ладдер офа посмотри, там у многих больше 50% винрейт...

 

в среднем 55-65 % винрейта

Link to comment
Share on other sites

Капец, сколько развелось у нас на серве "имбо" варов. Пример: пишет в лфг "имбо" вар - Warrka ищу напа на арену, я вар 522- 2300 рейт. Я пишу го я (твинком), у меня бг шмот кроме пухи. Выходим на гробу против Throz и там какой-то вар. Секунд 45 я жил, от фулового вара и пуфик помогал меня садить. Меня естественно убили. Мой вар бил дру, но естественно "имбо"его не убил. После арены он мне пишет- иди на..уй днище тупое, и ливнул. Вот такие у нас глады за варов играют. Таких кстати много. Совет избегайте таких идиотов, по крайней мере этого точно. Бо как говорится - шмот купил, а играть не купил.

 

- - - Добавлено - - -

 

Видел вчера друля Rasstlesnake на бг,храм который.

Успел только хб швырнуть,больше его не видел:D

 

а я там зашел, смотрю руко..опы регнули, я в инвиз, и пошёл на фан :)

Link to comment
Share on other sites

Капец, сколько развелось у нас на серве "имбо" варов. Пример: пишет в лфг "имбо" вар - Warrka ищу напа на арену, я вар 522- 2300 рейт. Я пишу го я (твинком), у меня бг шмот кроме пухи. Выходим на гробу против Throz и там какой-то вар. Секунд 45 я жил, от фулового вара и пуфик помогал меня садить. Меня естественно убили. Мой вар бил дру, но естественно "имбо"его не убил. После арены он мне пишет- иди на..уй днище тупое, и ливнул. Вот такие у нас глады за варов играют. Таких кстати много. Совет избегайте таких идиотов, по крайней мере этого точно. Бо как говорится - шмот купил, а играть не купил.

Типа скилл показал?

Link to comment
Share on other sites

Типа скилл показал?

 

не знаю кто и что показывал, но реально бесят игроки, у которых руки из ж..пы, но они строят из себя отцов, так еще и за слив на напарника всю вину сливают. Мол вот как ты такой рак, на гробу в бг шмоте так быстро умер от вара и пуфика фулл арена. Вот рак мля сливной.

Link to comment
Share on other sites

не знаю кто и что показывал, но реально бесят игроки, у которых руки из ж..пы, но они строят из себя отцов, так еще и за слив на напарника всю вину сливают. Мол вот как ты такой рак, на гробу в бг шмоте так быстро умер от вара и пуфика фулл арена. Вот рак мля сливной.

 

А с каких пор откайтить милишника стало проблемой? Тем более для друида. Тот друль почему-то не слился под варом, а ты слился. Где же он не прав был?

Link to comment
Share on other sites

не знаю кто и что показывал, но реально бесят игроки, у которых руки из ж..пы, но они строят из себя отцов, так еще и за слив на напарника всю вину сливают. Мол вот как ты такой рак, на гробу в бг шмоте так быстро умер от вара и пуфика фулл арена. Вот рак мля сливной.

Ты сам себя бесишь?

 

 

но реально бесят игроки, у которых руки из ж..пы,
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 1 Anonymous, 104 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...