Jump to content

[PVP] Гайд Монах Ткач Туманов (Патч 5.4.2, Пандавов)


Recommended Posts

Благодарю, сейчас добавлю.

 

Главное быстро их проспамить ему под ноги. А все остальное ерунда. А така как они у нас без кд то можно стоять и спамить их безконечно.

Бесконечно не поспамишь в любом случае. Повторюсь, все время спамя сферки ты через минуту сядешь по мане.

Link to comment
Share on other sites

По моему у Хомы получше гайд получился' date=' все триксы чётко описаны и легко запоминаются.[/quote']

Спорить не буду, у меня опыта маловато еще просто профессиональные гайды писать(

Link to comment
Share on other sites

По моему у Хомы получше гайд получился, все триксы чётко описаны и легко запоминаются.

 

Краткость сестра таланта. Присоеденяйся к нашему флешмобу

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Присоеденяйся к нашему флешмобу

Не, сори, я ничего против Принцессы не имею, да и ставить на аватарку фотку без согласия её автора как то не ок((

Link to comment
Share on other sites

Какой подлец из этой темы мне поставил минус?

Признайся негодяй и это облегчит твою совесть, а месть будет благороднее.

А самое интересное за что? :D

Link to comment
Share on other sites

Какой подлец из этой темы мне поставил минус?

Признайся негодяй и это облегчит твою совесть, а месть будет благороднее.

А самое интересное за что? :D

 

Тебе то что, вот мне тоже просто так минусы ставят, и я скоро красным так буду :(

А так это по-любому очередной красный ноунейм..

Link to comment
Share on other sites

Какой подлец из этой темы мне поставил минус?

Признайся негодяй и это облегчит твою совесть, а месть будет благороднее.

А самое интересное за что? :D

 

за афатарку скорее всего.

Link to comment
Share on other sites

Тут можно лицом по клаве кататся за тт...

У нас монки хилят, чем хотят и практически забили на ману. Потому и катаются лицом по клаве.

Ну а если трудно просто прожимаешь кокон на ханта

Совершенно непонятно как воспроизвести этот баг. Просто кокон в детерренс не срабатывает. Я постоянно вижу кокон с детером вместе, но почему-то меня не выкидывает. Приятно разочаровывать такие тимы, когда монк кидает кокон ханту в фул хп в детер)

Link to comment
Share on other sites

Сфероботство уже не в моде :С

Обида-печаль.

 

P.S Исправь термин прок: Срабатывание какого либо предмета, требующего атаки или произнесения заклинаний.

Edited by Порошекваниш
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Я не читал весь тред, может это уже где-то было. Но все-таки, гномы и воргены не могут быть монахами, так что лучше бы убрать с гайда эти расы =.=
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я не читал весь тред' date=' может это уже где-то было. Но все-таки, гномы и воргены не могут быть монахами, так что лучше бы убрать с гайда эти расы =.=[/quote']

Да? Ну, значит я здорово лажанул. Честного говоря, когда писал про расы, даже не удосужился заглянуть в игру и проверить. Спасибо, исправим. (Я сразу панду создал х)

 

- - - Добавлено - - -

 

Не могут быть ката-расы, если быть точным. Т.е. гоблины и воргены.

Link to comment
Share on other sites

тупо копипаст рандомного гайда в инете

во-первых, кап духа на офе 9к в среднем, но это на офе, в реалиях нашего сервера крит на первом месте из за баганной пассивки линк

во-вторых, ты когда копировал гайд, неужели было сложно почитать что значит эта табличка капов хасты? знаешь почему она сделана специально ВНЕ стойки змеи?

потому что стойка змеи дает 50% хасты, и капы продуманы именно с этим бонусом, и опять же в реалиях нашего сервера у нас это не работает линк

в-третьих, глифы, Символ маначая. не работает, ресает 4% маны вместо положенных восьми, и при этом жрет 2 стака, символ паралича не работает.

ну и естественно сокеты не те

 

- - - Добавлено - - -

 

Я не читал весь тред, может это уже где-то было. Но все-таки, гномы и воргены не могут быть монахами, так что лучше бы убрать с гайда эти расы =.=

 

а это что?

Link to comment
Share on other sites

тупо копипаст рандомного гайда в инете

Я сам писал этот гайд. И вам не найти ни единого совпадающего предложения в интернете.

во-первых' date=' кап духа на офе 9к в среднем, но это на офе, в реалиях нашего сервера крит на первом месте из за баганной пассивки линк[/quote']

Крит на первом. Дух набирается со шмоток. Подписал же.

во-вторых, ты когда копировал гайд, неужели было сложно почитать что значит эта табличка капов хасты? знаешь почему она сделана специально ВНЕ стойки змеи?

потому что стойка змеи дает 50% хасты, и капы продуманы именно с этим бонусом, и опять же в реалиях нашего сервера у нас это не работает линк

Когда-нибудь заработает. Об этом не знал, но я в любом случае указал, что набирать хасту не имеет смысла в любом случае.

в-третьих, глифы, Символ маначая. не работает, ресает 4% маны вместо положенных восьми, и при этом жрет 2 стака, символ паралича не работает.

ну и естественно сокеты не те

Работоспособность глифов не проверял, обязательно сейчас проверю, какие из них точно не работают. Что касается паралича, мне казалось, что он работает нормально.

ну и естественно сокеты не те

Посоветуйте тогда, какие сокеты "те".

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...