Jump to content

[PVP] Гайд Монах Ткач Туманов (Патч 5.4.2, Пандавов)


Recommended Posts

Посоветуйте тогда, какие сокеты "те".

в синие 160 крита 80 пвп силы,в желтые 320 крита, в красные 80 инты 160 крита

 

 

Я сам писал этот гайд. И вам не найти ни единого совпадающего предложения в интернете.

http://www.noob-club.ru/index.php?topic=20904.0

 

 

Когда-нибудь заработает. Об этом не знал, но я в любом случае указал, что набирать хасту не имеет смысла в любом случае.

ты определись для чего гайд пишешь, ты написал что когда нибудь заработает, а сейчас говоришь что это бесполезный стат, однако когда она заработает первом делом нужно собрать 3145 кап хасты

 

 

 

но я в любом случае указал, что набирать хасту не имеет смысла в любом случае.

твоя же цитата из гайда

Критический удар и Скорость являются важнейшими второстепенными хар-ми для тт монка

и еще

Критический удар и Скорость являются важнейшими второстепенными хар-ми для тт монка. До сих пор ведутся споры касательно того, какая полезнее в пвп.

что!?

Edited by Rob4ik
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

в синие 160 крита 80 пвп силы' date='в желтые 320 крита, в красные 80 инты 160 крита[/quote']

Возможно, вы правы.

Я указал ссылку на этот гайд внизу еще давно. Оттуда я взял некоторую информацию, ну и изображение тех самых приоритетов капов скорости. Но я ничего оттуда не копировал.

ты определись для чего гайд пишешь' date=' ты написал что когда нибудь заработает, а сейчас говоришь что это бесполезный стат, однако когда она заработает первом делом нужно собрать 3145 кап хасты[/quote']

Я немного неправильно сформулировал свою мысль. Я всего лишь имел ввиду, что скорость не является необходимой второстепенной хар-ой в пвп, а учитывая баги пандашоша, так тем более. Тем не менее, до сих пор есть несколько дискуссий касательно того, стоит ли перековываться в фул крит, или же все-таки имеет место набирать несколько капов хасты.

Если вы найдете еще какие-нибудь критические ошибки, буду вам благодарен. Гайд требует серьезной доработки. Сейчас я проверю работоспособность необязательных символов и некоторых исправленных чарок.

Edited by Heroist
Link to comment
Share on other sites

в багтрекере вроде все ясно расписано, можно было все проанализировать и затем писать гайд

 

- - - Добавлено - - -

 

Я немного неправильно сформулировал свою мысль. Я всего лишь имел ввиду, что скорость не является необходимой второстепенной хар-ой в пвп, а учитывая баги пандашоша, так тем более. Тем не менее, до сих пор есть несколько дискуссий касательно того, стоит ли перековываться в фул крит, или же все-таки имеет место набирать несколько капов хасты.

Если вы найдете еще какие-нибудь критические ошибки, буду вам благодарен. Гайд требует серьезной доработки. Сейчас я проверю работоспособность необязательных символов и некоторых исправленных чарок.

в пвп гире это очень критично скажется на крите

Link to comment
Share on other sites

Прошу прощения, это была моя механическая ошибка. Я на самом деле и имел ввиду гоблинов, но как-то слова перепутались и написал гномы :-).

 

Rob4ik, какое отношение к этому гайду имеет PvE-гайд с нубклаба? На самом деле, в разных гайдах по одному и тому же спеку всегда можно найти что-то одинаковое.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, гайд мне очень нравится :-)

Все, что нужно для формирования общего понятия о МВ монке, здесь есть. И такие мелочи, как глифы или сокеты, не могут быть однозначными. У каждого может быть свой стиль игры и он не может быть неверным чисто из-за того, что не такой, как у других. На том же офе часто те же сокеты не совпадают у многих игроков в ладдере. Ещё раз спасибо за гайд )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Как бороться с тем, что Духовный подьем, который исцеляет ВСЕХ в радиусе 40 м, всегда вводит в комбат, из которого выйти невозможно? Просто Alt+F4 и так всегда?
Link to comment
Share on other sites

Как бороться с тем' date=' что Духовный подьем, который исцеляет ВСЕХ в радиусе 40 м, всегда вводит в комбат, из которого выйти невозможно? Просто Alt+F4 и так всегда?[/quote']

Пока так. Можно еще регнуть бг и ливнуть, тогда комбат гарантировано спадает.

Edited by Tsioreh
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А какие символы в виду нашей работоспособности реально есть смысл юзать?

 

Поставил http://db.pandawow.me?item=87895 и http://db.pandawow.me?item=87896. А теперь думаю, что поставить третьим: http://db.pandawow.me?item=85695 или http://db.pandawow.me?item=87901 (второй, на самом деле, количество исцеляемого здоровья не снижает).

Edited by Elven
Link to comment
Share on other sites

Извиняюсь, ввиду плохой работоспособности моего интернета, напишу без ссылок.

Символ исцеляющего кокона берите в любом случае, абсорб от него какой-никакой есть. Символ дзен-медитации тж надо забирать, без него способность оказывается вообще не работает. А дальше можно взять символ спасительной сферы, она все-таки хоть иногда срабатывает. Ждем починки символа паралича.

Edited by Tsioreh
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Это прикол или что? :С

Сфера дзен выхиливает по 300 ХП за тик, но после взрыва дает 60к хила.

Релогнулся - все нормально :-). Теперь хилит по 18к, норм.

Edited by Elven
Link to comment
Share on other sites

Странно, сейчас проверю. На момент написания гайда сфера работала вроде как относительно нормально.

 

- - - Добавлено - - -

 

Релогнулся - все нормально :-). Теперь хилит по 18к' date=' норм.[/quote']

А, отлично. Единственный недостаток (или наоборот, преимущество), если обновлять сферу на игроке, время действия которой еще не закончено, то получается взрыв и сильное исцеление оного.

Link to comment
Share on other sites

А, отлично. Единственный недостаток (или наоборот, преимущество), если обновлять сферу на игроке, время действия которой еще не закончено, то получается взрыв и сильное исцеление оного.

 

Все равно это неверно ). Она должна взрываться сама по себе, когда заканчивается время её действия, или когда её диспелят.

Я вот только не могу понять, почему если использовать второй раз на себя, то она взрывается, но новая не вешается? А вот если юзать на других игроков, то она взрывается, и её время действия обновляется.

Link to comment
Share on other sites

Да, это скорее неудобство, нежели преимущество. Потому что при раннем обновлении сфера повторно уходит на кд после взрыва, при этом сама хота не вешается.
Link to comment
Share on other sites

Здесь баг больше в том, что она только на других игроках нормально работает. Но все равно не взрывается, когда заканчивается время действия. Но, тем не менее, при обновлении идет взрыв и вешается новая хота, чего не наблюдается при использовании на себя. А ещё одновременно можно призвать только одну сферу, а не две, как должно быть.
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Да и вообще, у монахов сейчас относительно много багов, некоторые из которых действительно очень неприятны. Как же тут без сферок обойтись х)
Link to comment
Share on other sites

Добавь, пожалуйста, в гайд информацию про:

  • Символ спасительной сферы: прокает при любом количестве ХП после любого полученного урона.
  • Целебные эликсиры: прокает от Заживляющего тумана (пока что все, что заметил), и имеет КД не больше 8 секунд.

Ну и ещё: только у меня на БГ иногда багается Громовой чай, и его невозможно заюзать даже при полном столбе энергии Ци?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Добавь, пожалуйста, в гайд информацию про:

• Символ спасительной сферы: прокает при любом количестве ХП после любого полученного урона.

• Целебные эликсиры: прокает от Заживляющего тумана (пока что все, что заметил), и имеет КД не больше 8 секунд.

 

Ну и ещё: только у меня на БГ иногда багается Громовой чай, и его невозможно заюзать даже при полном столбе энергии Ци?

Про сферу знаю. Что касается эликсиров, то там багов много, но по крайней мере это более универсальный талант, не всегда же бегать с антимагическими сейвами, в конце концов.

Что касается бг. Иногда все багается. Это же пандашош.

Гайд планирую обновить, добавить нормальные сокеты, внести поправки по некоторым символам/талантам и заклинаниям, ротации, как только выйду из бана х)

Link to comment
Share on other sites

Why are people here so uneducated, everyone should speak english today since its the most used language on planet earth.

Sorry, I do not understand your previous question, what did you mean asking that question? Really, I don't know when and why this fatal error happens, but I can say that it OFTEN happens when monk and hunter play together in team. Sorry for my very bad English.

Link to comment
Share on other sites

Why are people here so uneducated, everyone should speak english today since its the most used language on planet earth.

 

I also can't understant why people who speak english want us to speak it too. You play on russian server and it's normal that main language here is russian. And it is not adequately to ask everyone here to speak english.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...