Jump to content

Шаман пвп 5.4.2


Shidel

Recommended Posts

Как я давно говорил , что сделаю видосик про энха , я его сделал. Но это , можно так сказать , демо-версия. Пока скачал прогу , глянул че да как , в общем , особо не заморачивался из-за недостатка времени. Чуть попозже , я сделаю нормальный видос. А пока , гляньте что получилось и мне бы очень хотелось услышать ваши комментарии , даже критика наших Гладиаторов-теоретиков будет полезна. Так же все предложения по поводу музыки , заставок и тд. я буду рассматривать. В общем , вперед и с песнейhttps://www.youtube.com/watch?v=Dd74eDisEVo&feature=youtu.be , не забываем ставить спасибку , если понравилось , ну и можно на трубе лайкнуть , если не влом.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

нефига не видно

 

- - - Добавлено - - -

 

а так нормально снимай дальше

 

- - - Добавлено - - -

 

нет это не нормально это афигенно

Link to comment
Share on other sites

как ты персонажа вырезал? и в заставку сделал? Это все Vegas pro?

Нет) В вегасе только убрал зеленый фон и добавил зум , программа для работы с модельками вов я могу написать в ЛС , если надо - обращайся.

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел,видео до половины,кроме больших цифр 100-200к в бурсте не увидел.Лучше бы просто снял саму игру.

 

Сама игра , те. арены , пвп 1 VS 3 и тд. Это будет в полноценном видосике , а это так , что-то типа демо-видео) Ну я просто вегас и прогу для работы с модельками пробовал первый раз , вот и хотел бы услышать ваши отзыва/критику , как сдам экзамены - сделаю норм видео.

Link to comment
Share on other sites

И поменьше крути картинку видео...

 

Да я вчера просто за час это все делал , вот и накосячил , просто толком не разобрался. В кореле и камтасии студио , получается довольно ущербно:) Хотя зум там проще:)

Link to comment
Share on other sites

Т.к. говоришь что просто баловался то о ПвП говорить не буду. А так:

1. картинку много крутишь.

2. музычку надо бы пободрее, я бы посоветовал drumstep какой нить вставить или рок если любишь + не забудь сводить треки, а не просто переключать, намного круче получится.

3. над началом поработай(эпичнее сделай что ли), можно там где ник пишет добавить эффект пламени например.

4.

И по меньше нарезок с тунелингом.

 

- - - Добавлено - - -

 

Да и название темы можно было Энх написать + на юТрубе если по англ пишешь то пиши enhancement shaman, а не "enx" xD

Link to comment
Share on other sites

Мой совет:

Сделать ник и транс как диаблоуса, ходить в том же сетапе что и он.

Это однозначно прибавит к скилу, процентов на 15%;)

От райтиха привет, если вы понимаете о чем я.

Link to comment
Share on other sites

чем же?

Ну хотя бы тем что шаманы изначально только у орды были да и кто у нас самый грозный энх? Конечно же батька Тралл.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...