Jump to content

Взломали аккаунт


Recommended Posts

Мой аккаунт взломали,Взяли моего персонажа ,он купил его на своем аккаунте и выставил по дорогой цене,что мне делать персонаж был фулл арена,я очень хочу его вернуть!!!
Link to comment
Share on other sites

Есть выход:

1. Зайди в ЛК.

2. Зайди в просмотр персонажей.

3. Выбери реалм и напиши ник.

Теперь ты можешь любоваться на своего персонажа.

Link to comment
Share on other sites

Мой аккаунт взломали,Взяли моего персонажа ,он купил его на своем аккаунте и выставил по дорогой цене,что мне делать персонаж был фулл арена,я очень хочу его вернуть!!!

 

Следуйте простым Правилам безопасности аккаунта и риск повторного взлома окажется минимальным.

А пока просто сожалейте о потере персонажа и создавайте нового. Персонажа Вам не вернут, сами виноваты.

Link to comment
Share on other sites

Как обычно - во всем виноват владелец, и никто не собирается ничего делать и помогать. А на деле тут самое яркое нарушение правил любой нормальной игры. Какой бы пароль не выбрали, при наличии соответствующего опыта и уровня знаний аккаунт можно сломать. Выходит, даже если все будет в соответствии с правилами безопасности, но аккаунт сломают, то вина будет опять лежать на владельце? Бредятина.

 

Администрация на то и администрация, чтобы оказывать помощь и поддержку пользователям.

Link to comment
Share on other sites

Реакция общественности тоже может быть непредсказуема. Такое может произойти с каждым, и никому нельзя дать слово, что в подобной ситуации будет оказана помощь и украденное вернут обратно.
Link to comment
Share on other sites

Но только Администрация имеет полномочия, способные разрешить данную ситуацию. Вдобавок, обязанность наказывать читеров еще осталась, или мне изменяет память? Лицо использует читерские/хакерские программы и ворует персонажей, и это считается допустимым и соответствующим правилам? Edited by MaxvellHell
Link to comment
Share on other sites

Администрация на то и администрация, чтобы оказывать помощь и поддержку пользователям.

Zeox обычно всегда старается помочь, но проблемку бы чуть точнее надо описывать.

Выходит, даже если все будет в соответствии с правилами безопасности, но аккаунт сломают

Аккаунт не "сломают" если там стоит норм мыло и норм пасс(от 12 символов).

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zeox обычно всегда старается помочь, но проблемку бы чуть точнее надо описывать.

 

Аккаунт не "сломают" если там стоит норм мыло и норм пасс(от 12 символов).

 

Ну сломать можно все угодно, главное это сколько времени уйдет на взлом такого аккаунта.

Думаю никакой дурак не будет ломать аккаунт 40-50 лет :D

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...