Jump to content

Прокачка гильдии.


Recommended Posts

1. Прокачка уровня гильдии за счет арены.

2. Не дается опыт гильдии за победы на арене. Еле докачали до 3 лвла на квестах :(

3. Очень сырный способ поднятия гильдии, ввиду быстроты боев на Арене. Членов гильдии необходимо:

2/2, 3/3 и 4/5 соответственно. За каждый выигранный рейтинговый бой гильдия получает что-то порядка 130-150 тысяч очков опыта. Буквально несколько дней назад отыграли 10 боев в 2/2, за победу в 5 боях получили 9% опыта для гильдии 4 уровня. Судите сами, ПВП-гильдия таким образом может раскачаться очень быстро.

4. 06.06.2014

5. 10\10

 

 

Прошу не писать что не хватает информации и т.д и т.п. я Всего лишь игрок а не разработчик и не очень знаю где взять точную инфу сколько должно давать. Но давать должно однозначно![ATTACH=CONFIG]37550[/ATTACH]

  • Like 1
Link to comment

[ATTACH=CONFIG]37606[/ATTACH] Сегодняшний скриншот. 42% (8325000 опыта) как было так и осталось.

Винов 10 за вечер было минимум. Опыта не сколечки не дают.

3 лвл ги

Link to comment
Делай дейлики в клакси, примерно 2 уровня за все рабочие квесты в тех краях, это гдето около часа в день, я соло гильдию да 25 лвла за 10 дней прокачал.
Link to comment
Делай дейлики в клакси, примерно 2 уровня за все рабочие квесты в тех краях, это гдето около часа в день, я соло гильдию да 25 лвла за 10 дней прокачал.

 

Если на то пошло то на острове грома побольше дают. И не знаю как ты в соло ги до 25 раскачал. Мы уже дней 7 в 4 ом каждый по 25 дэйликов в день (100 всего в день) делаем ток 13 лвл =\

Link to comment
Фишка в том, что не за все квесты опыт дают.

За все, тебе скорее всего кажется что не за все, из-за того что полоска опыта гильдии багнута и движется некорректно или вообще не движется, но это только визуально.Для того чтобы видеть опыт гильдии корректно нужно сделать логаут. Можешь для проверки сделать лог, посмотреть % опыта гильдии, сдать квест и сделать ещё раз лог и увидишь что % вырос.С ареной кстати также, может опыт и дают, можно попробовать до арены лог сделать и после и посмотреть измелилсяли %.

 

- - - Добавлено - - -

 

Если на то пошло то на острове грома побольше дают. И не знаю как ты в соло ги до 25 раскачал. Мы уже дней 7 в 4 ом каждый по 25 дэйликов в день (100 всего в день) делаем ток 13 лвл =\

На острове грома я тоже делал, но там рабочих штук 10 и достаточно долго делать т.к рарников достаточно часто на местах нет и мобы посильнее нежели в клакси, в клакси попроще, есть штук 30 рабочих дэйликов , если составить маршрут, то весь облёт в районе часа занимает, а потом на остров грома сгонять можно если не надоест.

Link to comment
  • 2 weeks later...
  • 2 months later...
  • 2 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...