Jump to content

Про ПТР


Voeneg

Recommended Posts

Собственно вопрос:

Можно ли сейчас попасть на ру птр чудным образом без подписки на лайв?

Если можно то как(инфу желательно актуальную) и подробно если можно.

На сколько помню раньше через амереканский профиль как-то попадали.

П.с.

Никогда не пытался попасть на птр, сейчас хочу протестить пару классов.

Link to comment
Share on other sites

Заходишь на баттлнет-создаешь акк-берешь стартовую версию вов-скачиваешь-привязываешь к баттлнету(устанавливаешь)-заходишь в "игры и коды"-скачиваешь птр клиент-заходишь под акком баттла.

Выбирай брилл, там больше всего русских и также ру ги присутствуют. Я вообще не понимаю зачем тут люди играют на фане, если можно играть на птр.

Edited by Juicyfrut
Link to comment
Share on other sites

Я вообще не понимаю зачем тут люди играют на фане' date=' если можно играть на птр.[/quote']

Вообще не понимаю зачем люди на пандавове играют когда можно за бесплатно играть на полностью рабочем птре ) Тут даже пве не работает ...

Link to comment
Share on other sites

Вообще не понимаю зачем люди на пандавове играют когда можно за бесплатно играть на полностью рабочем птре ) Тут даже пве не работает

даже на птр активно ходят пве)

Edited by Juicyfrut
Link to comment
Share on other sites

Вообще не понимаю зачем люди на пандавове играют когда можно за бесплатно играть на полностью рабочем птре ) Тут даже пве не работает ...

Здесь можно быть "гладиатором",а там вечно висеть на 1.2 не очень интересно наверное:troll1:

Link to comment
Share on other sites

Выбирай брилл, там больше всего русских и также ру ги присутствуют. Я вообще не понимаю зачем тут люди играют на фане, если можно играть на птр.

Зачем выбирать брилл, если можно общаться и вступать в гильдии с других серверов? Не понимаю я этого.

Link to comment
Share on other sites

Зачем выбирать брилл, если можно общаться и вступать в гильдии с других серверов? Не понимаю я этого.

не хочешь не выбирай. Просто порекомендовал.

Link to comment
Share on other sites

там 5.4.8 же, а ты наверно с 5.4.7 заходишь. Ты когда лаунчер скачивал, его запусти и пусть в фоновом режиме качает вов, а ты заходи играй, когда станет доступно. Edited by Juicyfrut
Link to comment
Share on other sites

Здесь можно быть "гладиатором"' date='а там вечно висеть на 1.2 не очень интересно наверное[/quote']

Да там даже боетар, абсолют, мед, вет и прочая гладиаторская нечисть сможет взять 1.8, а если напрячь свой мозг то и на все 2к можно ворваться ;) ( это только двойка, в тройке 1750 им не светит ):)

 

- - - Добавлено - - -

 

у кого какой пинг на птр? у меня меньше 300 не опускается((

На счёт пинга да, у всех такой. Ещё разница с фпсом напрягает, х*й в каст попадёшь (

Link to comment
Share on other sites

у кого какой пинг на птр? у меня меньше 300 не опускается((

 

Серверы находятся в Лос Анджелесе.

У меня пинг 180-230, но такое ощущение, будто играю с пингом 30. То есть, совершенно не ощущается.

Link to comment
Share on other sites

-берешь стартовую версию вов-скачиваешь

У меня же есть клиент 5.4.2.

Или надо снова качать 5.4.8?

 

- - - Добавлено - - -

 

А архив пандашоша оставить в корне папки с игрой или удалить ее надо вместе с папкой wtf?

Link to comment
Share on other sites

Еще один вопрос, как можно обойти скачивание птр клиента, ну как можно ее скачать быстрее, ибо 22гига скачивать при 110кб/сек это геморно.
Link to comment
Share on other sites

Еще один вопрос, как можно обойти скачивание птр клиента, ну как можно ее скачать быстрее, ибо 22гига скачивать при 110кб/сек это геморно.

 

указать на лайвовский клиент в приложении и он докачает что нужно :)

Link to comment
Share on other sites

Еще один вопрос, как можно обойти скачивание птр клиента, ну как можно ее скачать быстрее, ибо 22гига скачивать при 110кб/сек это геморно.

 

Открываешь папку где начался качаться ПТР клиент, затем копируешь с клиента панды вов папку Data, и вуаля, там где то , около 3-4 гб докачивать.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 67 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...