Jump to content

Багоглиф дк Tolmaran


Recommended Posts

1. Tolmaran

2. Использование недоработки сервера для собственной выгоды. Намеренно юзает багнутый глиф на ледяной столп у фрост дк. Напомню, что этот символ не замедляет самого дк на 70%, а даёт ему только ПОЛНУЮ неуязвимость ко всем видам контроля. Бегает он со скоростью, равной 100%. Я считаю, что его использование должно быть наказано, ибо он вносит серьёзнейший дисбаланс. Даже если он не знает об этом, а он знает, всё равно, незнание не освобождает от ответственности.

Плюс ко всему, этот человек неподобающе себя вёл после того, как я сказал ему о его глифе.

3. Фан 06.06.14

4. http://s001.youpic.su/pictures/1401998400/adcd5ea3f5b4d58c6c227c340a83f26d.jpg

 

p.s. Мой баттхёрт стал сравним с большим взрывом, при котором образовалась вселенная. Проиграл арену просто из-за этого глифа. 2 раза. Из за одного глифа.

Edited by Rhymezz
  • Like 1
Link to comment
Я и поддерживаю, в конкретном случаи, потому они тупо обнаглели, но и нет, потому что вообще, по-хорошему банить за нерабочий глиф нельзя. Почему? Потому что тогда надо банить всех кто и использует, но вставить-то этот символ мог кто угодно, что, ему бан давать теперь?
Link to comment
Я и поддерживаю, в конкретном случаи, потому они тупо обнаглели, но и нет, потому что вообще, по-хорошему банить за нерабочий глиф нельзя. Почему? Потому что тогда надо банить всех кто и использует, но вставить-то этот символ мог кто угодно, что, ему бан давать теперь?

Я не так много вижу дк с этим глифом. Точнее всего 2 раза, этот, и еще 1 за альянс. Обычные дикеи прочитают ,и не ставят его, потому что не знают, что он багнутый. А вот такие моральные уроды специально ставят его, зная, что он забаган.

Link to comment
Я не так много вижу дк с этим глифом. Точнее всего 2 раза, этот, и еще 1 за альянс. Обычные дикеи прочитают ,и не ставят его, потому что не знают, что он багнутый. А вот такие моральные уроды специально ставят его, зная, что он забаган.

 

Я не когда его не ставила, даже если бы я захотела быть бякой, то не поставила его, потому что у меня три других мастхэв символа, очень важных.

Link to comment
Я не когда его не ставила, даже если бы я захотела быть бякой, то не поставила его, потому что у меня три других мастхэв символа, очень важных.

Раз уж на то пошло, давайте вообще за багоюз банить не будем. Всех же перебанить надо, не его одного

Link to comment

Мое мнение:

Нужно убрать Символ ледяного столпа или сделать так чтобы вообще не работал (до тех пор пока не исправят),

к примеру у мага одно время отключали полностью заклинаие Путешествие во времени который очень важен как для арены, так и для пвп - вот если отключали целое заклинание, думаю отключив всего лишь 1 большой символ у дк ничего страшного не произойдет. Соглашусь с автором, какойто символ вносит серьезный дисбаланс в игру, +(портит людям нервы).

 

P.S. У мага тоже есть подобный багнутый символ до сих пор, но этот символ у дк куда больше дает преимущества.

Link to comment
Ну да, если чинить нету времени, то отключить просто, особой погоды не сделает, всё равно мало символов которые работают у дыкашки)

:cry:

но, ты же все равно апнула рейт 3,5 причем за 3 дня))

Что могу сказать)) "Целую" твои руки и напа)) завидую молча ;)

Link to comment
:cry:

но, ты же все равно апнула рейт 3,5 причем за 3 дня))

Что могу сказать)) "Целую" твои руки и напа)) завидую молча ;)

 

Ты бы тоже апнул, будь у тебя такой нап хороший, с оффы, и играл бы только за свой спек. Поверь, я очень плохо играю, мне только женская интуиция помогает :З Не трачу время на логику.

Link to comment
Пишите в баг-трекер.

Джейсон, в баг трекере уже давно висит темка про него. А абузить не перестают. Пора банить или отключать символ. С Джастером я сейчас контакта не имею, на баг репорт внимания ноль, следовательно, пока нет возможности его отключить, нужно банить абузеров, так как это ЭКСПЛОИТ, который должен быть исправлен и вносит жуткий дисбаланс, особенно на арене.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...