Jump to content

Компютер намертво зависает при открытии вкладки транспорт и питомцы


Recommended Posts

доброе время суток... Сегодня ( 06.06.14 ) появилась проблема в игре. При открытии вкладки транспорт и питомцы игра зависает вместе с компютером. это уже случалось три дня назад ( 03.06.14 ) тогда проблему решил удалением папки "AddOns" по совету этого человека http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=65634 ( хотя что именно помогло я не знаю )... Сегодня удалил папку с аддонами очистил кэш и т.д. ничего не помогло...
  • Like 1
Link to comment
у меня тоже опять такая шняга,не помогает ничего ни удаление кеша и втф ни исправление персонажа ни удаление всех аддонов ,3-й день уже тоже,
  • Like 1
Link to comment

вот намудрил , одиночный:

 

/cast [flyable] Механоцикл

/cast [noflyable] Механоцикл

 

рандомный:

 

/script i={1,5,6,7,9,12}CallCompanion("MOUNT",i[random(#i)]) числа это номера мест твоих маунтов в Транспорте и питомцах

  • Like 1
Link to comment

Легко сказать "смысл открывать"... Ты сам попробуй не открывать... иногда по привычке нажму, иногда в бою случайно. И каждый раз компьютер зависает(((

 

- - - Добавлено - - -

 

Maikl, у меня тоже 3 день... А вот после чего оно опять появилось... я хз

Link to comment

Polevick, какой скриншот ? Как только я нажму на кнопку "транспорт и питомцы" компьютер мгновенно зависает. На мониторе остается изображение с игры + иногда треск в колонках... клавиатура и мышь перестает работать... И все что остается это отключить от питания...

 

- - - Добавлено - - -

 

Ragepowerxzz, скачал... результат тот же (

Link to comment

в основном такая шняга начинается когда подольше за альянс поиграешь ,потом заходишь за орду и зависает при нажиме на транспорт и питомцы , и так же наоборот . но сначала исправлялась или заменой аддонов или их отключением или исправлением персонажа . а сейчас третий день вообще ни чего не помогает . меняю петов макросом

 

- - - Добавлено - - -

 

на данный момент на аккаунте за альянс всё нормально работает , а на аккаунте за орду только через макрос

Link to comment

Могу предложить попробовать поэкспериментировать.

Удаляем папку Cache, переименовываем папку Interface в InterfaceOld, переименовываем папку WTF в папку WTFOld, скачиваем архив PandaWoW, перекидываем из архива лишь папку WTF.

 

Некоторым это помогало. Если не помогло, то удаляем папку WTF и переименовываем WTFOld и InterfaceOld в WTF и Interface соответственно.

  • Like 1
Link to comment
Сходил к другу , зашли с его компьютера,(клиент у нас один и тот же с аддонами , он у меня скачивал,единственная разница у меня маунтов больше (пантеры ,змеи,ракеты) наделал их позднее(помоему после этого и начались глюки у меня )),всё работает нормально с его компьютера , похоже у нас с тобой Ходячий клиенты накрылись неизвестно по какой причине , сейчас у него клиент скачивать буду,отпишусь о результате потом. Edited by Maikl
Link to comment
Ок жду... Я с другого компьютера заходил тоже всё нормально работает (клиенты разные)... но эта проблема не с первого раза появилась, так что это еще ничего не значит.
Link to comment
поставил свой клиент который у меня копировал друг (на компе сейчас 2 клиента). Один глючит (тот что у меня навернулся), а другой мой же до глюка (стоял у друга на компе) работает отлично. Edited by Maikl
Link to comment
третий день всё нормально ,а почему слетел клиент так и не понял ,думаю что-то из-за маунтов которые становились общими для альянса и орды (змеи пантеры мотоцикл )
Link to comment
  • 1 year later...
У меня такая же проблема, всё испробовал... Проблему так и не решил

 

Создавайте новую тему в этом разделе, и с подробным описанием.

Эту закрываю, так как неактуально.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...