Jump to content

Бей бабу по е****


Recommended Posts

Надеюсь меня бы ты не ударил, для меня это страшно вообще O_O

 

Это от поведения зависит. Я же ясно свою позицию обозначил. Не бойся, это только сначала страшно, а потом привыкнешь и еще понравится :rofl_mini:

Link to comment
Share on other sites

Мне жутко если я представляю что проведу свою жизнь на кухни... этого не будет скорее всего.

 

Я мечтаю путешествовать, работать на одной работе с мужем, на какой нибудь очень интересной и разнообразной))

Link to comment
Share on other sites

Я мечтаю путешествовать, работать на одной работе с мужем, на какой нибудь очень интересной и разнообразной))

Нет......Все-таки

на кухни...
Link to comment
Share on other sites

Не будешь, если используешь все свои достоинства :

 

http://ipic.su/img/img7/fs/kiss_63kb.1402134588.png

 

- - - Добавлено - - -

 

Ну себе рабыню найдёшь надеюсь

Надеюсь я найду умную и красивую, а не одно из двух........

Link to comment
Share on other sites

Ой лол)

Я как представил :

 

Видимо, читать фантазера научили пока только через слово.

 

Мне жутко если я представляю что проведу свою жизнь на кухни... этого не будет скорее всего.

 

Зачем проводить свою жизнь на кухне? Или ты хочешь жить со слоном, который будет жрать без остановки?

 

Я мечтаю путешествовать

 

Помечтай, пока можно :D

 

работать на одной работе с мужем, на какой нибудь очень интересной и разнообразной))

 

Очень плохая идея. Вы с ним только о работе и будете разговаривать дома. Интересная и разнообразная работа - только творческая.

 

Ну такую жизнь, я знаю куууучууу пар, которые не сорятся, и отлично живут вместе, путешествия и работая вместе.

 

Показуха. Они только на публике счастливы.

 

Ну себе рабыню найдёшь надеюсь, а я такой не буду.

 

А при чем тут рабство? Не хочешь готовить и хочешь путешествовать? Ищи себе мажора. Хотя, чего я тебе буду рассказывать, развлекайся до 30 лет, потом будешь уже проблемы решать :D

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Нет, чуть-чуть - это для пьяных баб. Когда баба забывает свое место (не на кухне, как человек забывает) - нужно залепить в табло. Иначе не дойдет. Пусть валит к маме, пусть обижается, пусть не разговаривает. Но дойдет только так.

Нет, все по тексту.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...