Jump to content

ТТВ ну это хамство уже.


Recommended Posts

Было такое,1 раз конечно,но было.И ля ля разводите тут вы.Всеобщий заговор устроили,решили еще по одному народ с гильды подставить,рассорить изнутри...Вот такая вот у вас "шикарная" гильдия.

Знаете,кто бы там не крашил серв,я ему примного благодарна,даже если он с вашей ги...

Link to comment
Народ,вы все пишете одно и тоже (Вот там ТТВ кладет серв и т.д.)но суть в том что Русь нам завидует.И Кстати Lexa2142,я не понял к чему ты это сказал.Да и еще на скринах нету никакого ливня-это сразу видно,то что щас агрошкольники из Руси вешают людям лапшу на уши-это тоже видно.И вообще,правильно люди говорят,почему когда наш был Ша,также был дисконт?
Link to comment

Был был,хоть убей,я точно это запомнила(пригодилось).

"Русь", доказать что виноваты ТТВ вы не можете.Доказать что вы сами не виноваты вы тоже не можете...

Так нафига создавать бессмысленные темы!?

Link to comment
Народ,вы все пишете одно и тоже (Вот там ТТВ кладет серв и т.д.)но суть в том что Русь нам завидует.И Кстати Lexa2142,я не понял к чему ты это сказал.Да и еще на скринах нету никакого ливня-это сразу видно,то что щас агрошкольники из Руси вешают людям лапшу на уши-это тоже видно.И вообще,правильно люди говорят,почему когда наш был Ша,также был дисконт?

 

Сказал что?

Link to comment

Прочитал все тему, а это подвиг. Хотя нет, каждое 2 сообщение:o Четких и ясных доказательств, что именно ТТВ багеры (это так) я не нашел. Может что упустил?

Русь - ТТВ2 ??

Link to comment
Русь - ТТВ2 ??

Я не хочу, чтобы другие сравнивали.


Скачиваем аудиозапись http://zalil.ru/34559849

Лично от меня комментарии для ботов :

По началу они обходились оскорблением наших игроков

В аудиозаписи включай 7:39. Говоришь, ТТВ оскорбляет вашу гильдию?

били вы его 2 ляма в секунду !

Слушай всю аудиозапись.

Вы безсовестные неуважающие Игру и правела сервера

Вообще мимо.


6:42 на аудио.

0e78e94679a5935a40969754e515599e.jpeg

  • Like 5
Link to comment
Прочитал все тему, а это подвиг. Хотя нет, каждое 2 сообщение:o Четких и ясных доказательств, что именно ТТВ багеры (это так) я не нашел. Может что упустил?

Русь - ТТВ2 ??

 

Цирк сгорел, клоуны разбежались.

Link to comment
Я не хочу, чтобы другие сравнивали.


Скачиваем аудиозапись http://zalil.ru/34559849

Лично от меня комментарии для ботов :

 

В аудиозаписи включай 7:39. Говоришь, ТТВ оскорбляет вашу гильдию?

 

Слушай всю аудиозапись.

 

Вообще мимо.


6:42 на аудио.

0e78e94679a5935a40969754e515599e.jpeg

 

слышали как они говорили ? мы так не били с моим багопетом :D ОНИ МЕНЯ ПИААААРЯЯЯТ

Link to comment
Представители ТТВ, убедительная просьба не бегайте по серверу и не подговаривайте людей на восстание против санитаров псих больницы. Спасибо вам за внимание, но не пошли бы на форум создавать свою тему!
Link to comment

Предположим дпс средний 30к, обычно выше даже. 30*30=900к, problem? Хилов у нас 8 и 2 танка.

 

- - - Добавлено - - -

 

Представители ТТВ, убедительная просьба не бегайте по серверу и не подговаривайте людей на восстание против санитаров псих больницы. Спасибо вам за внимание, но не пошли бы на форум создавать свою тему!

 

Wat???

Link to comment
Лям они снимают за секунду

нету такого дпса

10 человек ударило по 100к, что вполне норма = 1 лям. Это нету такого дпса? Если в рейде 40 тел, то это же нормально.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...