Jump to content

Трансмогрификация


Recommended Posts

Ходят слухи о том, что в скором времени будут выдавать баны за так называемый "баг трансмогрификации". Хотелось бы увидеть ответ администрации, либо же просто увидеть проверенную информацию. Стоит ли вкладываться в сеты для других классов или же за свою щедрость я скоро словлю бан?
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Думается мне, что банить за это - бессмысленно. Так есть хоть какое-то разнообразие и больше средств уходит в оборот, т.е. прибыль администрации. Глупо было бы отказывать игрокам в свободе действий. Это отбивает желание играть.
Link to comment
Share on other sites

Думается мне, что банить за это - бессмысленно. Так есть хоть какое-то разнообразие и больше средств уходит в оборот, т.е. прибыль администрации. Глупо было бы отказывать игрокам в свободе действий. Это отбивает желание играть.

 

Вы занете, что такое "близзлайк"?

Если да, то сами все поймете.

Link to comment
Share on other sites

Завидуй молча.

Чему завидовать?

 

- - - Добавлено - - -

 

От транса шмота не на свой класс яйца растут с огромной скоростью? Апается р1? Скилл растет на дрожах?

Чему, чему завидовать?

Link to comment
Share on other sites

Чему завидовать?

 

- - - Добавлено - - -

 

От транса шмота не на свой класс яйца растут с огромной скоростью? Апается р1? Скилл растет на дрожах?

Чему, чему завидовать?

 

я делаю транс который мне нравится, я не для тебя его делаю. Завидовать тому что у кого то руки позволяют трансить латы на ткань, а у кого-то нет. Тому парню скорее всего не удается, он решил поднагадить остальным, ведь я уверен в том что, если б он умел, то трансил бы себе что угодно, и горя не знал.

Link to comment
Share on other sites

пусть уж экзешник х64 запилят, тогда все будут с морфом бегать и себе хорошо и другие не видят.

 

уже фикса багов месяц не было, а ты хочешь эк3ешник, наивный :)

Link to comment
Share on other sites

Они вообще обещали летом 5.4.7 поставить :D

 

((( ет значить новый клиент качать

 

- - - Добавлено - - -

 

а фиксов небыло потому, что админ ответствующий за обновы отсутствует

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...