Jump to content

Клоун Грозила


Recommended Posts

этот товарищ грозится все баном мне)после его данного сообщения,я написал ему,чтобы он со своей мамой так говорил.после этого он говорил все что мне бан дадут.ник данного клоуна-грозилы-Holymonkk Edited by Ripe
  • Like 1
Link to comment

Оскорбление родственников - в зависимости от степени нарушения, аккаунт может быть заблокирован от 3 до 7 дней за менее серьезную степень нарушения или на 30 дней за грубейшее нарушения данного правила.

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=7428

правила сделаны для чего?

Link to comment
он прав?)это как? он напишет вот я тебя обматерил,а он сказал чтобы я так с мамой своей говорил?)где тут оскорбление родственников?да и админ сказал мне что ничего не бует.то есть когда вам школоте учителя в школе говорят-с мамой так дома говорить будешь,то по вашей логике училка оскорбляет ваших родственников?ГЕНИАЛЬНОЕ УМОЗАКЛЮЧЕНИЕ!ах да и еще,предположим такую ситуацию,он мне пишет- да ты классно играешь,а я ему- так с мамой будешь говорить,это что тоже оскорбление родственников или это похвала?)суть в том что моя фраза"с мамой так будешь говорить" и в ней ни капли оскорбления.не важно что он там писал до этого, важна моя фраза. Edited by Ripe
Link to comment

а вы выставите скрин что вы ему написали.. из за чего вас так оскорбили?

 

 

употребление в какой либо форме родителей.. будь то шутки и подколы , издёвки и прочие караються баном..

вы видимо справоцировали человека этим выражением и теперь хотите его наказать за вашу же правокацию!

 

общего скрина нет? выставите его что вы ему писали и всё встанет на свои места!

Edited by nauchnic
  • Like 1
Link to comment
ну мы с ним в ги чате чуток поругались.потом я ему написал сопляк не грамотный или что-то в этом духе после чего он написал то, что на скрине,ну и я потом написал то, что выше излагал,ну и потом мы дальше материли друг друга в личку)ну и пошли дальше да ты бан получишь бла бла бла.ну если он считает что фраза"с мамой так будешь говорить"(пример по поводу это фразы привел в выше написанном сообщении) это оскорбление то это очередной раз подтвердило то, что я ему написал в личку по поводу его грамотности и логики мышления) и да,где конкретно оскорбление родных?моя фраза-с мамой так будешь говорить,где тут оскорбление родных?я не сказал маму ебал или что-то в этом роде,так что учи грамматику и фонетику!а и да я не хочу никого наказать)я не писал что бы приняли меры против него) Edited by Ripe
Link to comment

надеюсь вы получите бан на форуме за,, маты в разделе нарушений,,!

я попросил вас выставить скрин вашей беседы ,вы же в ответ ругаетесь матом !

удачной игры!

Link to comment

наушнег ты воообще знаешь русский язык?

 

- - - Добавлено - - -

 

А чего ты тогда хочешь?

 

хлеба и зрелищ))

Edited by Ripe
Link to comment
хоспадя да весь интернет мам и пап ебет весь офф мам пап ебет и всякие идиоты друг другу глотки режут (на форумах и играх) на нац почве, а на шоше прям охоту на ведьм открыли с этими мамами и папами и нациками. почините долбаный мут в игре и можете своих биче модеров чата уволить без выходного пособия ибо там модеры такие же тупые как и те кто про мам и пап пишут. мне какой то модер дятел дал мут за то что я слово КАП употребил заглавными буквами в предложении о поиске напа на аренку ну не дибилизм ли а? вспомнил че за модер, это ахмэд когда модером стал так неделю жопу рвал всю орду поперемутил за всякую херь, дали дураку кнопку он и рад стараться. модеры не нужны! нужен рабочий мут! Edited by Nomnomnom
  • Like 1
Link to comment
хоспадя да весь интернет мам и пап ебет весь офф мам пап ебет и всякие идиоты друг другу глотки режут (на форумах и играх) на нац почве, а на шоше прям охоту на ведьм открыли с этими мамами и папами и нациками. почините долбаный мут в игре и можете своих биче модеров чата уволить без выходного пособия ибо там модеры такие же тупые как и те кто про мам и пап пишут. мне акойто модер дятел дал мут за то что я слово КАП употребил заглавными буквами в предложении о поиске напа на аренку ну не дибилизм ли а?

 

да причем на офе хоть заматерись ничегошеньки не бует))даже админов можно материть в общем чате.

Link to comment
да причем на офе хоть заматерись ничегошеньки не бует))даже админов можно материть в общем чате.

 

все правильно, будешь по полной неодекватить тебя тупо в мут закинут и ты станешь сам себе злобный буратино. мало стандартного мут листа ставишь аддон и хоть весь сервак в мут закидывай.

Link to comment
все правильно, будешь по полной неодекватить тебя тупо в мут закинут и ты станешь сам себе злобный буратино. мало стандартного мут листа ставишь аддон и хоть весь сервак в мут закидывай.

 

ну так а я о чем)и да я всего лишь ответил на агрессию и мат со стороны тупого малолетки)с моей стороны небыло мата в его сторону в самом начале)а премию дают за самую популярную тему?))))

Link to comment
хоспадя да весь интернет мам и пап ебет весь офф мам пап ебет и всякие идиоты друг другу глотки режут (на форумах и играх) на нац почве, а на шоше прям охоту на ведьм открыли с этими мамами и папами и нациками. почините долбаный мут в игре и можете своих биче модеров чата уволить без выходного пособия ибо там модеры такие же тупые как и те кто про мам и пап пишут. мне какой то модер дятел дал мут за то что я слово КАП употребил заглавными буквами в предложении о поиске напа на аренку ну не дибилизм ли а? вспомнил че за модер, это ахмэд когда модером стал так неделю жопу рвал всю орду поперемутил за всякую херь, дали дураку кнопку он и рад стараться. модеры не нужны! нужен рабочий мут!

 

+1

блевать хочется от нытиков чьих мам\пап в кино водили, жалуются как будто это действительно так

Link to comment
по скрину ты в пролете, бан ему не дадут ибо нет пруфа на ОР максимум мут.

 

а кто сказал что я хочу,чтобы его забанили?)

 

- - - Добавлено - - -

 

За такое банят. На своём примере знаю. 7 дней.

 

 

Внезапно.

 

мне лескот сказал что за это не банят)

Link to comment
Что касается Holymonkk -а человек действительно неадекватен и настроен агрессивно, первым применяет нецензурные и оскорбительные выражения и чуть что угрожает баном, и такое только по отношению ко мне было не один и не два раза, так что люди лучше избегайте его и не обращайте на него внимание.
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 129 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...