Jump to content

Recommended Posts

Убивайте в 2 хила и не изобретайте велосипед. На 1 фазе все в топоре, главное снести его быстро. У нас за 2-3 секунды уходит. После переходки РДД и хилы бегают по меткам.

в основном так же, но тогда часто падаем на усиленном вихре, наверное 60% вайпов из за этого и было

 

Значит что-то делает не так или второй хил слакает.

если глянуть на хпс - то да. бдк хилит как рдру

Link to comment
Share on other sites

в основном так же, но тогда часто падаем на усиленном вихре, наверное 60% вайпов из за этого и было

 

Проблема решается осознанием происходящего. У нас тоже были вайпы из-за этого первое время. Все должны разбежаться и перебить аддов, сдавая свои сейвы, если "что-то пойдет не так". Хилы должны всех обхотать и поднимать. Вайп на усиленном вихре - слак хилов (если с аддами, конечно, проблем нет).

Link to comment
Share on other sites

Пусть ваш шаман забудет о камнях на хаст.

 

Кто-то еще не гемится в крит?

 

- - - Добавлено - - -

 

нам надо состав сбалансировать я думаю, у нас в первых пулах был 1 танк, выдавал он ~250к дпс из за венги, но иногда сильно проседал и его сейвили.

это нам экономило для хила.

в рк нам сказали что в 3 хила в 550+ можно забить на выбегание рдд из мили зоны что бы скинуть топоры, но мы не решились.

я вот думаю, может нам в 2 хила, в 1 танка, и в 7 дд трайнуть, что бы успеть перевести за 1 усиленный вихрь, но хз успеем ли.

з.ы NeroDemon, у тя ршам есть же, наша ршамка садится по мане, и постоянно просит инер у друида.

и опять же нам сказал пуг в рк что у него ршам 581, и он манатайд стает только когда попросят, а сам не садится по мане.

я не знаю как там у ршамов

вот ее армори

говорит на следующее кд улучшит наручи, и достигнет хард капа хасты.

 

Асцендал гайданс(наставления предков) в ресторе на*уй не нужен.

Хардкапы хасты идут далекой дорогой да в казенный дом, фулл, сука, крит.

Если есть большие проблемы с маной - на большинстве боссов нужно брать проводимость. Реже тратишь время на обновление лужи, чаще спамишь чайники, чаще за их счет регенишь ману.

Символ цепного исцеления до дренора неюзабелен вообще, 4 секунды кд на основную спамоабилку это перебор, тем более на гарроше.

Этому шаману бы еще 2т16 получить и вообще здорово.

Вот еще что забыл, в ее гире можно смело забить на мейнстат.

Это - топ ршаман(среди четырех) в нашей гильдии.

Edited by NeroDemon
Link to comment
Share on other sites

http://db.pandawow.me?item=41552

кд 2 сек, гкд ~1.2 сек, не велика потеря я думаю, тем более с глифом на риптайд без кд

 

Очень велика, суть абилки в том чтобы СПАМИТЬ ее на промежутках сильного урона. Если сильного урона нет или цели разбрежены по полю боя - можно взять. В дреноре, я думаю, будет стандартным выбором.

Link to comment
Share on other sites

объясните как люди находят мои логи выложенные другими людьми?

на http://www.worldoflogs.com не нашёл

 

Например так

Однако смотреть на типы толку нет только на логи. Мне он говорит, что в дестрике я должен коваться в хасту, а затем в мастери.

Edited by NeroDemon
Link to comment
Share on other sites

Это о чем речь? какие 350 рублей?

Да там была тема, на счет раздачи ключей к WoD , от биче-пользователя. Но ее удалили. Отсутствие запятых, в предложениях которого, мы использовали для небольшого троллинга.

Link to comment
Share on other sites

Да там была тема, на счет раздачи ключей к WoD , от биче-пользователя. Но ее удалили. Отсутствие запятых, в предложениях которого, мы использовали для небольшого троллинга.

Тебя уволили?

Link to comment
Share on other sites

доступ только у тех кто имеет звание тестера и выше, а от тестера ты вроде как не отказывался, попроси джаста, наверное выдаст
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...