Jump to content

Recommended Posts

получается крч так, у босса на 3 фазе 30 лямов, только что закончился усиленный вихрь, от него появились адды, после этого идет мк, от мк адды начинаются паковать, и кто то рандомно убивает следовательно после чего адды усиливаются, и получается пока выбьют мк кто то умирает.

нам может стопнуть дпс за пару % до 3 фазы что бы пока он там "решифтится" мы упели слить аддов и потом получить мк?

 

Мне трудно понять сколько эти 30 лямов в десятке в виде процентов, поскольку в десятке я не был уже сто лет.

Если это третий вихрь, вам не хватает дпс. Если это второй вихрь, играйте в два танка.

 

- - - Добавлено - - -

 

эффективность крита упадет в пвп.

 

Суть перековки варов в крит в том, чтобы больше раги регенить, а не удваивать урон. Хотя это как бы бонусом идет.

 

- - - Добавлено - - -

 

Сразу схоронил картинку :D

Не благодари.

 

http://soundrate.ru/public/upload/2013/07/25/1374778269851ed1b3a95562561f357a4ca88cc0d3.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Если честно, я не знаю, кто это такой, так что не подойдет.

 

Это же Уэйн Статик, под песню его группы прошли самые лучшие часы игры во второй андеграунд :C

Link to comment
Share on other sites

Это же Уэйн Статик, под песню его группы прошли самые лучшие часы игры во второй андеграунд :C

 

Ты предлагаешь потом каждому на форуме объяснять, что это за хера я для автарки подобрал?) Нутыпонялполитику.

Link to comment
Share on other sites

Ты предлагаешь потом каждому на форуме объяснять, что это за хера я для автарки подобрал?) Нутыпонялполитику.

 

Этих патриархов/адвокатов/ещехзкого все прямо знают.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...