Jump to content

Recommended Posts

И что изменили?

 

Кд килджедена теперь минута, действие 8 секунд (5.1 версия, но без постоянного каста на ходу)

Мастери элемов передалана, текущая мастери стала пассивкой на мультистрайк. Раскаленная земля - раскаляет землю под атакованным врагом, нанося урон за 6 секунд (Дамаг усиляется кол-вом искусности). Видимо это какая-то лужа под целью образуется.

Хунтер - если охотник стоит на месте в течение 3 секунд (было 6) то он получает бафф на 4% дамага, крита, мультистрайка и хасты (раньше только 6% дамага) на 6 секунд.

 

- - - Добавлено - - -

 

Эти две мастери изменили из-за большой схожести с мультистрайком. Следовательно, скоро переделают и мастери ШП и армсов.

 

- - - Добавлено - - -

 

Все щиты ДЦ могут получить бонус от мультистрайка. Хочу увидеть это.

Link to comment
Share on other sites

у шп же и так как только появилась первая инфа вода еще в 2013, мастери апает дамаг майнд бласта, чумы и еще чего то там

 

- - - Добавлено - - -

 

http://beta.wowdb.com/spells/77486-mastery-mental-anguish

Increases the damage of Mind Blast, Mind Spike, and Mind Flay by 20%.

 

http://beta.wowdb.com/spells/76838-mastery-weapons-master

Increases the damage of your Mortal Strike, Colossus Smash, and Execute abilities by 20%.
Link to comment
Share on other sites

у шп же и так как только появилась первая инфа вода еще в 2013, мастери апает дамаг майнд бласта, чумы и еще чего то там

 

- - - Добавлено - - -

 

http://beta.wowdb.com/spells/77486-mastery-mental-anguish

 

 

http://beta.wowdb.com/spells/76838-mastery-weapons-master

 

А, ну тем более. Видимо пропустил мимо.

Link to comment
Share on other sites

Еще ГЖ для демонологов будет резать крит игрока вполовину, удваивая крит питомца, а в аффликте и дестрике увеличивает дамаг на 35%(в ОБОИХ спеках) и ни слова о доте от хаосболта. Коил варлока будет восстанавливать всего 11% хп. Чем дальше тем страннее Edited by NeroDemon
Link to comment
Share on other sites

Время восстановления способности суккуба «Соблазн» и способности шиварры "Очарование" теперь составляет 30 сек.

Еще я забыл, что у аффликтов теперь полностью отвратительная генерация осколков, при условии, что их придется больше тратить.

http://troll-face.ru/static/mememaker/9/7/8397-batthert.jpg

Edited by NeroDemon
Link to comment
Share on other sites

ты ж в энхи реролиться собрался, а там как раз лаваши прокают от шока теперь, прикинь какой дпс от лавашей на тех же шаманах, особенно при стартке где 4 тела в 1 месте
Link to comment
Share on other sites

Это и есть новая искусность. По описанию хер догадаешься =/. Ко всему остальному, можно посмотреть на переделанное сверкание, хоть и нужно ждать 15 стаков, а стакаются они даже быстрее чем раньше.

 

- - - Добавлено - - -

 

ты ж в энхи реролиться собрался, а там как раз лаваши прокают от шока теперь, прикинь какой дпс от лавашей на тех же шаманах, особенно при стартке где 4 тела в 1 месте

 

То что мне показались фапабельными переделки энхов и я пошутил про реролл, еще не значит что я реально буду рероллиться. Хотя было бы неплохо помейнить хилом с дд спеком.

Про "прокают от шока теперь", речь видимо идет о 4т16?

Link to comment
Share on other sites

почему поток лавы или как этот прок называется, не скидывается при юзе лавабуста?

 

Либо баг беты, либо переделка пассивки. Надо это погуглить.

Погуглил. Механика та же осталась (судя по тултипу), значит баг беты или невероятно частые проки.

Link to comment
Share on other sites

Monk (forums /Skills/ WoD Talent Calculator)

Are WW monks really suposed to feel this slow? im energy starved all the time with no buttons to press level 100

If you're the type of player that wants to fill as many GCDs as possible, you should favor Ascension, Haste gear, and Chi Wave. (Celestalon)

однозначно рерол в танка/хила, пятисекундные простои это нихрена не весело

Link to comment
Share on other sites

но он даже не фул рейды прошел

 

У него 40 раз убит гаррош в героике, явно задротит ОО аки ноулайфер.

Клакси у него не убиты потому,что был баг в армори и те кто до сих пор не убил их в нормале довольствуются лишь желтой полоской.

Тем более он из гильдии Энви, они одни из первых грохнули гарроша.

И еще: не 590, а 589. 590 можно полутать только в китае.

Edited by NeroDemon
Link to comment
Share on other sites

кстати о медведях, на данный момент самые оп танки это мишки, да да, не неубиваемый бдк а именно мишки ._.

 

 

590 можно полутать только в китае.

а что у них там такого особенного?

Link to comment
Share on other sites

2 кд в неделю.

 

И дополнительные два улучшения шмота. Тобишь х6

 

- - - Добавлено - - -

 

кстати о медведях, на данный момент самые оп танки это мишки, да да, не неубиваемый бдк а именно мишки ._.

 

Просто потому что сейчас от танка требуют ДАМАГ а не выживание. Лучше всех дамажит медведь(ибо монков понерфили) и протовар. У дк весь дамаг кончился после опускания в самое дерьмо хастобилд.

Link to comment
Share on other sites

я имел ввиду о воде, у медведей теперь только мангл имеет кд, взбучка не имеет кд, растерзать тоже, рага всегда на 100, дохрена сейвов. блад очень уныло смотрится на этом фоне
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...