Jump to content

Recommended Posts

я имел ввиду о воде, у медведей теперь только мангл имеет кд, взбучка не имеет кд, растерзать тоже, рага всегда на 100, дохрена сейвов. блад очень уныло смотрится на этом фоне

 

А я имел ввиду на лайве. Бладов все никак ну могут нормально сбалансировать, теперь дк - неубиваемая консервная банка, которая может НЕРИЯЛЬНА ХИЛЕТЬ всю пати, но при этом считаться наиболее бесполезным классом в 25-ке. Хотя,думаю, дальше протопаладинов уже некуда.

Однако в водке даже нереального отхила пати не будет. Бдк ивенты наконец-то канут в лету.

Link to comment
Share on other sites

Не понял пару моментов,варам понерфили слэм ?

И вернули смертельное спокойствие ? По подробней пожалуйста (если можно без ссылок на ресурсы нет возможности интернет серфинга) и да ,хотелось бы узнать бонусы именно ПвП сета вод. С ув.

Edited by forumcanqwe
Link to comment
Share on other sites

Не понял пару моментов,варам понерфили слэм ?

И вернули смертельное спокойствие ? По подробней пожалуйста (если можно без ссылок на ресурсы нет возможности интернет серфинга) и да ,хотелось бы узнать бонусы именно ПвП сета вод. С ув.

 

посмотри таланты вара

Link to comment
Share on other sites

а мой второй монк на самых первых табличках хД

ну за то дк до собираю мб рунные камни. хотя сомневаюсь, мне в это кд так "повезло" что за 4 квартала пг дропнулась 1 табличка, и то с лей шеня где 100% дроп

Link to comment
Share on other sites

а мой второй монк на самых первых табличках хД

ну за то дк до собираю мб рунные камни. хотя сомневаюсь, мне в это кд так "повезло" что за 4 квартала пг дропнулась 1 табличка, и то с лей шеня где 100% дроп

 

Да дерьмовый лут на этом кд.

3 таблички за 20 боссов.

ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ ЛУТА ВО ФЛЕКСАХ

за все уд в ХМе полутал лишь ненужные мне плечи

Про*бал ролл на маунта(среди четырех людей)

Про*бал ролл Ковока(мой ролл был топовым,если бы не один чертов монк)

Фамильки не выпали.

Охрененнейшее кд. Давайте близзард, дайте мне резон дальше оплачивать.

 

Просто статистика:

Мой первый килл гарроша произошел 11 ноября. С тех пор каждое кд я убивал гарроша хотя бы одним чаром хотя бы на одной из сложностей. За это время мне выпал топор и кастерский посох из нормала, и тот же посох из флекса. Даже с УВИЛИЧИНЫМ ШАНСАМ ВЫПАДЕНИЯ™ во время препатча я, видимо, получу нихера.

Edited by NeroDemon
Link to comment
Share on other sites

 

- - - Добавлено - - -

 

а я на дк слил кд на 2х боссов, причем с этих боссов шмот на меня сролил вар с 120к дпс на исполине..

и нет, он весь бой был жив, а на шаманах он прожался и выжил аж 140к

Link to comment
Share on other sites

http://db.pandawow.me?item=109179 в пандарии шлемы инжы были равны начальному лфру, нормал же был на 20 илвл выше, хм на 33.

если прибавить 33 илвл к инжевскому шлем то выйдет 708, а16 http://db.pandawow.me?item=111190 690 илвл на арене.

но это так, догадки, илвл различие в илвле шмота от сложности будет наверное различаться, ведь теперь будут улучшения+4 сложности рейдов

Link to comment
Share on other sites

http://db.pandawow.me?item=109179 в пандарии шлемы инжы были равны начальному лфру, нормал же был на 20 илвл выше, хм на 33.

если прибавить 33 илвл к инжевскому шлем то выйдет 708, а16 http://db.pandawow.me?item=111190 690 илвл на арене.

но это так, догадки, илвл различие в илвле шмота от сложности будет наверное различаться, ведь теперь будут улучшения+4 сложности рейдов

 

В пандах скалирование шмота сильнее идет, чем в дреноре. Илвл будет 690.

Link to comment
Share on other sites

В ВоД случайно pve абуз не актуален?

 

Аддон даже не на открытой бете, нам-то откуда знать.

 

- - - Добавлено - - -

 

Да и рейдового шмота пока нет в игре. Тем более не с чем сравнивать. Вот давай аддон выйдет, пройдет месячишко-другой и ты спросишь еще раз.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

т.е если он будет равным по илвлу, то пвпшерам придется пвешить что бы собрать "бис" пвп сет для арены которой содержит в себе максимум полезных спеку статов:D

а что по "readiness" ? у всех спеков от хасты уменьшается время восстановления кулдаунов?

а то вроде сначала такой стат был, потом хз

Link to comment
Share on other sites

т.е если он будет равным по илвлу, то пвпшерам придется пвешить что бы собрать "бис" пвп сет для арены которой содержит в себе максимум полезных спеку статов:D

а что по "readiness" ? у всех спеков от хасты уменьшается время восстановления кулдаунов?

а то вроде сначала такой стат был, потом хз

 

Убрали его уже. Блюпост был, что имба слишком. Так что уменьшение КД мы в воде увидим только как на тринях в ОО - на шмотках или сетах.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...