Jump to content

Recommended Posts

Симкрафт показывает 305к дпс (симулировал бой типа Назгрима, аддов за цели не принимал). На деле:

 

http://i.imgur.com/9bBXumf.png http://i.imgur.com/avDugKO.png

 

50к дпс как-то многовато разницы получается. ЧЯДНТ?

 

Мне симкрафт дает 420 в солотаргет, я даю 450. Я не такой? Как я говорил, симкрафт есть сферический дпс в вакууме, ситуация типа лоскутика, идеальные проки под откат бурстов и подобное.

Кстати, что за аддон для дпс/графическая сборка?

Записывай свои логи, и потом разбирай их, смотри где ты косячишь.

А я и без логов знаю что проебываю проки. Ибо с пулла на минималках 5 фпс, нучоета.

 

- - - Добавлено - - -

 

Да здравствует,сука,донат.

http://media.mmo-champion.com/images/news/2014/july/moltenCorgi.jpg

Link to comment
Share on other sites

И вот в базе последнего билда WoD появились очень интересные предметы - это некие книги, которые позволяют каждому классу выучить какую-то фишку, действующую в только пределах Ашрана. Читаем внимательно.

Grimoire Of Summoning Secrets: кулдаун для заклинаний Призыв Инфернала и Призыв стража ужаса уменьшен на 8 минут.

Manual Of Spell Reflection: способность Отражение заклинаний теперь отражает все заклинания на протяжении 5 секунд и наносит атакующему двойной урон.

Pickpocketer's Handbook: способность Обшаривание карманов теперь работает на вражеских игроков, и с ее помощью вы можете украсть до 5 фрагментов артефакта. Фрагмент артефакта - один из видов валюты в WoD.

Book of Crow Form: вы можете использовать облик птицы в пределах Ашрана.

Scroll of Touch of Death: способность Смертельное касание мгновенно убивает любого игрока, находящегося ниже 20% здоровья, или любое существо уровня 100 или ниже. Действует в пределах Ашрана.

Sigil of Necromancy: убитые рыцарем смерти игроки и существа возрождаются в виде скелета-воина или скелета-мага. Рыцарь смерти может иметь под своей команде до 3 скелетов одновременно.

Tablet of Ankh Mastery: уменьшает кулдаун заклинания Реинкарнация на 0 минут (очевидно, ошибка).

Tome of Blink: уменьшает кулдаун заклинания Скачок на 10 секунд.

Guide: Disengage: ваша способность Отрыв больше не имеет кулдауна.

The Jailor's Libram: позволяет выучить заклинание Jailor's Judgement. Это заклинание позволяет телепортировать вражеского игрока в тюрьму своей фракции (кулдаун 3 минуты).

Codex of Ascension: позволяет выучить заклинание Ascension. Заклинание дает жрецу возможность летать, длится 10 секунд, кулдаун 1.5 минуты.

Комментарий PvP дизайнера World of Warcraft по этому поводу:

"Сумасшедшие" заклинания в Ашране дают нам возможность ненадолго переписать правила игры. Все это сделано ради разнообразия.

А это комментарий НК:

http://www.noob-club.ru/media/news/2014/july/ashran-pvp.jpg

Link to comment
Share on other sites

А я и без логов знаю что проебываю проки. Ибо с пулла на минималках 5 фпс, нучоета.

А я фаер магом так играл.

 

- - - Добавлено - - -

 

Tome of Blink: уменьшает кулдаун заклинания Скачок на 10 секунд.

Guide: Disengage: ваша способность Отрыв больше не имеет кулдауна.

Это типа баланс?

Link to comment
Share on other sites

Это типа баланс?

 

Он самый. Фаермагу сейчас не так важно проки смотреть, можно по кд метать комбусты. А вот кинуть три хаосболта за один ишарадж, но просрать последний стак для третьего - вот это баттхерт.

Link to comment
Share on other sites

Мне симкрафт дает 420 в солотаргет, я даю 450. Я не такой? Как я говорил, симкрафт есть сферический дпс в вакууме, ситуация типа лоскутика, идеальные проки под откат бурстов и подобное.

 

Меня напрягает разница в целых 50к. Я не могу понять, где мне взять столько? Для 560 илвл достаточно 250к?

 

Кстати, что за аддон для дпс/графическая сборка?

 

На скрине Skada, сборка ElvUI.

 

Да здравствует,сука,донат.

 

Собачка классная :heart:

 

Симкрафт берет идеальные условия.

Т.е. ни секунды простоя, ни лишнего движения, идеальная ротация и еще без учета пинга.

В общем не будет никак совпадать с симкрафтом.

Записывай свои логи, и потом разбирай их, смотри где ты косячишь.

 

Я в курсе, как работает симулятор, меня такая большая разница слегка напрягает. Ладно бы 20-25к, но тут аж 50.

Link to comment
Share on other sites

Я в курсе, как работает симулятор, меня такая большая разница слегка напрягает. Ладно бы 20-25к, но тут аж 50.

 

У босса есть дефстойка, целая минута простоя(у более-менее адекватных людей). Целых 1/3 боя простоя. И повторю: не смейте трогать симкрафт если не понимаете его предназначения. Он показывает ИДЕАЛЬНЫЕ СИТУАЦИИ без прерывания кастов/отбегания от боссов, с идеальными таймингами проков и прочего всего.

У меня стоит скада с елвом и ничего даже близкого нет :C

 

- - - Добавлено - - -

 

Для 560 илвл достаточно 250к?

 

Более чем.

Link to comment
Share on other sites

О совах, по-моему, вообще забыли с момента их создания.

согласен, я так смотрю на оф вапще можно не возвращаться, так для пве ток на месяцок

Link to comment
Share on other sites

У босса есть дефстойка, целая минута простоя(у более-менее адекватных людей). Целых 1/3 боя простоя.

 

Я в деф бомбой подкручиваю. Ну чуть-чуть, никто и не заметит :secret:

 

У меня стоит скада с елвом и ничего даже близкого нет :C

 

Тогда я не понял, о чем ты спрашиваешь. В каком плане близкого? Или ты имеешь ввиду фон?

Link to comment
Share on other sites

Я в деф бомбой подкручиваю. Ну чуть-чуть, никто и не заметит :secret:

А потом летят топоры в рейд. И из рейда тоже полетят. яомин.жпг

 

Тогда я не понял, о чем ты спрашиваешь. В каком плане близкого? Или ты имеешь ввиду фон?

У меня так же стоит елв+скада, но фон даже близко не такой. У тебя какие-то специальные настройки?

 

- - - Добавлено - - -

 

согласен, я так смотрю на оф вапще можно не возвращаться, так для пве ток на месяцок

 

Пве наше все, пвп кароч ниачем)))0)0)

Link to comment
Share on other sites

А потом летят топоры в рейд. И из рейда тоже полетят. яомин.жпг

 

Не летят, кроме меня из дд никто больше так не делает, так что не заметно :D

 

У меня так же стоит елв+скада, но фон даже близко не такой. У тебя какие-то специальные настройки?

 

Скрин в ОО сделан, сразу после кила. Фон - текстурка стены)

Link to comment
Share on other sites

Я надеюсь что это временный баг и такой возможности в игре не будет. Слишком жирно хантам такого пета получать.

 

- - - Добавлено - - -

 

Вообще, аддон только-только попал на бету, а я уже в смятении. С одной стороны - тонны класснейших плюх, нерфы контролей, даже сплющивание - все это очень хорошие бонусы аддона. Но с другой стороны - у каждого класса (кроме, разве что, варлоков) есть просто длиннейший список удаленных способностей, которые как минимум вносили разнообразие в игру, быть может давали интересные фановые вещи и просто круто выглядели. Да, добавили новые. И что? Это вернет мне так полюбившуюся анимацию малефика? Даже если рассматривать все как упрощение геймплея - очень перестарались.

 

- - - Добавлено - - -

 

Не летят, кроме меня из дд никто больше так не делает, так что не заметно :D

У вас вообще дотеров нет? Даже захудалого аффликта?

 

Скрин в ОО сделан, сразу после кила. Фон - текстурка стены)

У тебя скада ПРОЗРАЧНАЯ, а у меня задравший голубой фон. Как его убрать?

Link to comment
Share on other sites

У вас вообще дотеров нет? Даже захудалого аффликта?

 

Дестр есть, сурв хант есть. Но они дисциплинированные и стопают дамаг :rofl_mini:

 

У тебя скада ПРОЗРАЧНАЯ, а у меня задравший голубой фон. Как его убрать?.

 

Чичас заскриню как.

Link to comment
Share on other sites

Ох уж эти пандарены со своими пивоми)

 

- - - Добавлено - - -

 

Я себе уже все что угодно на панели перебиндил, а теперь количество кнопок, которых придется нажимать, сократят в трое.(

Жизнь боль(

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...