Jump to content

как вы надоели,сами кто не нытики ?


Recommended Posts

1.Хисс

2.PandaWoW x10

3.завуалированная матерная речь,я оказался ЛОХОМ (ЛХ) ИЛИ ТУТ ЕЩЁ ЧТО ХУЖЕ СКРЫТО

 

Любой нормальный человек осознаёт свою ответственность перед окружающим миром, а так же, отдаёт себе отчёт о значенни слов употребляемых им. А те люди, которые мыслят в категории "лох, или не лох", сами лохами и являются.

Они ограничены в своём выборе этими двумя вариантами и не способны прийти к вполне закономерному вопросу - а существуют ли лохи вообще? Или это всего лишь игра в салочки, где вместо фразы "ты водишь", мы слышим слово "лох"? И до каких пор, мы будем перебрасывать этот "комок грязи" друг другу, вместо того, что бы выбросить его вообще?

 

4.http://gifok.net/image/8x4

 

с чего всё начиналось :) http://gifok.net/image/8xF

Edited by Ultim
Link to comment

АХАХХАХА))) я писал)) Ох)

 

- - - Добавлено - - -

 

Уже и на это тему накатал))) я ржу с тебе)

 

- - - Добавлено - - -

 

Мне твои маты покидать и обзывательства в мою сторону!?!?

 

- - - Добавлено - - -

 

было все так..... Ох, по бедненькому ударил 80к , делай скрин и опять выкладывай на форум

Link to comment
Это ники игроков которые постоянно были замеченны в использование багов,недоработок сервера,с помощью чего дико уносили толпы орды в бездну своим дамагом! И они нагло врут что они ничего не используют,наглая лживая ложь исходит от них,что они только одеты и умеют играть ? да кому вы рассказываете сказки! Против Игана или Лескотта ещё можно выйти против,а когда вы включаете свой багерный пакет способностей,ничего не спасает будь то фул арена,будь то танк![/url]

А второй скрин, я вспомнил твою прошлую тему на меня и как ты красиво все описывал

Link to comment
Ты просто человек-форум. Молодец, научился правильно скрины заливать, теперь от тебя спасу нет. Аж весело читать твои темы. Где там мат? С чего вообще взял данное слово? А комок этот будет увеличиваться до тех пор, пока ты не осознаешь то, что ты был не прав, катая на нас нелепые темы! Ты увидел в простой опечатке слово "лох" когда сам выкрикивал "очко" и кто из нас дети еще поспорить можно.
Link to comment
дико уносили толпы орды в бездну своим дамагом

наглая лживая ложь

а когда вы включаете свой багерный пакет способностей

Мы с этого ржем до сих пор)))

Edited by Хис
Link to comment
Те люди которые знают что вы в хлам оборзели как морально так и в плане багов,только сервер закрывает на это глаза. И ваше право давать мне мут,кидать скрины.И в очередной раз адекватные люди видят,что модеры,тестеры,просто тупо смеются над игроками и ставят их в никого.И взрослые люди не будут лизать как вы друг другу.
Link to comment

Пысы: мало того что биндов нету, ТАК ЕЩЁ И КНОПОК НЕТУ, вау :D

Эм есть такая мышка на которой кнопочки сбоку есть,может видели вау ?

Link to comment

Сам вдумайся в смысле, что я писал??? И почему ты прокрутил вверх и все не заскринил?? вот вдумайся, что логичнее:

Или "Ох, 80к, беда , иди делай скрины и на форум"

Или "Лох, 80к, беда, иди делай скрины и на форум"

Ааа?

Link to comment

А написал это я так из-за твоей прошлой темы на меня ... http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=70269. Из-за которой мне одновременно жалко тебя и смешно.

 

- - - Добавлено - - -

 

ИЛИ ТУТ ЕЩЁ ЧТО ХУЖЕ СКРЫТО

А ну приведи пример, мне самому интересно , что я там такого ужасного еще скрыл...

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...