Jump to content

3с креат


Lusty

Recommended Posts

1.

2.

3.

4.

5.

 

пс. видео были сделаны не ради унижения или оскорбления, онли фан.

Ребят регайте чаще 3с надоело выходить против 1их и тех же, создавайте и играйте 3ки, это же весело !

подскажите пару идей, что бы можно было добавить или применить, в той или иной форме )

 

добавил 5ое видео

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

сорь за матюки хилла, нервный малёх

 

 

 

 

 

 

 

ток не багайте

Edited by Lusty
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

НИОК ВЫЛОЖИЛ 2 боя из 15 ибо остальные мы вас фармили =) . Спс за р1 .

По сабжу красиво , но обычно музыку ставят , а голос офф , а в напряженные моменты мутят музыку и голос включают ( там KILL KILL! YEAHHHH) .

Link to comment
Share on other sites

Публике нужно зрелище вообще-то' date=' зачем ему заливать игры где они всосали?[/quote']

играли с вами раз 11-12.., из них боёв 4-5 мы выйграли ну не так уж и зафармили, пиз..ть не надо, а мув о на то и мув чел выше сказал, больше не регали хилл наш просто нервничает много ))

пс. играли вы хорошо! а дамаги вообще пи..ец!

 

в теме написано что бы всякие глады не обижались типо вас, ну типо тебя )

 

- - - Добавлено - - -

 

это что за качество? даже 0.3мп снимает лучше' date=' зачем выкладывать то, что смотреть не возможно? Или ты хотел понтануться треклистом?)[/quote']

 

видимо ютуб ещё не обработал..

вообще то там качество 1080р

Edited by Lusty
Link to comment
Share on other sites

подскажите пару идей, что бы можно было добавить или применить, в той или иной форме )

Убрать ваши слова точнее маты и лучше под музыку все сделать.

Link to comment
Share on other sites

это что за качество? даже 0.3мп снимает лучше, зачем выкладывать то, что смотреть не возможно? Или ты хотел понтануться треклистом?)

 

720 ставится, иди шары промой, придурок.

Link to comment
Share on other sites

Автор а где видео где вы падали за 1 минуту против нашего кфц?)

 

- - - Добавлено - - -

 

Слушаем реплику парней на 1 минуте 44 сек 5 го видео)

P.S счет 16-4 в нашу. все в скринах)

Edited by Fuckenpro
Link to comment
Share on other sites

Слушаем реплику парней на 1 минуте 44 сек 5

пасаны мне напоминали просто, забывал часто включать, настраивался так сказть обдумывал )), и просирал классные моменты хоть на раках, но всё же...

 

P.S счет 16-4 в нашу. все в скринах)

можешь все распечатать, и на стеночку на гвоздик, мне как то побарабану :happy:

 

- - - Добавлено - - -

 

Автор а где видео где вы падали за 1 минуту против нашего кфц?)

тебя задело что вы попали в видео или как?, или по твоему в видео нужно вставлять лузы?

начнём с того что падал друид, много мозгов иметь не нужно что бы сбрить его под варохантом, (при том что я отдавал всё и Бхилл тотем который хилит по 20к на арене не под урезом хила, а там наверное и ещё меньше…, прожимал перерождение с наставление только ради того что бы жил друид, весь водоворот сливал на отхил ) урон вашего вара это просто пи..ец, я хз как он это делает, но дамажит как 2ва меня мля..., хант от вара не отстаёт в уроне, урона у вас хватает…, учитывая ещё что это пандавов…

 

пс. хант хорошо играет, кайтит отлично, но вот про тебя сказать ничего такого не магу, пол арены ты бегаешь с нами в толпе, как и наш друид впринципе...:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

просто что бы ещё раз прочёл :beer:

пс. видео были сделаны не ради унижения или оскорбления, онли фан.

Ребят регайте чаще 3с надоело выходить против 1их и тех же, создавайте и играйте 3ки, это же весело !

подскажите пару идей, что бы можно было добавить или применить, в той или иной форме )

Link to comment
Share on other sites

Ты же тоже в сетапе с таким же ваинам' date=' неужто твой вар меньше дамажит, чем их?[/quote']

ты знешь я в механике варов не очень силён, но дамажит меньше меньше почему то )

 

Че за отмазки' date=' ваш ваин бальше дамажит?[/quote']

 

нет никаких отмазок, констатирую факт

Link to comment
Share on other sites

меня так смешит когда все жалуются на дамаг ханта, а я вот бегаю двойку с хантом, оба ареним еще с каты. Ну так вот, я его передамаживаю. Никто даже не подозревает что рет может еще сильнее взорвать пукан чем хунтир. Так как ретриков с 2300+ я тут не видел.

Шам, не принимай мои сообщения в обиду, мы с одной ги, я видел как ты дуэлишся, не могу сказать что ты нуб, но ваш стиль тройки меня ничем не удивил. По сути вы дамагом берете в 2 таргета как и большенство на этом серве. Когда я со своим хантом оденусь, можно будет потягатся.

:bloodelf1: :paladin: Xamus

Link to comment
Share on other sites

меня так смешит когда все жалуются на дамаг ханта, а я вот бегаю двойку с хантом, оба ареним еще с каты. Ну так вот, я его передамаживаю. Никто даже не подозревает что рет может еще сильнее взорвать пукан чем хунтир. Так как ретриков с 2300+ я тут не видел.

Шам, не принимай мои сообщения в обиду, мы с одной ги, я видел как ты дуэлишся, не могу сказать что ты нуб, но ваш стиль тройки меня ничем не удивил. По сути вы дамагом берете в 2 таргета как и большенство на этом серве. Когда я со своим хантом оденусь, можно будет потягатся.

:bloodelf1: :paladin: Xamus

 

Ноунейм, скройся.

 

Дамага не было там, контроля очень много.

 

Энхи работали бы, вы бы все плакали.

 

И да, берем дамагом, сделай так же, потом говори.

Edited by Dbosh
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...