Jump to content

ПВП или ПВЕ после починки OO


testfive

Какой шмот вы выбирите?  

74 members have voted

  1. 1. Какой шмот вы выбирите?

    • PvP
      43
    • PvE
      31


Recommended Posts

  • 2 months later...

Я проголосовал за PVE шмот. А про то что в дуэлях будет тащить ПВЕ то обломитесь прост. ПВЕ в дуэлях тащить будет только у роги мб(ваншотать будет прост и всё). А про другие классы вообще глупо в пве дуэлиться-у пве нет пвп-силы, а без неё и отхила меньше и дамага,и нету реса(пвп-устойчивости).

А то что я за ПВЕ проголосовал прост он красивый :happy:.

Link to comment
Share on other sites

Я проголосовал за PVE шмот. А про то что в дуэлях будет тащить ПВЕ то обломитесь прост. ПВЕ в дуэлях тащить будет только у роги мб(ваншотать будет прост и всё). А про другие классы вообще глупо в пве дуэлиться-у пве нет пвп-силы, а без неё и отхила меньше и дамага,и нету реса(пвп-устойчивости).

А то что я за ПВЕ проголосовал прост он красивый :happy:.

 

Зато блады тащить будут :troll1:

Link to comment
Share on other sites

Зато блады тащить будут :troll1:

 

Я не считаю спек танка как пвп спек. Спек танка только нужен чтоб в инсты ходить и мб на бг, но никак не на арену и не 1x1.

Link to comment
Share on other sites

Я проголосовал за PVE шмот. А про то что в дуэлях будет тащить ПВЕ то обломитесь прост. ПВЕ в дуэлях тащить будет только у роги мб(ваншотать будет прост и всё). А про другие классы вообще глупо в пве дуэлиться-у пве нет пвп-силы, а без неё и отхила меньше и дамага,и нету реса(пвп-устойчивости).

А то что я за ПВЕ проголосовал прост он красивый :happy:.

 

Можно делать смесь пве+пвп или 4 шмотки для бонуса одеть а все остальное пвп у вара кстати самый вкусный бонус от т16

(4) Набор: Ваши способности "Смертельный удар" и "Кровожадность" с определенной вероятностью задействуют эффект "Смертный приговор"' date=' позволяющий использовать способность "Казнь" на цели, у которой осталось более 20% здоровья. Если текущий запас здоровья цели составляет менее 20%, способность "Казнь" можно использовать без затрат ресурса.[/quote']

Правда класно? Прокает казнь фул бурст и -200-300к и кто тут папкой будет?

Edited by Testmop
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
Можно делать смесь пве+пвп или 4 шмотки для бонуса одеть а все остальное пвп у вара кстати самый вкусный бонус от т16

Правда класно? Прокает казнь фул бурст и -200-300к и кто тут папкой будет?

 

Ты прав, такая мысль у меня и была. Я эксперементировал на роге, на О.Б.Т там есть пвп шмот ненужный(с мастерством-который не работает у нас) его можно заменить на крит+исскусность(пве) и следить за пвп-силой. Если всё правельно скомбинировать то будет круто.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...