Jump to content

Выход за ворота на бг


Recommended Posts

1. Ник нарушителя.

Лично, Palladiinka, Frostmornhu

2. Игровой мир, где вы наблюдали нарушение. PandaWoW x100

 

3. Точное описание нарушения.

Выход за ворота на бг. Предупредила, что так делать нельзя, на что паладин поставил маунта и с его помощью за ворота вышли еще два тела

 

4. Доказательство. Скрины ниже

 

[ATTACH=CONFIG]38356[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]38357[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]38358[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]38359[/ATTACH]

Edited by Bloodhelga
Link to comment
Даже если они и не у чека стоят при выходе- это всё равно считается нарушением, и всем ясно что сразу после старта- они у маяка чекнут раньше чем орда у себя.
Link to comment
чувачок)послушай,есть такой баг на картах бг,тебя автоматом выкидывает за ворота,посмотри подобные темы,и увидиш что Титан или Зилиус постоянно пишут-отклоненно,если конечно ты не убежал,а если стоиш у своих ворот(Отклоннено)!
Link to comment
Нет такого бага :)

Ну естьт или нет не нам с тобой решать,я же говорю поищи подобные темы,и увидиш что если кто то стоит у своих ворот(из нашей рассы)то его не забанят,это я те 100% говорю!

Link to comment
Ну естьт или нет не нам с тобой решать,я же говорю поищи подобные темы,и увидиш что если кто то стоит у своих ворот(из нашей рассы)то его не забанят,это я те 100% говорю!

Давно уже банят. Если стоит у ворот - на 3 дня, если убежал далеко - на месяц.

Link to comment
чувачок)послушай,есть такой баг на картах бг,тебя автоматом выкидывает за ворота,посмотри подобные темы,и увидиш что Титан или Зилиус постоянно пишут-отклоненно,если конечно ты не убежал,а если стоиш у своих ворот(Отклоннено)!

 

Такое бывает, но это не тот случай. Пал сам вышел, я ему в пм написала, чтобы подошел к воротам и не убегал далеко. Он маунта поставил, чтобы остальные повыходили Это тоже баг? :)

Edited by Bloodhelga
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...