Jump to content

Смена фракции.


Recommended Posts

Если купить услугу, чтобы сменить фракцию, то... Как именно это произойдет? И останутся ли мои вещи, моя валюта, репутация? И получается, я буду сам выбирать заново расу, класс, спек персонажа?
Link to comment
Share on other sites

Шмот остается такой же' date=' камни, чарки, перековка, все останется?[/quote']

Шмот трансфернется на шмот нужной для тебя фракции.Камни,чарки и тд останется.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Как именно это произойдет?

У вас в окне выбора персонажа появится кнопка возле ника того персонажа ,которого Вы хотите изменить.

При нажатии открывается окно создания персонажа, где Вы можете переписать ник, поменять внешность, расу (Доступные для Вашего класса должны быть подсвечены).

После этого нажимаете внизу кнопку "сохранить" и в списке персонажей на аккаунте Ваш персонаж становится другим.

 

Гильдия, друзья пропадают, как уже было сказано Выше.

 

Вещи заменяются. Некоторые, правда могут прийти по почте не те. Например, не на Ваш класс. Или не замениться фракция. Но это бывает редко и такие проблемы устраняются путем написания сообщения в техподдержку на форуме.

Link to comment
Share on other sites

У вас в окне выбора персонажа появится кнопка возле ника того персонажа ,которого Вы хотите изменить.

При нажатии открывается окно создания персонажа, где Вы можете переписать ник, поменять внешность, расу (Доступные для Вашего класса должны быть подсвечены).

После этого нажимаете внизу кнопку "сохранить" и в списке персонажей на аккаунте Ваш персонаж становится другим.

 

Гильдия, друзья пропадают, как уже было сказано Выше.

 

Вещи заменяются. Некоторые, правда могут прийти по почте не те. Например, не на Ваш класс. Или не замениться фракция. Но это бывает редко и такие проблемы устраняются путем написания сообщения в техподдержку на форуме.

 

Правильный ответ, тема закрыта.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...