Jump to content

Фиал песков


iskander1999

Recommended Posts

Предложение-сделать работающим рецепт фиала песков, можно чтобы рецепт появлялся при входе в инст в ульде где и находится сам рецепт, архиология работать еще долго не будет, а вещица очень нужная и инттересная
Link to comment
Share on other sites

Предложение-сделать работающим

Хочешь я скажу кое что более оригинальное ? Предложение сделать работающим все неработающее :3

Link to comment
Share on other sites

Предложения по починке не принимаются.

Какой смысл тогда от администрации ? за что в конце концов игроки платят деньги ?) покупая маунтов и т.д.

я не считаю "ваших" денег, но по моему, вполне можно что-то с этим сделать...

открылся сервер, не работала археология, и сейчас тоже самое...

сколько проекту ? два года, три ?

так сделайте нормально рабочую профессию!!!

или добавьте рецепт этого Фиала песков в ЛК хотябы! за стоящую цену - 50-100 бонусов, соответственно!

имхо

Link to comment
Share on other sites

Какой смысл тогда от администрации ? за что в конце концов игроки платят деньги ?) покупая маунтов и т.д.

я не считаю "ваших" денег, но по моему, вполне можно что-то с этим сделать...

открылся сервер, не работала археология, и сейчас тоже самое...

сколько проекту ? два года, три ?

так сделайте нормально рабочую профессию!!!

или добавьте рецепт этого Фиала песков в ЛК хотябы! за стоящую ему 50-100 цену в бонусах соответственно!

имхо

Проекту всего год недавно стукнул))

Link to comment
Share on other sites

Какой смысл тогда от администрации ? за что в конце концов игроки платят деньги ?) покупая маунтов и т.д.

Не зря это называется пожертвованием. Добровольное вложение денег.

Ничего необходимого, чего нельзя достать в игре, в лк не продаётся.

Админы же заняты работой над более важными вещами, чем какой-то вшивый маунт.

Link to comment
Share on other sites

Какой смысл тогда от администрации ?

Просто данная ветка форума не для этого, если нет в багтрекере темы с Фиалом Песков создаем, если есть то Ап ее, но по правилам (Ап только если ушло дальше первой страницы)!

Link to comment
Share on other sites

Просто данная ветка форума не для этого' date=' если нет в багтрекере темы с Фиалом Песков создаем, если есть то Ап ее, но по правилам (Ап только если ушло дальше первой страницы)![/quote']

Фиала рецепт нельзя достать потому что не пашет археология. Не на что писать репорт.

Link to comment
Share on other sites

Предложение-сделать работающим рецепт фиала песков, можно чтобы рецепт появлялся при входе в инст в ульде где и находится сам рецепт, архиология работать еще долго не будет, а вещица очень нужная и инттересная

чувак кого ты надурить пытаешься, рецепт падает из канопы которая выкапывается в Локации ульдуме. с очень маленьким шансом. какой нафф инст

вот тебе ссылка с вовхеда что бы ты тут не гнал на меня http://db.pandawow.me?item=64657#contains

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...