Jump to content

Вопрос по классам


Recommended Posts

Уважаемая администрация! Меня интересует вопрос: ''У каких классов завышен дамаг или у каких классов есть сильные привилегии в способностях над другими персонажами?'', ''У елемов завышен дамаг или так и должно быть, что основная способность бьет меньше чем исскустность''?
Link to comment
Share on other sites

Уважаемая администрация! Меня интересует вопрос: ''У каких классов завышен дамаг или у каких классов есть сильные привилегии в способностях над другими персонажами?'', ''У елемов завышен дамаг или так и должно быть, что основная способность бьет меньше чем исскустность''?

Это вопрос не к администрации, спрашивай у игроков.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемая администрация! Меня интересует вопрос: ''У каких классов завышен дамаг или у каких классов есть сильные привилегии в способностях над другими персонажами?'', ''У елемов завышен дамаг или так и должно быть, что основная способность бьет меньше чем исскустность''?

 

Разбойники и воины точно сильнее, а вот другие наверное спорный вопрос... У элемов что ещё не работает, и трудно сказать...

Link to comment
Share on other sites

основная способность бьет меньше чем исскустность'

Когда на цели висит огн. шок, урон от искусности больше всего на 25%, то есть такой же как в основного прока.... Все ожидай ваншота, роги отдыхают..

Link to comment
Share on other sites

Уважаемая администрация! Меня интересует вопрос: ''У каких классов завышен дамаг или у каких классов есть сильные привилегии в способностях над другими персонажами?'', ''У елемов завышен дамаг или так и должно быть, что основная способность бьет меньше чем исскустность''?

http://forum.pandawow.ru/forumdisplay.php?f=138 - много интересного по разным классам.

Link to comment
Share on other sites

У элемов не завышен дамаг. Даже сверкание не ок прокает.

Элемы ссаный манекен. Вары - вот кто топ 1. Пол сервера таких раков, которые варами играют.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

У элемов не завышен дамаг. Даже сверкание не ок прокает.

Чайник по 100к за удар (суммируется от 4 раз постоянно), кастуется меньше 1.3 секунд. Все ок, просто можно давать масс ваншот.

Link to comment
Share on other sites

У ханта баганный только шквал, БМы падают за станлок. Ничего не знаю.

кроме диминишинга у шиварры?

Нормальному локу этого выше крыши хватит. (Но мы же сейчас говорим про пацанов, у которых седакт стоит на автокаст)

Есть еще 3 оп бага, но тыж лок, ты должен их знать.

Edited by Homa-master
Link to comment
Share on other sites

У ханта баганный только шквал' date=' БМы падают за станлок. Ничего не знаю.[/quote']

Бм берёт дино, и спокойно прожимает любую цель.

Нормальному локу этого выше крыши хватит. (Но мы же сейчас говорим про пацанов' date=' у которых седакт стоит на автокаст)[/quote']

На автокасте фигня, проблем пактически не доставляет. Ну против меня такие умники выходили, и всё равно не могли сделать ничего толкового.

Есть еще 3 оп бага' date=' но тыж лок, ты должен их знать.[/quote']

Ну, предположим мана в десте.

Обмен душ по той же цели в афли(но я бы с огромным желанием променял его на фул рабочий обмен, он куда удобнее).

И ещё ливень в дестро спеке. Я угадал?)

 

- - - Добавлено - - -

 

ожог через хаос в 400к по фул арена присту это норма и не баг конечно же' date=' да да[/quote']

На арене сработает только против полных лохов. А бг я не считаю за серьёзное пвп. С нашей то работоспособностью.

Link to comment
Share on other sites

Пол сервера таких раков, которые варами играют.

Вар просто самый понятный класс, с ним само проще. Не надо в меня тапки кидать, вар более прост для восприятия, подойди ударь, не нужно ничего стакать, чего-то ждать. Вот поэтому всегда много варов.

 

Самый оп баг класс это хил монк, убивает дд, хилит бешено.

Edited by zerox21
Link to comment
Share on other sites

Бм берёт дино, и спокойно прожимает любую цель.

Твои проблемы, у меня на роге только нищий хил в 4%, я же как-то убиваю. И не пишу, что мой класс в хлам сломан и ни капли не баганный.

Человек спросил, я ответил как есть, хватит дискуссий.

Link to comment
Share on other sites

Твои проблемы' date=' у меня на роге только нищий хил в 4%, я же как-то убиваю.[/quote']

1х1 не рассматриваю даже. На арене куда хуже. Сам же видел тиму вар+хант в топе. Они стакают урезание 3 раза и тупо бурстуют в одну цель. На второго даже не смотрят.

Link to comment
Share on other sites

На арене сработает только против полных лохов. А бг я не считаю за серьёзное пвп. С нашей то работоспособностью.

 

Ну конечно, когда про такую фигню которая даже в логе боя не отображается стали знать, то да, тяжелее локам стало приходится, но даже сейчас отыгрывая кап против неосведомленных рандомов, у которых и петы и статую и клоны и еще всякая фигня, выводит не жопорукого лока на 2к+ с полухилом не напрягаясь

Link to comment
Share on other sites

Ну конечно' date=' когда про такую фигню которая даже в логе боя не отображается стали знать, то да, тяжелее локам стало приходится, но даже сейчас отыгрывая кап против неосведомленных рандомов, у которых и петы и статую и клоны и еще всякая фигня, выводит не жопорукого лока на 2к+ с полухилом не напрягаясь[/quote']

И сам другими классами выходил против таких, да и знакомые выходили. Контрить эту фишку достаточно просто практически любым классом. А пока лок сливает пета, можно сливать его самого без проблем.

З.Ы. Всё, не буду больше флудить.

UPD. Пишу так, что бы не флудить))

я в полу арене прошлого сезона' date=' только с бг топором, головой и штанами этого сезона, в 3ку по дамагу на бг не напрягаясь вхожу, жми на все кнопки что не на кд и вся наука, никакого интереса от игры[/quote']

464 илвл. Мечик и по мелочи нонсет вещи. Остальное синька 450. Триня одна зелень. В 3-5 по дамагу стабильно. Одетых вплоть до бг шмота противников не проблема убивать.

 

афлика

Вообще не доставляет удовольствия теперь. От слова совсем. Нафиг сломан.

Edited by Royal
Link to comment
Share on other sites

а что насчет варов, так это вообще трындец, играю им с бк, пропустил токлько кактаклизм (не только варом, вообще не играл там)...ну так вот тут на пандах, это вообще класс для недоразвитых, если раньше хоть стойки меняешь чтобы кик дать, рефлект, берс вкл надо чтобы крита добавить (помоему там 5% давалось, давно это было) , чарж надо было думать когда сделать, интрцепт - опять же стойку сменять надо, с фростом бои хоть интересные и напряженные были, и то вар был легким...но на панде .... чарж раз в 10 сек, 2 рефлекта, 2 кика, 2 стана, дичайший дамаг и куча дефов, это ж полный п.....ц, я в полу арене прошлого сезона, только с бг топором, головой и штанами этого сезона, в 3ку по дамагу на бг не напрягаясь вхожу, жми на все кнопки что не на кд и вся наука, никакого интереса от игры

 

- - - Добавлено - - -

 

И сам другими классами выходил против таких, да и знакомые выходили. Контрить эту фишку достаточно просто практически любым классом. А пока лок сливает пета, можно сливать его самого без проблем.

З.Ы. Всё, не буду больше флудить.

 

когда про нее знаешь то конечно легко, но тут 90% не в курсе будут ни в 1й раз ни во 2й, т.к. в логе боя ниче не пишется, достаточно взглянуть на кучу тем в нарушителях по ваншотам от локов...и да, согласен, хватит уже балаболить не по теме:), та к что автор, если хочешь всех нагибать бери вара или дк, а если хочешь получать интерес от игры то, по моему мнению - шп, афлика, рогу (ток без баго символа, им и так интересно) или энха

Link to comment
Share on other sites

Администрация не может советовать играть багнутым классом или использовать спелы с завышенным дамагом.

Изучайте баг-трекер, либо ведите дискуссию по данному вопросу с игроками в другом разделе.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...