Jump to content

[Guide] Unholy DK. Веселье, плюшки, чебуреки, и не только.


Recommended Posts

Без картинок ведь не интересно читать гайды верна да?

 

при чем тут картинки лал ?

 

- - - Добавлено - - -

 

1. Скорость - главный стат, которого должно быть как можно больше.

2. Искусность - второстепенный главный стат, которого должно быть так же, как можно больше, но не в ущерб скорости.

может на оборот ? и хаст стоит на 3ем месте по приоритету -_-

 

- - - Добавлено - - -

 

1. Скорость - главный стат, которого должно быть как можно больше.

2. Искусность - второстепенный главный стат, которого должно быть так же, как можно больше, но не в ущерб скорости.

может на оборот ? и хаст стоит на 3ем месте по приоритету -_-

Link to comment
Share on other sites

Какие пруфы,твои пруфы в пвп не помогут.

Всегда будет в пвп мастери - крит.

Я говорю по своему опыту.

Все /close discussion

На форуме оффа так же много споров по мастери и криту.

ибо за время своего действия' date=' нечестивое бешенство отнимает порядка половины хп, что нам не выгодно. А вот в сетапе с хилом этот символ выглядит не таким вкусным.[/quote']

Наносит урон в размрере 2% хп раз в 3с. Значит что за время своего действия нанесет урон всего 10 раз. По 2% это будет 20% хп а не то гавно которое ты написал

На арене часто бывает' date=' что противники свитчут. Из-за этого приходится менять власти. Скажу так: у меня [b']дпс[/b] в манекен с властью крови: 110к, с властью нечестивости 130к + всегда есть свободные руны под некрот. А это значит что втупую бегать во власти крови или нечестивости не прокатит, ибо потеря дпс, или же потеря сейвов ощутимая. (ведь лучше бурстить под властью нечестивости, а хиляться личборном под властью крови). А чтобы не терять силу рун, на драгоценные койлы, благодаря которым у нас откатываются руны, берем этот символ.

С тобой все понятно.

Можете поэкпериментировать с этим символом. Скажу лишь' date=' что этот символ обеспечит вам просто офигетельную выживаемость против всех персонажей, наносящих магический урон.[/quote']

И снова хню спорол. Потому что чем больше ты поглотишь в амс магии тем на меньшее кол-во времени будет уменьшен откат амса.

Очень полезный' date=' если вы играете с классом, который не может диспелить. К примеру, выходите против бабуинов: диспелим с каждого по баффу, значит минус столько то дпса. Но чаще всего на ледяное прикосновение просто не хватает рун, поэтому в сетапе с дд этот символ будет смотреться в самый раз, а вот если арените с хилом, можно найти символы полезнее.[/quote']

Как раз в тиме с хилом лучше будет юзать его дабы диспелить всякие хоты рдру, орехи шамы, щиты дц и прочее.

Нечестивая порча' date=' единственный полезный талант. Включил его, и настал час АОЕ. Очень полезно. Мутная кровь - мы не используем вскипание крови на арене, по ротации у адк есть другие способности, которые позволят навешивать доты, а для бг или дуэлей как раз. Вытягивание чумы - для адк бесполезный.[/quote']

Братюня незнает вообще ничего по адк.

Но зачем когда есть 2 стана от пета

Сколько? 1 стан с кд в 1 минуту и в морфе 1 рут на 2с.

Вечная мерзлота нам его обеспечивает полностью! Даже больше: представим ситуацию. Выходим против дд с хилом' date=' решили играть в хила, а дд очень сильно достает вашего напа.[/quote']

Это можно делать даже с обычными оковами. Так же рут от пета и рут с этого таланта сидят на одном дре.

Однозначно Смертельный союз. Так как отхил' date=' требующий силы рун для нас слишком не эффективен. Для анхоли очень важна сила рун, ведь стреляем койлами, а они напрямую влияют на то, сколько урона мы нанесем и некрота настакаем.[/quote']

Там где тебя тунелят все вермя пакт будет просто безполезен.

Скажу так' date=' если вы играете через искусность, то берите Руническое усиление, [b']оно мгновенно откатывает руну в виде руны смерти[/b]

Простите что? Ресает руну в руне смерти?

то тут откатывает все руны сразу за 3 секунды' date=' если у вас достаточно скорости (капы я писал в разделе сокетов)[/quote']

Не ресает все руны за 3с. А просто увеличивает на 100% твою скорость отката рун. А это уже довольно разные вещи.

Для 90 лвл. Однозначно Оскверненная земля. Вторая триня' date=' лол. И к тому же, очень легко с ней тунелить какого нибудь ршаму, который нагло забагал в текстуры тотем оков земли или хватки земли, просто юзаем, и бегаем за ним, и Поступь смерти не нужна.[/quote']

Лол. По правильному работающая оскверненная земля не должна снимать никаких рутов и слоу ибо это не потеря контроля над персонажем.

Далее: бьем 2 Кровавый удар' date='[/quote']

Блад страйки на моп. What is FUCK?

Лично для меня все 3 ветки у дк изимод. Дк всегда таким был' date=' начиная с лича.[/quote']

Ну лич начало был крут. МОжно было петами забрать 1 таргет а второй самому. У палов начало лича было еще круче чем у дк. С одной джаги почти труп.

хаста почти бесполезна на панде по сравнению с той же катой

крит апает все кроме некрота, мастери апает плетку, чуму, гулю, койл(чума и койл 1-3 в местах по урону обычно) а хорошему бурсту гулей способствует мастери(с 5.2 урон гули сменился с природы на тьму)

поэтому все адк ставят на первое место крит, затем мастери.

Ну не скажи. В принципе собрать ее можно. Так же она апает скорость каста гарги. А в 5.2 у гарги стал дамаг не тьмой а чумой. Типа смесь природы и тьмы. Так же крит неплохо апает сс. Урон шадов части расчитывается из урона физ часть крит физ часть апает сильно дамаг шадов части

то есть чем больше хаста тем меньше длится баф порчи

Типа что чем быстрее руна ресается тем на меньшее время бафается порча?

Link to comment
Share on other sites

Типа что чем быстрее руна ресается тем на меньшее время бафается порча?

именно

 

- - - Добавлено - - -

 

то есть с ростом хасты эффективность порчи не растёт, и получается хаст апает только пассивный реген рун, чего не достаточно по сравнению с эффективностью остальных статов

Link to comment
Share on other sites

Народ, вы извините меня конечно, но я за дк играю буквально пару дней и до этого им не играл. Но ведь того, что я освоил, хватило на то чтобы по крайней мере на Пандашоше взять 2.4. Более того скажу что этот гайд выходит по критике, оцениваемый топ гладами и мега тащерами. Лол, я писал его исключительно для тех, кто сидит во фросте, из-за того что просто не понимает, что можно сделать в анхоли.

Мне того, что я знаю, хватает, чтобы прожимать хилов, или вести пвп так, как я этого хочу от адк. Честно, не серьезно, я хотел было дополнить гайд всякими няшами, потому что писал этот гайд с утра, а мне надо было идти, но раз вам лишь бы потралять и покритиковать, ладно)))

Link to comment
Share on other sites

Народ, вы извините меня конечно, но я за дк играю буквально пару дней и до этого им не играл. Но ведь того, что я освоил, хватило на то чтобы по крайней мере на Пандашоше взять 2.4. Более того скажу что этот гайд выходит по критике, оцениваемый топ гладами и мега тащерами. Лол, я писал его исключительно для тех, кто сидит во фросте, из-за того что просто не понимает, что можно сделать в анхоли.

Мне того, что я знаю, хватает, чтобы прожимать хилов, или вести пвп так, как я этого хочу от адк. Честно, не серьезно, я хотел было дополнить гайд всякими няшами, потому что писал этот гайд с утра, а мне надо было идти, но раз вам лишь бы потралять и покритиковать, ладно)))

 

Допустим, но всё же почитай мои посты, ибо советовать ерунду и нерабочие символы точно не надо)

 

За анхоли сейчас 2.4 младенец возьмет, без обид, куча оп багов значительно повышающих дамаг.

 

Вливание тьмы например, крит лика, недавний, и многое другое.

Edited by Принцecca Зла
Link to comment
Share on other sites

Народ, вы извините меня конечно, но я за дк играю буквально пару дней и до этого им не играл.

Тогда наф гайды писать?

 

- - - Добавлено - - -

 

Но ведь того, что я освоил, хватило на то чтобы по крайней мере на Пандашоше взять 2.4

На шоше 2.4 это не ГЛАДИАТОРСТВО

 

- - - Добавлено - - -

 

Более того скажу что этот гайд выходит по критике, оцениваемый топ гладами и мега тащерами.

Кем-кем? Какой гайд? Это чтоли?

Пруфни критику...

Link to comment
Share on other sites

Народ, вы извините меня конечно, но я за дк играю буквально пару дней и до этого им не играл. Но ведь того, что я освоил, хватило на то чтобы по крайней мере на Пандашоше взять 2.4. Более того скажу что этот гайд выходит по критике, оцениваемый топ гладами и мега тащерами. Лол, я писал его исключительно для тех, кто сидит во фросте, из-за того что просто не понимает, что можно сделать в анхоли.

Мне того, что я знаю, хватает, чтобы прожимать хилов, или вести пвп так, как я этого хочу от адк. Честно, не серьезно, я хотел было дополнить гайд всякими няшами, потому что писал этот гайд с утра, а мне надо было идти, но раз вам лишь бы потралять и покритиковать, ладно)))

Там переписать много чего надо, а не добавлять...

Link to comment
Share on other sites

Народ, вы извините меня конечно, но я за дк играю буквально пару дней и до этого им не играл. Но ведь того, что я освоил, хватило на то чтобы по крайней мере на Пандашоше взять 2.4. Более того скажу что этот гайд выходит по критике, оцениваемый топ гладами и мега тащерами. Лол, я писал его исключительно для тех, кто сидит во фросте, из-за того что просто не понимает, что можно сделать в анхоли.

Мне того, что я знаю, хватает, чтобы прожимать хилов, или вести пвп так, как я этого хочу от адк. Честно, не серьезно, я хотел было дополнить гайд всякими няшами, потому что писал этот гайд с утра, а мне надо было идти, но раз вам лишь бы потралять и покритиковать, ладно)))

Пахахаххахаха.

Я чуть с кресло не упал,ну и шутник :rofl_mini:

Твое место 1.5 макс,и не надо писать гайды пока сам играть не умеешь и не зная механики класса.(ну кроме варов и тт монков)

Link to comment
Share on other sites

У меня к тебе деловое предложение.

И сюда влез! :appl:

А по делу, ребята, этот гайд может и полон ошибок, но он расписан получше чем большинство гайдов на pandawow. Вместо критики при чем обрывистой, лучше напишите кратко но ясно, что не так, и как должно быть, по вашему мнению.

Edited by zerox21
Link to comment
Share on other sites

А по делу, ребята, этот гайд может и полон ошибок, но он расписан получше чем большинство гайдов на pandawow. Вместо критики при чем обрывистой, лучше напишите кратко но ясно, что не так, и как должно быть, по вашему мнению.

 

Лучше вообще не писать, если не знаешь актуальной информации. Вообще. Совсем. Никогда.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...