Jump to content

Recommended Posts

Принцесса зла, привет!

Посмотрел твои фотокарточки, очень хочу с тобой познакомиться! Мы могли бы вместе качаться или даже играть на аренах и бг. А еще я могу тебе помочь в учебе. А то вроде по твоим сообщениям понятно что тебе необходима помощь с русичем. У меня пятерка если что. Очень хотелось бы познакомиться поближе.

Но я посмотрел темы с тобой. У тебя есть парень?:( вроде stevenпрвы что-то в этом роде. А то он так защищал тебя:(( Я думаю, что я буду лучше! нам ведь не нужны случайные половые связи!

Пожалуйста не игнорируй это. Я еле собрался с духом чтобы тебе это написать, да еще на таком многолюдном форуме!

 

- - - Добавлено - - -

 

Меня зовут Аркадий.

 

- - - Добавлено - - -

 

А еще я хороший фотограф, могу сделать классные снимки.

 

- - - Добавлено - - -

 

Какой у тебя вк?

 

- - - Добавлено - - -

 

Где же ты?

Link to comment
Share on other sites

Аркадий по моему вы Алешка и зря такую идею вообще затеяли)Ну а так по приколу улыбнуло,браток не найдешь ты счастья своего здесь на форуме или в игре,ищи в других местах)счастья тебе и твой руЗЗкий язык поверь ,никому не вперся):fool:

 

- - - Добавлено - - -

 

Аркадий по моему вы Алешка и зря такую идею вообще затеяли)Ну а так по приколу улыбнуло,браток не найдешь ты счастья своего здесь на форуме или в игре,ищи в других местах)счастья тебе и твой руЗЗкий язык поверь ,никому не вперся):fool:

Link to comment
Share on other sites

Слушай а у тебя нету контактов Принцессы?

У меня есть друг который контакты принцессы знает :)

Говорить не буду.

И влюбляйся наяву а не в интернете.А то так жизнь испортить можно.

Link to comment
Share on other sites

Аркадий по моему вы Алешка и зря такую идею вообще затеяли)Ну а так по приколу улыбнуло,браток не найдешь ты счастья своего здесь на форуме или в игре,ищи в других местах)счастья тебе и твой руЗЗкий язык поверь ,никому не вперся):fool:

 

- - - Добавлено - - -

 

Аркадий по моему вы Алешка и зря такую идею вообще затеяли)Ну а так по приколу улыбнуло,браток не найдешь ты счастья своего здесь на форуме или в игре,ищи в других местах)счастья тебе и твой руЗЗкий язык поверь ,никому не вперся):fool:

 

го еще 3тий раз напиши

Link to comment
Share on other sites

Аркадий по моему вы Алешка и зря такую идею вообще затеяли)Ну а так по приколу улыбнуло' date='браток не найдешь ты счастья своего здесь на форуме или в игре,ищи в других местах)счастья тебе и твой руЗЗкий язык поверь ,никому не вперся)[/quote']

У меня лучший друг Алексей и мы с ним похожи. Я пробовал искать на улице, в школе и клубах, пока что не везло. А тут как увидел фото Принцессы, понял - это МОЁ! А с русским языком нигде не пропадешь.

Link to comment
Share on other sites

У меня есть друг который контакты принцессы знает

Говорить не буду.

Это очень плохо, ведь мне нужно как то к ней вконтакте добавится.

И влюбляйся наяву а не в интернете.А то так жизнь испортить можно.

Если бы я ее встретил в жизни, то полюбил бы и наяву! Одно расстраивает, у нее вроде парень есть?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 142 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...