Jump to content

Recommended Posts

Не тебе судить меня. На счет репутации: я не создавал подобные безнадежные темы' date=' т.е. у меня есть мозг. Репутация не важна. Побреешься налысо- поговорим.[/quote']

так это ты начал меня судить. тема не безнадежная, видишь же 30 страниц набрала.

т.е. у меня есть мозг.

не думается

Репутация не важна. Побреешься налысо- поговорим.

со своими условиями можешь то же в эротик тревел отправиться.

Я тебе сказал' date=' мол, займись уринотерапией,так сказал совет дельный дал, чтобы у тебя серое вещество восполнилось. А ты все в отказную. Не надо так. А пописять на свои ранки я и сам могу, я в отличие от тебя могу целиться.[/quote']

совет дерьмовый. с серым веществом тоже все ок.

На малышеву не гони' date=' с ее помощью я узнал что пукать 6 раз в день это норма.[/quote']

пользуйся ее нормами только.

Link to comment
Share on other sites

Кароче уиду от сюда,мне делать что ле нечего как с 2мя тролями тут сидеть и нервы портить.Эй нубы(Цесс и снег) Адьёс!сидите и дальше тут....если вам больше занятся нечем.
Link to comment
Share on other sites

Ошибаешься. Это они тебя подвинули' date=' а не ты их.[/quote']

да что вы говорите малышевыйанхоли? если ты перечитаешь тут все, то возможно поймешь мою правоту но не факт, а все изза того что ты глупотня

И' date=' да, у меня есть айфон. Почему бы не попонтоваться?[/quote']

только дураки так делают, понтуются айфонами.

 

- - - Добавлено - - -

 

А я шлю нахуй Цесса и Снега

ты уже там.

 

- - - Добавлено - - -

 

о Лялька!! а ты девушка? это ты на фото?

Link to comment
Share on other sites

Кароче уиду от сюда' date='мне делать что ле нечего как с 2мя тролями тут сидеть и нервы портить.Эй нубы(Цесс и снег) Адьёс!сидите и дальше тут....если вам больше занятся нечем.[/quote']

правильно уходи с позором.

Link to comment
Share on other sites

так это ты начал меня судить. тема не безнадежная, видишь же 30 страниц набрала.

 

не думается

 

со своими условиями можешь то же в эротик тревел отправиться.

 

совет дерьмовый. с серым веществом тоже все ок.

 

пользуйся ее нормами только.

 

Судить - моя профессия.

Не думается? Я тебе раньше все обосновал. То, что у тебя не думается, виноват только ты.

В эротик тревел сняться? НУ что ж, попробуем. Буду смотреть на тебя свысока, пердолить телку, а ты продолжай сидеть и теребонькать.

Про серове вещество я выше отписал.

Малышева - доктор наук. А чего добился ты, кроме того что отрастил никому не нужную шевелюру? Времена эмо давно прошли, дружочек.

Link to comment
Share on other sites

 

о Лялька!! а ты девушка? это ты на фото?

 

Все с тобой ясно. С одной на другую. Потрачено.

 

 

да что вы говорите малышевыйанхоли? если ты перечитаешь тут все, то возможно поймешь мою правоту но не факт, а все изза того что ты глупотня

 

только дураки так делают, понтуются айфонами.

 

Все прочел, от корки до корки. Смысла - 0%.

 

Ну, кому знать, кому знать...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Судить - моя профессия.

твоя профессия дворник, и выше тебе не прыгнуть.

Не думается? Я тебе раньше все обосновал. То' date=' что у тебя не думается, виноват только ты.[/quote']

я поставил под сомнение то что у тебя есть мозг.

В эротик тревел сняться? НУ что ж' date=' попробуем. Буду смотреть на тебя свысока, пердолить телку, а ты продолжай сидеть и теребонькать.[/quote']

тебе никакая девушка то и не даст извращенец.

Малышева - доктор наук. А чего добился ты' date=' кроме того что отрастил никому не нужную шевелюру? Времена эмо давно прошли, дружочек.[/quote']

ъпри чем тут эмо, с какой хочу прической с такой и хожу. а твои дрянные советы никому здесь не нужны.

Link to comment
Share on other sites

с позором ты уидёшь от сюда и без той бабы которую ищешь сиди и .......дальше

ты же ушел, что ты до сих пор тут делаешь?

 

- - - Добавлено - - -

 

Все с тобой ясно. С одной на другую. Потрачено.

я проявил интерес, дурачина ты простофиля.

Все прочел' date=' от корки до корки. Смысла - 0%.[/quote']

конечно для тебя смысла ноль, я же написал почему, глупотня.

Ну' date=' кому знать, кому знать...[/quote']

мне знать, это как членами меряться

Link to comment
Share on other sites

твоя профессия дворник, и выше тебе не прыгнуть.

 

я поставил под сомнение то что у тебя есть мозг.

 

тебе никакая девушка то и не даст извращенец.

 

ъпри чем тут эмо, с какой хочу прической с такой и хожу. а твои дрянные советы никому здесь не нужны.

 

Что ты знаешь про мою профессию? Хватит судорожно бить клешнями по клавиатуре, ногти сломаешь. Беда будет, на деньги попадешь. Ах, я забыл что ты волосатый. Ночью заработаешь "ртом"(Ораторство, например) и будут деньги на новые ногти.

 

Ты у нас весь такой правильный, со всех сторон)даже уринотерапию отвергнул), а запятую забыл. Лулк. Мозг у меня есть. Пруфнуть?

 

Не дадут? Яснопонятно. Бывает, что сказать. Не все такие женственные как ты. :pardon:

 

Тебя в школе не били из-за этой прически?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Что ты знаешь про мою профессию? Хватит судорожно бить клешнями по клавиатуре' date=' ногти сломаешь. Беда будет, на деньги попадешь. Ах, я забыл что ты волосатый. Ночью заработаешь "ртом"(Ораторство, например) и будут деньги на новые ногти.[/quote']

я знаю то что, нормальный человек с хорошей профессией не будет такое как ты писать.

Ах' date=' я забыл что ты волосатый. Ночью заработаешь "ртом"(Ораторство, например) и будут деньги на новые ногти.[/quote']

у тебя плохой юмор, петросянка.

Мозг у меня есть. Пруфнуть?

дААААА)))))))))

 

Не дадут? Яснопонятно. Бывает' date=' что сказать. Не все такие женственные как ты.[/quote']

че тебе блин не нравится? тебя просили сюда заходить?

 

Тебя в школе не били из-за этой прически?

не били

Link to comment
Share on other sites

 

я проявил интерес, дурачина ты простофиля.

 

конечно для тебя смысла ноль, я же написал почему, глупотня.

 

мне знать, это как членами меряться

 

Интерес будешь проявлять смотря в эротический журнал.

 

Если тема бессмысленная - это всем ясно. Прочти все сначала, посчитай, сколько таких слов было написано ранее.

 

Членами меряться это не культурно. Я даже в баню не хожу(синдром маленькой пиписьки, знаешь-ли:troll1:)

ТЫ выступление Шнура смотрел? У тебя еще меньше, инфа сотка.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

я' date=' я передумал сори[/quote']

надеюсь у вас родится девочка

 

- - - Добавлено - - -

 

Интерес будешь проявлять смотря в эротический журнал.

опять мне будешь пытаться указать где мне интерес проявлять, хамло?

Если тема бессмысленная - это всем ясно. Прочти все сначала' date=' посчитай, сколько таких слов было написано ранее.[/quote']

вот и не суйся сюда, что ж ты влез то, дурило? если для тебя тема бессмысленная, не значит что для всех она такая, он предназначалась для меня и Алисы.

Членами меряться это не культурно. Я даже в баню не хожу(синдром маленькой пиписьки, знаешь-ли)

ТЫ выступление Шнура смотрел? У тебя еще меньше, инфа сотка.

балаболка, можешь утихнуть впринципе. бесполезные вбросы.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...