Jump to content

Деградация WoW


Cemanik

Recommended Posts

Cemanic ты правила поведения в культурном обществе знаешь? Многим людям неприятно выслушивать в свой адрес матюки. С друзьями пожалуйста матюкайся сколько влезет(если они против не будут) а с другими будь вежлив и все будут довольны. Неужели так тяжело сдержаться и просто не обращать внимания

 

Коли вы из культурного общества, то, как было сказано ранее, можно либо свалить, либо поставить цензуру.

А маты на скриншоте, явно были не оскорбительными.

И лучше бы удосужился написать мой ник на форуме правильно, и выделить его запятой, так как в культурном обществе приветствуется грамотность.

И в том суть, что с друзьями я матерюсь (да и не только я, чего уж таить), и всегда за эти маты мне могут дать мут. Всегда. Может просто заскриншотить любой игрок.

Так что прежде чем говорить, подумай своей головой.

 

И да, ещё дополнение. Администраторы и модераторы по своей воле никогда не давали мне мут за мат, если я общался матом не в общем канале.

Только если на форум выложили, и они уже вынуждены это сделать. Я не буду называть конкретных ников ГМов.

Просто скажу пример: "Я болтаю в личных сообщениях с администратором/гмом . Употребил мат. Мне ни слова про бан, ни слова про мут не вылетело."

И таких примеров туча. Так что делайте выводы.

Link to comment
Share on other sites

Конченый тред от конченого автора с кучей конченых комментариев от конченых ребяток.

 

 

 

Не смей, петушок, сравнивать подобных тебе малолетних дегенератов с участниками нашего элитного сообщества.

 

Тупые придурки со своей гильдией, которую никто так ни разу и не видел, вы только и можете на форуме людей затыкать, а на самом деле школьники 8 летние

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тупые придурки со своей гильдией, которую никто так ни разу и не видел, вы только и можете на форуме людей затыкать, а на самом деле школьники 8 летние

 

О нет, нас раскрыл сопливый засранец! Иди подмойся, маня.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...