Jump to content

Деградация WoW


Cemanik

Recommended Posts

Недавно я зашёл на Pandawow и ужаснулся.

Админы/модераторы дают муты за такие мелочи, как оскорбления, маты и тому подобное...

Вот тому подтверждение http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=71690 http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=71600 .

Скажите мне пожалуйста, почему человек, заходя в WoW, не может высказать на игрока, который даже не удосуживается слушать на бг (Так как это PvP сервер) тактики более опытных игроков.

Вместо этого эти игроки не понимают, не слушают, и даже оскорбляют и посылают. Я сегодня сыграл 7 бг. И всё таки, после того когда я вышел из себя, я хотел выплестнуть эмоции, но по законам данного сервера мне было запрещено это. Ладно я понимаю в общих каналах, ладно ещё можно стерпеть на бг, но когда могут дать мут за мат, который ты написал " /сказать " другому человеку, и он не был против этого, и тебя скринит левый игрок и выкладывает на форум, и ты всё-таки получаешь этот мут, это уже беспредел!

World Of Warcraft полон неожиданностей, приятных и не очень! И вследствие этого маты и оскорбления не только обычны в мире WoW (Как и в реальной жизни), а ещё являются его неотъемлемой частью! Так вы хотите сделать из WoW`а (Элитной игры) Группу "Колокольчики" детского сада.

Честный труженик работал не покладая рук весь день. Зарабатывал деньги на пропитание для себя и своей семьи. И наконец, он пришёл домой, чтобы расслабиться, поиграть со своими друзьями и отвлечься от тяжкой доли работяги! Они общаются на привычном им языке, никому не мешая. Он рассказывает, как устал на работе, рассказывает во всех красках, с эпитетами, выражением, и матами, которые передают суть его души! И тут, как с небес, спускается мут... Но разве мут за такое идёт с небес?! НЕТ- скажу я вам! И вот, ему как отрезали язык! И он не понимает, что он сделал такого! Ведь он позволил себе обронить ни одного оскорбления в сторону других! Даже в сторону того, кто обеспечил ему безмолвие!

Разве это честно?! Задумайтесь! Стоит ли давать попусту мут, за русский мат, с которым мы родились, живём, и который будет сопровождать нас всю жизнь, до самой смерти!

 

- - - Добавлено - - -

 

Хватит это терпеть! [ATTACH=CONFIG]38942[/ATTACH]

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Они общаются на привычном им языке, никому не мешая. Он рассказывает, как устал на работе, рассказывает во всех красках, с эпитетами, выражением, и матами, которые передают суть его души!

Общайтесь в группе или в РК или Скайп. Правила есть правила. Обычная культурная речь.

Link to comment
Share on other sites

Общайтесь в группе или в РК или Скайп. Правила есть правила. Обычная культурная речь.

 

Разве вам всем мешает то, что мы общаемся в обычном разговоре?!

Ведь если не нравится, всегда можно уйти!

Link to comment
Share on other sites

Ведь если не нравится, всегда можно уйти!

 

Логика восьмиклассника.

Вот если ты стоишь на остановке, и рядом кто-то начинает очень громко разговаривать, материться, оскорблять окружающих и т.д. Легче будет уйти дебоширам, а не всем окружающим.

Link to comment
Share on other sites

Моей бабушке пожалуйся, она тебя выслушать, будапештящий обладатель гребешка :3

 

Такой гильдии, как Быдлу, не давали слова, разве что надо убрать все слова перед словом "Быдлу" .

Link to comment
Share on other sites

Логика восьмиклассника.

Вот если ты стоишь на остановке, и рядом кто-то начинает очень громко разговаривать, материться, оскорблять окружающих и т.д. Легче будет уйти дебоширам, а не всем окружающим.

 

Одно дело, это когда ты мешаешь всем, и то мне не будет этот человек мешать!

А другое, когда группа никому не мешает, и тут приходит один, делает скрин, и сваливает на форум.

Ха, и пошёл троллинг по типу: "Школьник". Разменивай этим бредом своих друзей.

Link to comment
Share on other sites

Тс, как говорил один умный человек из ролика - "как только ру вов вышел, школота из всех щелей полезла" . Вот тебе ответ.

 

Ну да, я вот знаю одного человека. Получается, теперь в свои 35 он стал школотой....

Как же жаль, что маты лишь для школоты, и употребив мат ты становишься школотой...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вот это да , вы прям будто зашли на сервер , где людям лет 10 и никто из них никак не употребляет мат. Я играл на многих серверах ( не панды ) где людям всё ровно сматерился данный человек или нет. Да и , вы заметили что при малейшем мате человека тупо мутят ? Человек на эмоциях высказывает мат , а в итоге его видит какой-нибудь школьник со словами ( хаха я заскринил ) бежит или шантажирует игрока .
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вот это да , вы прям будто зашли на сервер , где людям лет 10 и никто из них никак не употребляет мат. Я играл на многих серверах ( не панды ) где людям всё ровно сматерился данный человек или нет. Да и , вы заметили что при малейшем мате человека тупо мутят ? Человек на эмоциях высказывает мат , а в итоге его видит какой-нибудь школьник со словами ( хаха я заскринил ) бежит или шантажирует игрока .

 

Просто переиграли на "Правильных"серверах Minecraft`a

Link to comment
Share on other sites

Просто ты - быдло,а быдло должно страдать.

Не знаю причем тут это? Он просто высказывает свое мнение, а вы лишь бы обосрать, сказать лишний раз это слово "Быдло"

или "Восьмиклассник".

Реально бред, обвинять человека о том, что он "Быдло", когда он просто высказывает свое мнение, на несправедливость

 

А по поводу мата в чате (/с say), парни просто болтают как хотят, а если кому-то не нравится, то в настройках интерфейса есть такая вещь, как закрывать скверные слова(мат). Не нравится- включите, а потом кричите, что он матерился матерился. Услышали всего 10-15 человек(это максимум, бг вроде так). Так что? мир сломается? Реально ребят бред!

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Просто ты тоже быдло.

Ясно... с тобой все ясно...

Пользуясь случаем: Модераторы! Тут пахнет неадекватным поведением игрока. Непонятное оскорбление в мою сторону. Как нибудь уладите, а то, реально, вот от таких людей отбивается желание помочь на форуме или просто почитать его, посмотреть хорошие советы, поболтать с людьми, поделиться мнениями...

Link to comment
Share on other sites

:bomb: Просто очередному восьмикласснику потушили пукан:bomb:

 

Да уж, твои шутки оставляют желать лучшего. Избитая фраза, берущая, как правило, на понт.

Link to comment
Share on other sites

Конченый тред от конченого автора с кучей конченых комментариев от конченых ребяток.

 

Просто ты - быдло,а быдло должно страдать.

 

Не смей, петушок, сравнивать подобных тебе малолетних дегенератов с участниками нашего элитного сообщества.

Link to comment
Share on other sites

Cemanic ты правила поведения в культурном обществе знаешь? Многим людям неприятно выслушивать в свой адрес матюки. С друзьями пожалуйста матюкайся сколько влезет(если они против не будут) а с другими будь вежлив и все будут довольны. Неужели так тяжело сдержаться и просто не обращать внимания
Link to comment
Share on other sites

по сути автор прав......, 1о дело когда вафлишь человека по полной программе, ти по да ты с..ка, твоя мать ...., и т. Д., а другое, что человек выразил эмоцию не во вред, и не в оскорбление окружающих..., за такое дают бан только.....(нехорошие люди), не буду говорить плохих слов ))

 

а то что там пишут типо только было материться…., я скажу только 1о они попросту пи..олы ), так как матеряться все обсалютно ВСЕ !, кто бы что бы не говорил.

 

- - - Добавлено - - -

 

Cemanic ты правила поведения в культурном обществе знаешь? Многим людям неприятно выслушивать в свой адрес матюки. С друзьями пожалуйста матюкайся сколько влезет(если они против не будут) а с другими будь вежлив и все будут довольны. Неужели так тяжело сдержаться и просто не обращать внимания

 

мил. чел. внимательней читай за что ему бан дали......, за слово (б.я), которое ни кому не было адресовано, обычная эмоция не несущая смысловой нагрузки, а уж тем более какого то оскорбления, ах да бут добор не пиши что тут культурное общество, просто не пиши это слово, сделай себе одолжение не выставляй себя на посмешище... так как 95% форума тролли, и сопливые малолетки которые 3ёэх этажным матом накроют, остальные админы и тестеры…..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...