Jump to content

Не буду писать про баги и так 5 тысяч тем уже на них


Recommended Posts

1 баг который уже стал фишкой сервера это двойное приглашение в пати чинить то собираетесь? И 2 баг который думаю тоже уже стал фишкой сервера это выкидывание из игры когда лутаешь, причем кикает всех кто в пати даже тех кто от лута изначально отказался. Делать что то будите?!
Link to comment
Share on other sites

1 баг который уже стал фишкой сервера это двойное приглашение в пати чинить то собираетесь?

Не критично же.

 

И 2 баг который думаю тоже уже стал фишкой сервера это выкидывание из игры когда лутаешь, причем кикает всех кто в пати даже тех кто от лута изначально отказался. Делать что то будите?!

Нет такого бага...

Link to comment
Share on other sites

баг такой есть и очень часто на бг он отлично срабатывает минут 30 назад было бг какие то идиоты лутали и нас 10 раз с бг красиво кикало. Насчет не критично админы после запуска сказали не волнуйтесь исправим на неделе... Уточните на какой неделе уже пол года прошло
Link to comment
Share on other sites

на оке бури есть баг веселый: у сервака есть такой заскок когда например чаржишся все виснет и в логе потом запись о ошибке (но закрывать игру приходится ручками) баг с залипанием равен для всего мира а не только для бг. так вот после такого краша заходишь в этоже бг с которого пнуло и о чудо ты больше не можешь захватывать точки для тебя нет шкалы захвата становишся как бы нейтральным хомяком для точек на бг хоть стой хоть не стой выхлоп нулевой. Edited by nomnomko
Link to comment
Share on other sites

круто)

 

- - - Добавлено - - -

 

Ах да если тут появится администратор хотелось бы узнать банить за баго трансы не будут вообще или только пока что? Просто хочется один транс сделать)

за это и не будут банить транс это что тупо вид шмотки он не мешает игровому процессу же

Link to comment
Share on other sites

где то видел что писали, что если вернуть как было(а инвайт в группы работал нормально) то начнутся рандомные краши серверов.

хотя может путаю, давно было

Link to comment
Share on other sites

Я успел прочитать, вот за это тебе и кидают минусы.

Когда поймешь это не будет и минусов.

 

Я бы так и оставил, если бы не кое что. А так мне на репу все ровно. Как-нибудь перелью спасибки

 

не забудь пожаловаться титану

Edited by pelmenka228
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 108 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...