Jump to content

И часто у вас так?


Recommended Posts

Ни с того ни с сего выкинуло из игры и не заходит на х100

И это уже не в 1 раз. Как я понял это не только моя проблема но и проблема сервера в целом.

Как я уже успел понять по чату что то вобще не работает что то работает но не так....я конечно все понимаю типа "фришка"

Но все же вопрос хоть что то делается что бы сервер работал адекватно? А не выкидывал когда ему хочется без возможности входа обратно.

 

- - - Добавлено - - -

 

в выборе мира выбираю х100 и.....и НИЧЕГО

 

- - - Добавлено - - -

 

и к тому же все еще открыт мой предыдущий вопрос по поводу исключительно лояльного отношения к хох ааа эмммн украинцам. Почему руководство сервера не уважает Русских игроков а к хохлам относится исключительно лояльно? Как не крути постоянные вопли в чате "Слава Украине" это не только флуд, но еще и флейм! Но модераторы делают вид что не замечают этого. Русских мутят сразу, а что бы мут получили хохлы мне пришлось создать тему на форуме с кучей скринов дважды. В 1 раз не устроила 1 строчка.

Link to comment
Share on other sites

выкинуло из игры и не заходит на х100

Похоже на повторение вечерней ситуации.

 

Русских мутят сразу' date=' а что бы мут получили хохлы мне пришлось создать тему на форуме с кучей скринов дважды.[/quote']

Может просто русские нарушали правила чата?

 

- - - Добавлено - - -

 

Ждем Zeox | Juster :D

Link to comment
Share on other sites

Если честно, то от так называемых "хохлов" я в чате ничего предрассудительного не увидел кроме "Слава Украине" и соответствующего ответа "Героям слава". Однако реакция на эти лозунги была уже более жёсткая, игроки в выражениях совершенно не стеснялись. И не надо говорить, что это провокация, за неё не мутят.
Link to comment
Share on other sites

Да ну? как на счет того что за слова "Сало Украине, пулю москалям" - что де факто разжигание межнациональной розни игрок Бондил получил мут только после 2 темы на форуме! За слова "СМЕРТЬ МОСКАЛЯМ" игрок Scadu получил мут только после 2 теме на форуме. И то они получили МУТ а не баны

 

- - - Добавлено - - -

 

Рекомендую сходить к окулисту! И это чистой воды ФЛЕЙМ и не толко флейм но и флуд.

 

- - - Добавлено - - -

 

Flour http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=72269 открываем и смотрим скрины.

Link to comment
Share on other sites

Когда я был ещё онлайн, всё было в рамках приличия. Однако если такие выражения от игроков имели место быть, то, надеюсь, они понесли наказание в соответствии с правилами сервера. Не дело это.
Link to comment
Share on other sites

Ни с того ни с сего выкинуло из игры и не заходит на х100

И это уже не в 1 раз. Как я понял это не только моя проблема но и проблема сервера в целом.

Как я уже успел понять по чату что то вобще не работает что то работает но не так....я конечно все понимаю типа "фришка"

Но все же вопрос хоть что то делается что бы сервер работал адекватно? А не выкидывал когда ему хочется без возможности входа обратно.

 

- - - Добавлено - - -

 

в выборе мира выбираю х100 и.....и НИЧЕГО

 

- - - Добавлено - - -

 

и к тому же все еще открыт мой предыдущий вопрос по поводу исключительно лояльного отношения к хох ааа эмммн украинцам. Почему руководство сервера не уважает Русских игроков а к хохлам относится исключительно лояльно? Как не крути постоянные вопли в чате "Слава Украине" это не только флуд, но еще и флейм! Но модераторы делают вид что не замечают этого. Русских мутят сразу, а что бы мут получили хохлы мне пришлось создать тему на форуме с кучей скринов дважды. В 1 раз не устроила 1 строчка.

АХУЕЛИ ВООБЩЕ

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 1 Anonymous, 23 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...