Jump to content

Пвп оружие.


Recommended Posts

С потолка или с офа?

LOL- это сокращение от "Laughing Out Loud" .Это аббревиатура английского выражения Laughing Out Loud – Я громко смеюсь. Часто применяется в чатах для выражения эмоций, иногда заменяется смайлом. Слово lol эквивалентно нашему «ржунимагу».

А не то что ты придумал.

 

- - - Добавлено - - -

 

И в русском языке это обозначает существо типо тебя.

 

Как Лол может обозначать людей? ты подумай,что ты пишешь.Сам же признал,что это смех.А теперь называешь этим людей.Ты школьник не спорь со взрослыми дядями.У тебя еще логика не доросла,до моего уровня.Что бы доказывать свою смешную позицию.

Link to comment
Ты решил выпендрится,написать все тоже про смех,но указав викапедийный вариант?

Молодец.Поиском умеешь пользоваться.

 

Этим ты доказал что ,то что ты написал полная бредятина которую ты с головы взял.

Link to comment
Помоему это расчёт с офа у нас с 2 аксами которые дают пвп силу это гдето 2300 то этодаст гдето 4-5 процентов.

В 5.3 сейчас на 1% урона нужно 400 пвп-силы. 265 нужно было до. Так что в принципе расчеты верны. А вот количество пвп-силы я так, от балды взял.

Link to comment
Этим ты доказал что ,то что ты написал полная бредятина которую ты с головы взял.

 

Ребенок,что я там доказал? Какую бредятину? Ты что несешь? Хватит уже.Твоя попытка застебать меня,в малом количестве проведенного времени в игре,просто смешна.Вопрос был не о том,кто сколько играл,а о 2 орудиях.Если у тебя не хватило задротства за все часы узнать ответ на этот вопрос,то мне жаль тебя.И не нужно пытаться из за этого кидаться на людей чужих!

Link to comment
Ребенок,что я там доказал? Какую бредятину? Ты что несешь? Хватит уже.Твоя попытка застебать меня,в малом количестве проведенного времени в игре,просто смешна.Вопрос был не о том,кто сколько играл,а о 2 орудиях.Если у тебя не хватило задротства за все часы узнать ответ на этот вопрос,то мне жаль тебя.И не нужно пытаться из за этого кидаться на людей чужих!

 

Хех.То что ты написал очень глупо сначало изучи игру а потом вопросы задавай.

Link to comment

Итак,кроме этого клоуна,есть Действительно знающие люди? Которые играют на данном сервере,и тестили орудия,с инста Весны и аренки т2.

 

- - - Добавлено - - -

 

Хех.То что ты написал очень глупо сначало изучи игру а потом вопросы задавай.

 

Глупо то,что ты пишешь.Игру узнают разными путями.И один из этих путей,"Делится информацией".

Ты ничего толком не знаешь по моему вопросу,т.ч. не лезь.Иди в машинки поиграй.

 

- - - Добавлено - - -

 

Хех.То что ты написал очень глупо сначало изучи игру а потом вопросы задавай.

 

Судя по твоим плачам,насчет донаторов.Ты точно не знаешь ответ на этот вопрос,ибо обе пушки за Реал.А ты слишком мал,что бы себе это позволить.Поэтому,вообще не понимаю,че ты лезешь тут со своей дезинформацией? Иди зеленью стучи по лбам врагов.

Link to comment
Помоему это расчёт с офа у нас с 2 аксами которые дают пвп силу

пвп павер не сумируется с 2х пушек братан.

слова готика который всю панду в фури бегает.

Link to comment

в патче 5.1 увеличили pvp силу вдвое. в 5.2 эту силу на одноручках равномерно распределили по правой и левой руке. для двуручек все осталось таким же. я этот вопрос рассматривал, когда удивился, что на оффхенде нет силы, когда на вовхеде там должно быть

 

только что проверил силу. 2385 силы дает 9%[ATTACH=CONFIG]4142[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]4143[/ATTACH]

Link to comment
Такая же проблема! Собрал 3534 очка, за сезон заработал 12к. Пытаюсь купить посох, пишет у вас недостаточно вещей для покупки... жутко взбесило, пришлось купить штанишки и плащ-_-
Link to comment

ув. администрация что за клоунада?

пытаюсь купить пвп пуху при том что оз 9800 и апа 2500, но пишет что "у вас нет предметов, необходимых для этой покупки" очень интересно получается

1) [ATTACH=CONFIG]4175[/ATTACH] 2) [ATTACH=CONFIG]4176[/ATTACH] 3) [ATTACH=CONFIG]4177[/ATTACH]

прошу разобраться с данной проблемой

Edited by Hatemachine
Link to comment
Такая же проблема! Собрал 3534 очка, за сезон заработал 12к. Пытаюсь купить посох, пишет у вас недостаточно вещей для покупки... жутко взбесило, пришлось купить штанишки и плащ-_-

В этом смысл всей темы что нельзя купить когда ОЗ в наличии есть.

 

- - - Добавлено - - -

 

ув. администрация что за клоунада?

пытаюсь купить пвп пуху при том что оз 9800 и апа 2500, но пишет что "у вас нет предметов, необходимых для этой покупки" очень интересно получается

1) [ATTACH=CONFIG]4175[/ATTACH] 2) [ATTACH=CONFIG]4176[/ATTACH] 3) [ATTACH=CONFIG]4177[/ATTACH]

прошу разобраться с данной проблемой

Мы все здесь из-за этого

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...