Jump to content

Пвп оружие.


Recommended Posts

В личе помню пухи были 2х2 и 3х3 если не ошибаюсь. А из топового пвп сета только а8, элитного не было, как тут.

Ошибаешся были пухи элитные. Были за 1800 рейтинга и за 2200 которые сейчас а хонор и если мне неизменяет память надо было 3 на 3 2200. А за 1800 были помоему 251 лвл как цлк 10. да и плечи были только за рейтинг 3 на 3.

Link to comment
мы не про элитность, а про отличительную черту тех, кто осаждает рейтинг 2200+ в рамках 2х2 и 3х3/5х5. раньше ее выделяли одним путем, теперь - другим. нашли обоснование, почему элитный шмот по статам ничем не отличается от обычного
почему не отличается обычный http://db.pandawow.me?item=84791 и элит http://db.pandawow.me?item=85113
Link to comment
ты почитай внимательно, про что мы говорим.... про предметы у двух вендоров: обычного за арену и элитного за арену. элитное оружие есть только в магазине вообще.
Link to comment
Типичный чел помешаный на гс тогда все сходили сума и на руки и требования реальные данжа было насрать. От обчка была 1800 рейтинг http://db.pandawow.me?item=51388 а вот элита http://db.pandawow.me?item=51389 ну статы были тогда другие.

 

ЛОЛ.Это всё был экстрим пронос до лича и иногда с личом просто экстрим

Link to comment
ЛОЛ.Это всё был экстрим пронос до лича и иногда с личом просто экстрим

Какой в жопе экстрим в фул цлк обычке 10 было тяжело попасть на 25 посколько по их сранным требованием не дотягивал около 100 гс. И это было на каждом углу в рандом рейдах. А то что я выдывал дпс за частую больше лучше одетых на это насрать.

Link to comment
что за тупая логика - мне не жалко отдать 460р за донат пухи п.ч. я мажор, но мне жалко отдать 400р за игру на офе....ребят вы сами понимаете что пишете? :troll2: или это вы так тралите?:troll1:
Link to comment
что за тупая логика - мне не жалко отдать 460р за донат пухи п.ч. я мажор, но мне жалко отдать 400р за игру на офе....ребят вы сами понимаете что пишете? :troll2: или это вы так тралите?:troll1:

Против логики не попрешь)

Link to comment
Мне не жалко заплатить 50$ за Диабло 3, мне не жалко заплатить 50$ за СК2:ХотС, но мне жалко платить 400 рублей каждый месяц за игру на оффе, поскольку это уже далеко не та игра в которую я когдато начинал играть, комьюнити чуть более чем гнилое, игра не доставляет так как раньше, больше чем поиграть пару раз в неделю аренку с друзьями она времени не стоит.
Link to comment
Мне не жалко заплатить 50$ за Диабло 3, мне не жалко заплатить 50$ за СК2:ХотС, но мне жалко платить 400 рублей каждый месяц за игру на оффе, поскольку это уже далеко не та игра в которую я когдато начинал играть, комьюнити чуть более чем гнилое, игра не доставляет так как раньше, больше чем поиграть пару раз в неделю аренку с друзьями она времени не стоит.

 

После лича близы стали создавать унылое гавно.

 

- - - Добавлено - - -

 

В лич играл почти 2 года и играл бы дальше еслиб серв не упал.Ката- меня хватило на 2 месяца 4.0.6 и на месяц 4.3.4.Ну на пандах пока месяц держусь.Еслиб не арена удалил бы сразу.

Из этого вывод что после лича вовка стала хуже.

Link to comment
Какой в жопе экстрим в фул цлк обычке 10 было тяжело попасть на 25 посколько по их сранным требованием не дотягивал около 100 гс. И это было на каждом углу в рандом рейдах. А то что я выдывал дпс за частую больше лучше одетых на это насрать.

Это зависело от рл бывало рл 4к гс собирал на 25 и норм проносили.Ну когда начинали собирать по дпсу и требования были 5к+++,а рл давал максимум 3к ,то это бесило.

 

- - - Добавлено - - -

 

Бк было самое то. До сих пор ностальгия.

 

Незнаю я в бк не играл .Ну многие говорят бк лутше лича был,но я хз.

Link to comment
что за тупая логика - мне не жалко отдать 460р за донат пухи п.ч. я мажор, но мне жалко отдать 400р за игру на офе....ребят вы сами понимаете что пишете? :troll2: или это вы так тралите?:troll1:

 

логика простая: у меня нет времени, достаточного для того, чтобы эти 400р в месяц окупали себя. 2-3 часа в неделю мой предел. что я успею наиграть за 8-12 часов в месяц? я соберу полный пвп сет? или наберу достаточное кол-во очков для пушки? сколкьо месяцев мне надо будет потратить на достижение этой цели? 2-3 месяца. а денег? 800-1200р. тогда зачем платить? поэтому мой выбор

играю столько, сколько могу в неделю. отдал 500р за пушку один раз. тупая логика, говоришь? может быть, но тебе ли судить?

 

БК был лучшим аддоном, поднял планку довольно серьезно, и только панда смогла эту планку преодолеть, все остальное - унылое и убогое. отчасти из-за наплыва русской агрошколоты, которая не хочет слушать, не хочет учиться играть, не хочет думать; отчасти из-за самих близзов с их любовью к определенным классам.

Edited by DUST
Link to comment
Игра на офе стоит 150 рублей в месяц / 20к голды - так что все это отмазки про курочку рябу. Донатить на пиратке и получать в лицо сырейший продукт, где дай бог 5-10% работает так, как задумано - это тоже самое что жрать еду из помойки, потому что не хочется платить за нормальную пищу.
Link to comment
Игра на офе стоит 150 рублей в месяц / 20к голды - так что все это отмазки про курочку рябу. Донатить на пиратке и получать в лицо сырейший продукт, где дай бог 5-10% работает так, как задумано - это тоже самое что жрать еду из помойки, потому что не хочется платить за нормальную пищу.

 

ну так что же вы не играете на офе? что же вы сидите на этой сыром продукте, где 5-10% работает? идите жрать нормальную пищу, зачем вы из помойки еду жрете? может, потому что вы сами нищеброды? нет? у вас своя мотивация - играть без доната, у меня своя. никто не имеет права осуждать.

месяц стоит 400р, меньше 13 баксов она не стоила никогда.

Link to comment
ну так что же вы не играете на офе? что же вы сидите на этой сыром продукте, где 5-10% работает? идите жрать нормальную пищу, зачем вы из помойки еду жрете? может, потому что вы сами нищеброды? нет? у вас своя мотивация - играть без доната, у меня своя. никто не имеет права осуждать.

месяц стоит 400р, меньше 13 баксов она не стоила никогда.

Не нужно за других решать, что они делают - выглядите дураком. Я там и играю - а здесь просто форум, где можно словить много лулзов, а тут я и не играл, кроме как 10 минут чтобы все понять. :)

 

Месяц игры на оф. серверах, еще раз для особо одаренных и танкистов, стоит 150 рублей. Нужно быть пробитым в мозг, чтобы не догадаться что и как нужно для этого сделать. И 150 рублей - это относится не только к русской версии - но и к европейской и американской.

Edited by doomjke
Link to comment
как и не нужно других критиковать - эффект тотже самый. нашли лазейку в правилах игры? продажа голда? рад за вас, но мне все равно, сколько вы платите. оф вов меня уже даже бесплатной неделей не привлекает - пропал интерес.
Link to comment
как и не нужно других критиковать - эффект тотже самый. нашли лазейку в правилах игры? продажа голда? рад за вас, но мне все равно, сколько вы платите. оф вов меня уже даже бесплатной неделей не привлекает - пропал интерес.

нет, зачем продажа голды. очень давно практикуется у товарищей услуга оплаты вова за 150 рублей по фишке "пригласи друга". В некоторых местах просят либо 150 рублей, либо 20 тысяч голды, что фармится за один-два дня без напрягов. А тот факт, что можно играть бесплатно, по сути своей, с английским языком и нормальным коммунити, а не быдланским русским - это просто прелестно. После того, как перелез с ру на еу - вов просто снова стал новой игрой снова, как в старые добрые. ;)

 

Как же у вас пропал интерес к вову - если вы играете на пиратке? Что-то тут не то )

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...