Jump to content

предлагаю добавить обмен


Laky

Recommended Posts

давольно часто видел, люди пишут: обмеяю рогу ... на ханта ...; и тому подобное

все происходит через покупку одного перса и продажу другого(то есть 277 бонусов иметь надо)

 

предлагаю в раздел торговля персонажами добавить обмен.

что то вроде продажи, но вместо цены за своего персонажа, человек выбирал какой ему класс нужен и оставлял это все до поступления предложений

ну а когда кто нибудь предложит ему своего персонажа, человек мог принять решение, согласиться или нет на обмен.

 

устоновить за все это цену в несколько бонусов для каждого учасника обмена(скажем бонусов 15-20)

 

для вас это хорошая возможномть получить больше бабла.

тк голосовать за серв, что бы купить перса, это долго, есть люди которые не вкладывают деньги в такие проекты,

а проголосовать 2 раза не так уж и сложно

Link to comment
Share on other sites

Абсолютно так же реализуется всё это путём купли-продажи с комиссией. Вы не вкладываете - администрация не получает прибыль. Не профитно => отклонят.
Link to comment
Share on other sites

А вообще-то можно и сейчас обменяться персонажами, с комиссией в размере в 50 бонусов

можно, я об этом уже писал. деньги в игры не вкладываю принципиально, по этому для первоначальной покупки бонусов нет, а на комиссию наголосовал)

 

поживем увидим

Edited by Laky
Link to comment
Share on other sites

Я играл на сервере WoTLK там была такая функция, только вот первый раз обмен был бесплатен , а вот второй и далее уже по 100 бонов только за выставление на аук. персонажа
Link to comment
Share on other sites

А смысл тогда вообще делать покупку-продажу персонажей

а смысл покупать перса если можно, создать, вкачать, одеть просто так

 

обмен и продажа это совершенно две разные вещи

Edited by Laky
Link to comment
Share on other sites

Как на меня этого делать не стоит

назови хоть одну вескую причину не делать этого.

или проста так сказал сплетник

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...