Jump to content

Вы прикалываетесь?


Recommended Posts

Я афли локом под бурстом немогу загнуть мага, локов до ничтожности понерфили что аж руки опускаются, сервер превратился в унылую какашку, где играть нихочется ВООБЩЕ. Я не могу понять, одних опускаем до ничтожности, вторых повышаем так, что ходят всех ваншотят, пристам щит поглот по 110к и под бурстом только сливаешь щит, прист его вешает заного, и что против такого делать?
Link to comment

Господи, ракалы, вы вообще упоролись чтоли? Выпрыгните с окна и не бесите дяденьку!

Афликом при наличии рук можно нагибать лучше любого другого класса. Вы думаете, что доты — это то, чего будет достаточно для побед? Нет уж, рачки, я вас расстрою: афли это не унылое трехкнопочное говно, как дестро, играть за него нужно уметь, и уметь хорошо, только тогда вы сможете что-то представлять из себя в этом спеке. Если руками природа обделила, то спекайтесь в дестра или демона, и не стоит портить единственный хороший и интересный спек своими клешнями.

 

PS. Тему закроют, потому что это не баг репорт, и не по правилам.

PPS. У автора синдром школьника.

Edited by Elven
  • Like 4
Link to comment
В описании написано 30к-40к дамага.

В описании Гибельной хватки в игре также написано 44к, только вот по формуле с вовхеда 5к получается, окда?

Описание навыков в игре может не соответствовать их реальному действию и наоборот.

Link to comment

Гладсофа, меня устраивает афлик, потому что это очень эффективный и интересный спек как в PvP, так и в PvE. Извините, я не безмозглое существо, которое будет сидеть с закрытыми глазами и кататься лицом по клаве в дестро.

Могу сказать одно: кого не устраивает афли — отрубите себе клешни и купите руки с пятью пальцами, ибо этот спек просто отличный.

Edited by Elven
Link to comment

Да и любой уважающий себя афли принципиально не будет играть им без обмена душ

 

- - - Добавлено - - -

 

лок и так завышен а если у тебя дамаг мал то ты :crab:

 

Давно таких веселостей о афли тут не читал

Link to comment
Скажу своё, никому не нужное, мнение. Сам играю афликом, но заниженного урона и близко не вижу, дамаг довольно приличный, единственный на кого его не хватает, это на очень "толстых" бладов(И то, со временем даже они 50/50 падают).
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 116 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...