Jump to content

Загрузка текстур


Recommended Posts

Почему бы не дать ссылку на скачивания полной версии 5.0.5 со всеми текстурами ,а не мучится, летая по всему игровому миру, чтоб прогрузить их.У меня этот процесс проходит так(хочу сходить на бг)загруска текстур случайного поля боя составила примерно 3 минуты , но что я увидел!После загруски меня выкинуло с поля боя и влепило дезертира на 15 минут т.е. я потерял время.Исходя из выше написанного еще раз хочу предложить выложить ссылку на скачивание полной версии,чтоб качать все тестуры сразу ,а не постепенно.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

да цитирую:

1) Удалите из корня игры файлы WoW.mfil, WoW.pfil, WoW.tfil, Wow.exe, Wow-64.exe, World of Warcraft Launcher.exe, MovieProxy.exe(если есть).

2) Удалите из корня игры папки Cache, Errors, Logs, WTF.

3) Скачайте архив Panda WoW 5.0.5.rar и извлеките все файлы из архива в папку с игрой(если потребуется заменяя старые).

4) Зарегистрируйте игровой аккаунт.

5) Запустить клиент через ранее скаченный и извлеченный из архива PandaWoW.exe и начинайте игру.

Link to comment
Share on other sites

Ну нз, может дело все что качал не с офф ресурса. но делал все по инструкции. и ошибки в файлах Data

Новый лаунчер не желает запускать игру с файлами что он не качал(инструкция вариант первый)

Ладно посмотрим как отреагирует на этот клиент.

Link to comment
Share on other sites

Клиент качал давно, еще для игры на каком то другом проекте, так вот качал его с первой попавшейся в гугле ссылке 5.0.5.

Просто сделал все по инструкции и все прекрасно работает

Link to comment
Share on other sites

Качала ОТСЮДА, после сделала по ЭТОЙ инструкции. Все отлично работает, подгрузки нет. Единственное - лаунчер догружал немножко файлов, но при этом было вполне играбельно. Edited by DramaQueen
Link to comment
Share on other sites

У меня оф клиент и всё равно та же проблема с загрузкой карт. И та же проблема с бг сначала грузит потом или выкидывает или половину объектов не видно на карте. Играть невозможно.
Link to comment
Share on other sites

Lich, у меня тоже офф клиент, более того - 2 копии на компе, для оффа и для пиратки. Работает все прекрасно... может, попробуете запустить Repair? Edited by DramaQueen
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 53 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...