Jump to content

Тп или Спидхак


Recommended Posts

1.Лакрема

2.х100

3.или телепорт или спид хак мне всёравно но за 3 мин 3 флага + не дру, а дк это не норм

4.http://youpic.su/pictures/1403121600/771d4aafeb72032b2b6ccbcc66c937b8.jpg

 

- - - Добавлено - - -

 

Сотрите на трезвую голову и непишите типо это возможно никакие спринты непомогут у спринтов всегда кд есть))

 

- - - Добавлено - - -

 

Сотрите на трезвую голову и непишите типо это возможно никакие спринты непомогут у спринтов всегда кд есть))

Link to comment
никакие спринты непомогут у спринтов всегда кд есть))

Мог рог носить флаги и скидывать их ДК на базе. На пиках кстати ачивка есть http://db.pandawow.me?achievement=5221, которую можно выполнить любым классом - а рога с вечными спринтами еще быстрее может донести флаг.

Link to comment

Я сказать только одно могу по полю флаги нетаскались я смотрел на карту ниразу небыл флаг протянут хотя бы до середины поля так что эта версия с рогой лишена смысла я следил за картой и брал каждый раз дк вначале и в конце )))

 

- - - Добавлено - - -

 

И ставил дк и брал дк , а по пути флаги нетерялись ниразу так что харэ заливать))

 

- - - Добавлено - - -

 

И ставил дк и брал дк , а по пути флаги нетерялись ниразу так что харэ заливать))

Link to comment
Я сказать только одно могу по полю флаги нетаскались я смотрел на карту ниразу небыл флаг протянут хотя бы до середины поля так что эта версия с рогой лишена смысла я следил за картой и брал каждый раз дк вначале и в конце )))

 

- - - Добавлено - - -

 

И ставил дк и брал дк , а по пути флаги нетерялись ниразу так что харэ заливать))

Где скрины подтверждающие это? Где скрин с временем взятия флага кем-либо, с временем установки флага, и т.д.?

Пока что все выглядит именно так, как описано выше.

Link to comment

+ заметьте у роги на скрине урон есть а все бились в середине и он там бегал как минимум минуту + рес флагов, 3 флага не мог затащить)) за 2 мин)) даж если это таскал рога))

 

- - - Добавлено - - -

 

+ замечаем пока рогу туда пока рога обратно неуладочка получается сек 20 туда на пете мож чуть больше , берёт флаг и со скоростью 75% бежит обратно как минимум сек 30-40 + он бился ещё врямя нехватает на 3 флага))

 

- - - Добавлено - - -

 

А мож мои расчёты неправельны мож там больше времени надо на всё про всё))

Link to comment
+ заметьте у роги на скрине урон есть а все бились в середине и он там бегал как минимум минуту + рес флагов, 3 флага не мог затащить)) за 2 мин)) даж если это таскал рога))

 

- - - Добавлено - - -

 

+ замечаем пока рогу туда пока рога обратно неуладочка получается сек 20 туда на пете мож чуть больше , берёт флаг и со скоростью 75% бежит обратно как минимум сек 30-40 + он бился ещё врямя нехватает на 3 флага))

 

- - - Добавлено - - -

 

А мож мои расчёты неправельны мож там больше времени надо на всё про всё))

Нет скрина - нет доказательства что брал дк, мог таскать друль, разницы нет.

Link to comment
Нет скрина - нет доказательства что брал дк, мог таскать друль, разницы нет.

 

Конечно я смотрю вы дк выгораживаете будто он вас нанял на скрине дру нахили 452к хп тож не дело 3 сек вы конечно красавцы читера выгораживают ну дерзайте низко так делать ребят я вам так скажу)) мне то до одного места я увидел читера соответствующе отреагировал , а совесть вас мучить будит , а хотя откуда совесть у нынешнего поколения?

 

- - - Добавлено - - -

 

+ вы определитесь вместе там кто именно таскал ну что бы к 1 мнению придти , а то 1 одно, 2 другое не согласовали ))

Link to comment
Конечно я смотрю вы дк выгораживаете будто он вас нанял на скрине дру нахили 452к хп тож не дело 3 сек вы конечно красавцы читера выгораживают ну дерзайте низко так делать ребят я вам так скажу)) мне то до одного места я увидел читера соответствующе отреагировал , а совесть вас мучить будит , а хотя откуда совесть у нынешнего поколения?

 

- - - Добавлено - - -

 

+ вы определитесь вместе там кто именно таскал ну что бы к 1 мнению придти , а то 1 одно, 2 другое не согласовали ))

Не отрицаю что он может быть читером, но доказательства нету, а если нету, то зачем банить обычного игрока, я просто высказываю своё мнение.

Link to comment

Ну так же будет и дальше незабанили читера потом против тебя выйдит с таким же случаем тож за 3 мин и будит так же как у меня , а ты его захочешь забанить ну читер ведь но несможеш сринов нет как ты говоришь никто недумал что он читер и так быстро флаги затащит Р.S это 1 за игру на 5.4)

 

- - - Добавлено - - -

 

Ну я увидел))

 

- - - Добавлено - - -

 

Всё законьчили дискуссию на эту тему админ решит бан значит бан не будет бана значит не будет!!!!

Link to comment
Доказательств то нет

 

Ну хорошо нет так нет админ решит если ты читать не умеешь , то повторюсь закончили дискуссию !!!!! Кто непонял пусть идёт учится читать надоели одно и то же пилить других фраз незнаете??!!!

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...