Jump to content

извините нуба


Recommended Posts

убийство мобов эт всмысле множитель опыта при убийстве мобов?че такое лут?предметы с мобов и боссов?а реп и апп навыков эт шо?а магическое слово "хонор" эт шо?

 

Убийство мобов - опыт с них.

 

Кверты - опыт с квестов.

 

Лут - множитель на шанс того что что-то упадёт.

 

Деньги - количество золота.

 

Репутация - репутация с фракциями.

 

Прокачка навыков... чего то знаю...

 

Хонор - это очки чести, валюта для пвп шмоток с полей боя.

Link to comment
Share on other sites

а бои между игроками ток по согласию обоих или сразу как увидел?

 

С противоположной фракцией, если не святилище, или в своей столице с отключенным режимом pvp, то как только увидишь.

 

- - - Добавлено - - -

 

Приведу пример. Если ты будешь играть за орка.

 

МОЯ ВИДЕТЬ ЧЕЛОВЕК, МОЯ ПОДНЯТЬ ТОПОР, МОЯ БЕЖАТЬ, МОЯ БИТЬ, МОЯ УБЕГАТЬ, МОЯ УМЕР.

 

:ork1: чё сказал ану иди сюды

Link to comment
Share on other sites

:bloodelf2::deathknight: тоже :beee:

 

Ладно, ладно, но хуманы профитнее жи :3

 

А панды есть как за Альясн так и за Орду. Просто выберешь фракцию по достижению определенного уровня.

Link to comment
Share on other sites

блин,а как теперь из игры выйти?пишет что на данный момент нельзя выйти

 

- - - Добавлено - - -

 

блин,а как теперь из игры выйти?пишет что на данный момент нельзя выйти

Link to comment
Share on other sites

блин,а как теперь из игры выйти?пишет что на данный момент нельзя выйти

 

- - - Добавлено - - -

 

блин,а как теперь из игры выйти?пишет что на данный момент нельзя выйти

 

Ты в бою, попробуй камнем умереть или телепортироватся камнем в сумке или в портал.

Link to comment
Share on other sites

шта такое столица?город на локации?и могут загасить если выйду в лес по ягоды?)

 

Столицами называются центральные города расы или фракции. Допустим, Штормград - столица людского королевства, но также одновременно центральный город всей фракции Альянс. Этот город является столицей из-за своего удобного расположения, наличия порталов (в Выжженные земли и в Пандарию), порта, из которого можно попасть в Нордскол или соседний большой континент, а также наличия большого количества квестов, завязанных именно на этот город.

Огриммар - столица расы орков, но также в этом городе на постоянной основе прописались гоблины (из-за гибели своего родного острова :(), и недалеко обосновались тролли. Огриммар является центральным городом фракции Орда. Является территориально удобным городом, можно попасть в Нордскол, на соседний материк или в Пандарию. Большое количество квестов.

В принципе, разница между Оргриммаром и Штормградом невелика. Квесты почти все одинаковые (только немного различается сюжет и действующие лица, а количество одно и то же), наличие порталов, продавцов вещей для рейдовых подземелий и т.д. и т.п.

 

блин,а как теперь из игры выйти?пишет что на данный момент нельзя выйти

 

Если надо очень срочно выйти из игры, то достаточно нажать ALT+F4.

Чтобы выйти из режима боя, надо:

- если вы дерётесь с игроком, то надо, чтобы вас не бил другой персонаж ~7 секунд, - тогда спадёт режим боя;

- если же поблизости нет игроков, значит, за вами гонится неигровой персонаж (NPC, НПС), и, чтобы выйти из боя, надо или отбежать достаточно далеко, или же убить этого нпс (если вы убежали далеко, и рядом не видно ни одного нпс, то можно использовать камень возвращения, который есть в сумке).

Edited by Сэра
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Всем прив,я ВПЕРВЫЕ в жизни решил играть в WoW но потерялся в прямом смысле.Играть за баксы чет нет желания и я решил начать здесь на PandaWoW.НО вот не ясно КАК тут вообще НАЧАТЬ,ЧТО откуда качать и ставить не ясно,тема "как начать играть" для мня слишком мудреная и я там ни слова не понял.Мне бы подошли пошаговые инструкции с ссылками или хоть понятнее пояснить ЧТО ОТКУДА БРАТЬ и ЧТО КУДА ставить,желательно вообще "мордой ткнуть" что откуда и куда.Надеюсь на понимание и адекватные ответы. P.S.Если нубы вроде меня вас достали то прошу хоть ругаться в цензуре

Рождение нового воина.

 

p.s. Чувак, ничего личного.

Link to comment
Share on other sites

Не советую начинать в это играть.

Ты потеряешь всю свою жизнь и не получишь ничего нового.

Поверь, сверни с этого пути, пока не поздно.

Внемли моим словам и не делай такую ошибку, жалеть будешь :D

Link to comment
Share on other sites

Не советую начинать в это играть.

Ты потеряешь всю свою жизнь и не получишь ничего нового.

Поверь, сверни с этого пути, пока не поздно.

Внемли моим словам и не делай такую ошибку, жалеть будешь :D

Такое пишут на каждом популярном развлекательном сайте, на форумах онлайн игр или в общественных чатах. Тварь ты дрожащая, иль право имеешь?

Link to comment
Share on other sites

Не советую начинать в это играть.

Ты потеряешь всю свою жизнь и не получишь ничего нового.

Поверь, сверни с этого пути, пока не поздно.

Внемли моим словам и не делай такую ошибку, жалеть будешь :D

 

Я получила удовольствие... не обязательно задротить. Можно просто по часу в день играть, я вот один год играю, в целом часов двести сорок где-то.

Link to comment
Share on other sites

Нечего умного тоже.

А ты чего это быкуешь то?) Воен - самый лёгкий для освоения класс. Да и начинать играть нужно не с фана, а минимум с х10. Лучше всего начинать с х1, что бы прочувствовать игру и понять постепенно, что делает тот или иной скилл. понять механику игры. Только потом уже идти на фан и осваивать другие классы. А лучше всего - посмотреть гору мувиков по всем классам, приметить понравившиеся тебе, и выбрать из них, кто тебе по душе. Лично я сделал так, и после этого с бк до катаклизма играл магом. Потом уже только пересел на сову.

А сейчас меня вообще на энхов с вв монками потянуло. Опять же насмотрелся мувиков)

Link to comment
Share on other sites

А ты чего это быкуешь то?) Воен - самый лёгкий для освоения класс. Да и начинать играть нужно не с фана, а минимум с х10. Лучше всего начинать с х1, что бы прочувствовать игру и понять постепенно, что делает тот или иной скилл. понять механику игры. Только потом уже идти на фан и осваивать другие классы. А лучше всего - посмотреть гору мувиков по всем классам, приметить понравившиеся тебе, и выбрать из них, кто тебе по душе. Лично я сделал так, и после этого с бк до катаклизма играл магом. Потом уже только пересел на сову.

 

Не обижайся c: Я просто. Потому что он может взять и другой класс выбрать.

 

Я вот в жизни вов не видела, пришла сюда и выбрала эфдыка, потому что он ледяной и злой, а фрост маг не такой уж и злой и эти столики с плюшками, и всё такое как то не так было :D

 

Хотя ШП, и всех локов я тоже попоробывала, но всё же мне понравилось ходить с мечиками, нежили с посохами и всем этим что у них)

Link to comment
Share on other sites

Не обижайся c: Я просто. Потому что он может взять и другой класс выбрать.

 

Я вот в жизни вов не видела, пришла сюда и выбрала эфдыка, потому что он ледяной и злой, а фрост маг не такой уж и злой и эти столики с плюшками, и всё такое как то не так было :D

 

Хотя ШП, и всех локов я тоже попоробывала, но всё же мне понравилось ходить с мечиками, нежили с посохами и всем этим что у них)

Маг это героический класс... По крайней мере когда-то им был :( А дк близы придумали для привлечения в игру новых игроков, они сами в этом признавались. Собственно как и монахов с пандаренами.

Link to comment
Share on other sites

Маг это героический класс... По крайней мере когда-то им был :( А дк близы придумали для привлечения в игру новых игроков, они сами в этом признавались. Собственно как и монахов с пандаренами.

 

Меня не волнуют, я люблю лёд, кровь, нежить, нечестивость и всё такое :happy:

 

Хотя локи и шадоу присты тоже классные *-*

Link to comment
Share on other sites

Меня не волнуют, я люблю лёд, кровь, нежить, нечестивость и всё такое :happy:

 

Хотя локи и шадоу присты тоже классные *-*

 

А я не люблю таких, поэтому взял пала, чтобы крошить их :D

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...