Jump to content

Почему администрация так редко заглядывает в раздел обжлование блокировки?!


Recommended Posts

Вот моя тема, меня забанили ни за что, какой то школьник за то что его кикнули с рейда, сфотошопил скрин, типа его хачом назвали, чушь какая то, его зовут паша, как он может быть хачем??? и все сообщения не в моем стиле и при увеличении видно что буквы даже не на одном уровне(ник на одном уровне, текст на другом). Забаньте его за обман администрации, а меня разбаньте, я уже недели 2 как не нарушаю те правила за которые бан дают, ибо вбухал на разбаны и всякие шмотки в вашем сервере около 10000 бонусов, надоело тратить на игру)))

Убедительная просьба заглянуть в эту тему. Там я все проаргументировал. http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=6541&page=85

Пишу тут, потому как туда никто не заходит и не отвечает, не разбанивает и т д

Link to comment
Share on other sites

Вот моя тема, меня забанили ни за что, какой то школьник за то что его кикнули с рейда, сфотошопил скрин, типа его хачом назвали, чушь какая то, его зовут паша, как он может быть хачем??? и все сообщения не в моем стиле и при увеличении видно что буквы даже не на одном уровне(ник на одном уровне, текст на другом). Забаньте его за обман администрации, а меня разбаньте, я уже недели 2 как не нарушаю те правила за которые бан дают, ибо вбухал на разбаны и всякие шмотки в вашем сервере около 10000 бонусов, надоело тратить на игру)))

Убедительная просьба заглянуть в эту тему. Там я все проаргументировал. http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=6541&page=85

Пишу тут, потому как туда никто не заходит и не отвечает, не разбанивает и т д

Тебя забанили за О.Н(Оскорбление нации)

Что-то не устраивает?Отклонили заявку?

Значит ты нарушил.Сиди смирно.Сам был с тобой в рейдах,и знаю какого это

Link to comment
Share on other sites

Вот моя тема, меня забанили ни за что, какой то школьник за то что его кикнули с рейда, сфотошопил скрин, типа его хачом назвали, чушь какая то, его зовут паша, как он может быть хачем???

Думаешь, хачей с именем Паша, не бывает? Поржал.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тебя забанили за О.Н(Оскорбление нации)

Что-то не устраивает?Отклонили заявку?

Значит ты нарушил.Сиди смирно.Сам был с тобой в рейдах,и знаю какого это

 

молчи и не пиши тут, вопрос не к тебе школяр, а к админам, сиди смирно и без приказа не высовывайся, вот изза таких школьником меня раньше банили, сами агритесь, а потом ноете в разделе нарушители))))))))))

Я не нарушал ничего. Ибо надоело бонусы на разбан тратить. Кто был со мной в рейде могут подтвердить. Вчера в ОП 25гер, 25об, и через час 10об и 10гер, фрикифьюри, тсириес отпишитесь, вы же видели что он обещал забанить за то что я его за мат с рейда кикнул, надо было скринить, мб остались скрины, если даже его забанят за обман администрации, то он все равно с доп. аккаунта зашел, а тот перс у него останется.

 

Я здесь пишу, так как надеюсь на справедливость, ибо не оскорблял я никого. Не играю Я ПАЛОМ(Валхалла) он фуловый, за него скучно. Поэтому не мог я его оскорбить с того перса и вообще не знаю его. Единственное подозрение на того школьника, которого кикнул с рейда, причем он реально весь рейд достал, тупо изза того что он не смог сроллить алису... короче говоря школьник.

 

P.S. Не флудим. В обжаловании до админов не достучаться неделями. Будем ждать.

 

Реально говорю: кто не админ или с ненужными словами не пишите тут.

 

- - - Добавлено - - -

 

Вот моя тема, меня забанили ни за что, какой то школьник за то что его кикнули с рейда, сфотошопил скрин, типа его хачом назвали, чушь какая то, его зовут паша, как он может быть хачем???

Думаешь, хачей с именем Паша, не бывает? Поржал.

 

смешной ты, паша русское имя, а у кавказиатов есть имена парвиз, павлен, и тому подобные, если же они метисы, то они уже явно хачами быть не могут. В общем не суть. Факт в том, что я не писал этого. Есть более тонкие способы задеть школьника, при этом не нарушив правил. Именно этим принципом я сейчас руководствуюсь. Заметьте все, на меня сейчас нет тем. Единственная ближайшая тема была, где я сказал что все пвп ги черти, так как создают лаги своими тупыми походами, и в чате полсерва писало + или согласен. Потому что правда. И то мне дали мут 6 часов. Ну да ладно, все равно ночь была. А тут низачто забанили и еще сфальсифицировали. Того школьника банить надо за вранье, а не меня. У меня щас времени нет на такие шалости. Абсолютно серьезно. Забаньте подлого засранца того админы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

молчи и не пиши тут, вопрос не к тебе школяр, а к админам, сиди смирно и без приказа не высовывайся, вот изза таких школьником меня раньше банили, сами агритесь, а потом ноете в разделе нарушители)))))))))

А Всея я давал команду тебе писать?

 

Я не нарушал ничего

А на скрине просто мираж

Link to comment
Share on other sites

Вот моя тема, меня забанили ни за что, какой то школьник за то что его кикнули с рейда, сфотошопил скрин, типа его хачом назвали, чушь какая то, его зовут паша, как он может быть хачем??? и все сообщения не в моем стиле и при увеличении видно что буквы даже не на одном уровне(ник на одном уровне, текст на другом). Забаньте его за обман администрации, а меня разбаньте, я уже недели 2 как не нарушаю те правила за которые бан дают, ибо вбухал на разбаны и всякие шмотки в вашем сервере около 10000 бонусов, надоело тратить на игру)))

Убедительная просьба заглянуть в эту тему. Там я все проаргументировал. http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=6541&page=85

Пишу тут, потому как туда никто не заходит и не отвечает, не разбанивает и т д

Омг, между твоим постом в обжаловании и созданием этой темы прошло 19 минут всего - хотя в первом посте темы с обжалованиями ясно написано:

Администрация заявки рассматривает не моментально, а в течении определенного времени. Не стоит создавать панику, если ответа нет через пять минут. Все заявки будут рассмотрены в течении суток.

Благодарим Вас за Ваше терпение и понимание!

Link to comment
Share on other sites

А Всея я давал команду тебе писать?

 

 

А на скрине просто мираж

 

Я для тебя БОГ. а ты просто раб или краб) выбирай сам)))))))) Я тебе не разрешал тут писать, так что скройся холоп.

 

А по поводу скрина, скачай его себе и увеличь, даже такой школьник как ты поймет, что он редактировался либо в adobe photoshop либо в paint на базе windows 8

 

Может хватит уже не по теме писать, вон смотри как ребята пишут, бери с них пример, ответили по теме.

 

P.S. за ответы спс, теперь ясно) буим ждать разбаны.

Link to comment
Share on other sites

Я для тебя БОГ.

А мне снилось,что я тебя не назначал.

 

А по поводу скрина, скачай его себе и увеличь, даже такой школьник как ты поймет, что он редактировался либо в adobe photoshop либо в paint на базе windows 8

Любой скрин в таком качестве плохо выглядит.

 

Может хватит уже не по теме писать, вон смотри как ребята пишут, бери с них пример, ответили по теме.

Я тоже в первый раз по теме написал.Но ты начал другой разговор.

 

P.S. за ответы спс, теперь ясно) буим ждать разбаны.

Не будем.Разбана не будет.

Link to comment
Share on other sites

Почему администрация так редко заглядывает в раздел обжлование блокировки?!

Сообщение написали сегодня в 18.04

Эту тему с претензией вы написали в 18.23

Прошло 19 минут. Вы что смеетесь ? Ждите.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 97 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...