Jump to content

Feral\Druid


Recommended Posts

Уважаемая Администрация, убедительная просьба, почините ф\д, а то складывается впечатление что вы кроме Warloca больше никакими классами не занимаетесь. Вы сами посмотрите, Друиды как правило процентов 90 хилов игровых на сервере, из ни 10 процентов - мунк а танков и дд мили нет вообще... Будьте так любезны, не игнорируйте просьбу, буду вам очень признателен !

P.S. и читайте тикеты...

  • Like 1
Link to comment
RaZaR, и как, увечье робит?

 

Работает. По меньше спамить и не будет залипать панель. У меня залипает 2-3 раза за день. Иногда вообще не липнет.

+ админы обещали что починят в след. фиксах. Уже нашли причину.

Link to comment
Основной абилкой ферал - друида является увечье, как можно на ее меньше нажимать? Это уже не ферал - друид.

 

Ну во первых - придётся, если не хочешь по среди арены/бг вдруг стать беспомощным.

Во вторых Не жать на её слишком часто в единицу времени. То бишь раз в 2-3 секунды жать, а не 2-3 раза в секунду, как часто бывает (тем более визуально отсутствует гкд, из-за чего по реакции начинаешь жать чаще)

 

Можно вместо 1 прожатия увечья жать глубокую рану. Урон меньше, но зато комбопоинт наберёшь.

Link to comment

Даже если пофиксят увечье друиды убиты в хлам.

 

Во вторых Не жать на её слишком часто в единицу времени. То бишь раз в 2-3 секунды жать, а не 2-3 раза в секунду, как часто бывает (тем более визуально отсутствует гкд, из-за чего по реакции начинаешь жать чаще)

 

Не знаю как для тебя, но для меня это не возможно.

Link to comment

Да, друиды занижены, но играбельны.

Пасивка на инстант касты тащит. С помощью неё можно хорошо отхиливаться и не плохо контролить (корни, смерч, сон на пета ханта).

У меня получалось соло держать точку против 4 игроков на бг, тупо контроля их смерчем, корнями. Меня убили потом, но зато точку дольше продержал.

В фулбурсте урон не плохой, прожать вара можно вполне даже с его секондвиндом.

В общем как по мне, так играть можно спокойно сейчас.

Link to comment
А можно увечье заменить полосованием,сложнее конечно,но тоже выход...

 

Не всегда получается сзади подойти, а глиф на полосование не пашет.

Link to comment
Насчет глифа-печаль беда,да и само полосование не правильно пашет +дамаг занижен у ферала...тащат кровотечения +бурст .Противник бурст прожил считай ты труп или кайти, или тяни время до след бурста =)
Link to comment

Глубокая рана наносит в 2 раза меньше урона в течении 15 сек,Полоснуть вообще больше 7к(это еще крит))не бьет ,Свирепый укус за 5 приемов+крит=13к),(с критом должно до 30к и больше)

Накинуться вот тут 50/50 иногда бьет по 32к,иногда по 10к,Наскок станит на 2 сек и не наносит дамаг ,самое главное увечье тоже срабатывает не всегда

ПОЧИНИТЕ ФЕРАЛОВ

Link to comment
  • 4 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...