Jump to content

Recommended Posts

ахха Ранч, как Всегда развлекается:)))

 

- - - Добавлено - - -

 

Слух, а что если я скажу тебе? что тебе тоже мут дадут.:)

 

- - - Добавлено - - -

 

аххахахахахахах, ОПА ЧИРИК:)

Edited by Desert
  • Like 1
Link to comment
Почему нет? Объясни мне.

 

Нуб от слова newbie (новичок). То есть, что игрок плохо разбирается в игре, не умеет играть, не знает принципов игры и т.д. и т.п.

То, что это оскорбление, лишь фантазия игроков.

Это всё равно, что тебе скажут "лол" и ты побежишь жаловаться, что тебя оскорбили.

Link to comment
лол - смех. А слово newbie в нашем языке употребляется в оскорбительной форме , те. это как-никак , но своего рода даже косвенное оскорбление матери. Любое слово сказанное в оскорбительном характере , в сторону родителей - должно караться баном. Так что свои теории задвигай кому угодно , но не мне. А режим шланга выруби, не идет тебе.
Link to comment
лол - смех. А слово newbie в нашем языке употребляется в оскорбительной форме , те. это как-никак , но своего рода даже косвенное оскорбление матери. Любое слово сказанное в оскорбительном характере , в сторону родителей - должно караться баном. Так что свои теории задвигай кому угодно , но не мне. А режим шланга выруби, не идет тебе.

 

ШТООО?? *[]*

  • Like 1
Link to comment
лол - смех. А слово newbie в нашем языке употребляется в оскорбительной форме , те. это как-никак , но своего рода даже косвенное оскорбление матери. Любое слово сказанное в оскорбительном характере , в сторону родителей - должно караться баном. Так что свои теории задвигай кому угодно , но не мне. А режим шланга выруби, не идет тебе.

 

Я даже не удивлён.

Если бы не было глупого правила на этом сервере, никто бы даже не заикался.

Но нет. Тут даже за упоминание матери уже бан дают.

 

 

А слово newbie в нашем языке употребляется в оскорбительной форме

Говорю же, фантазия игроков... Один сказал, другие подхватили.

Link to comment
  • 2 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...