Jump to content

Мама кормит за прогресс-мир, труд, торговля (^_^) Орда!


Unfa

Recommended Posts

В Торговую Гильдию *Мама кормит за прогресс* ведется набор всех желающих разбогатеть и обжиться голдой. Уровень шмота, лвл, национальность не имеют значения.

 

Торговая Гильдия – это структура, предназначенная для решения очень широкого спектра задач. Это и налаживание экономических отношений, и ведение переговоров, и поиск новых источников процветания Азерота и всего мира WoW, и систематизация и анализ текущей ситуации, и оптимизация любых производственных процессов.

В Торговой Гильдии учат широте мышления, системному подходу и умению находить точки взаимного интереса.

Каждый член гильдии во время своего обучения учится как коммуникативным навыкам, так и началам логики, анализа, эффективного управления.

Каждый член гильдии абсолютно универсален – он может с той или иной долей эффективности выполнять любую из стоящих перед Гильдией задач.

 

 

Наша цель завладеть Аукционом Орды и полностью монополизировать всю инфраструктуру.

 

Внутренние правила гильдии:

1) Запрещена продажа персонажей или любые иные продажи вне игровой валюты.

2) Запрещено нецензурные и матерные выражения в гильдчате,флуд и капс.

3) Запрещено просить помощи в прокачке левлов!(на х100 это как то смешно)

4) Запрещено просить голд. (Нужна голда продай! Заработай)

5) В Гильдии разрешена продажа товаров и услуг по розничным ценам(не дороже аукциона)

 

Средний онлайн в гильдии составляет 150 человек.

Мы помогаем новичкам, а не просто говорим об этом.

 

Помимо основных будней торговца ходим в совместные рейды, бг, Арены, РПБ, фан рейды на Шторм.

Частые гильдийские эвенты с хорошими и вкусными призами (^_^)

Ждем вас! пишем ///Unfa, Nigative,Aniksion,Warpra///

 

 

 

 

Набираем вышибал в ПвП крыло пишем Bafee, Tobito, Nigative, Damnation,Unfa,Hjrhjrhjr для создания рпб статика и еженедельных походов на Штормград от 496+РК

 

Edited by Unfa
Link to comment
Share on other sites

Помощь новичкам заключается в крафт шмоте 450, чарки, сокеты и т.д..... качать не кто не каго не собирается эт ваши персонажи...

Kofeek разъяснил ?)

Link to comment
Share on other sites

Сколько ты писал этот "Скрытый текст" думаю часа 3 точно придумывал умные слова + правила гильдии странные я ничего не понял, по крайней мере я.

Забыл сказать, я в этой гильдии был, но ни арены, ни пве, ни похода на Штормград небыло, хотя-бы порадовало что бг было несколько раз :brberbrb:

Максимальный онлаин 30 тел видел вечером 20:40

Edited by Теодор
Link to comment
Share on other sites

Теодор не поверишь *Скрытый текст* был написан за 5 минут))) по поводу ПвЕ каждые вторник и суббота проснос ТВВ, ПМШ в различных режимах.....Штормград редко, но метко)) Вариана уже 2 раза убили (^_^) Онлайн 30 тел О_о может ты в начале развития гильдии был?)) Когда ток создали дабы я тебя даж не помню....

 

 

[ATTACH=CONFIG]39533[/ATTACH]

онлайн в час ночи по МСК

 

 

З.Ы. И ещё раз напомню мы не ПвЕ и не ПвП гильдия прошу не путать. Мы Торговая гильдия!

Edited by Unfa
Link to comment
Share on other sites

Дагестанцев в крафт шмоте возьмете?

 

да полюбому))) у нас как раз не хватает уборщиком и грузчиков)))

 

И май.

Водка, пиво, рай! (^_^)

Link to comment
Share on other sites

тебе еще баеньки не пора?

почему гордый дагестанец так интересуется ?О_о не педобир ли ты часом ?)

 

 

Сегодня прошел Гильдейский ивент *Остаться в живых* при поддержки гильдии lol i just pwned u и нашей любимой Машульки (^_^)

Кто просил маленький фото отчет получите распишитесь....додумался прожать принт скрин только в конце ивента =(((

 

[ATTACH=CONFIG]39895[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]39896[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]39897[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]39898[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]39899[/ATTACH]

 

З.Ы. За Ивент ушло 999к голды хD

Link to comment
Share on other sites

Я вообще то про реальные фотки :secret:

 

да ну

 

- - - Добавлено - - -

 

почему гордый дагестанец так интересуется ?О_о не педобир ли ты часом ?)

 

 

Сегодня прошел Гильдейский ивент *Остаться в живых* при поддержки гильдии lol i just pwned u и нашей любимой Машульки (^_^)

Кто просил маленький фото отчет получите распишитесь....додумался прожать принт скрин только в конце ивента =(((

 

[ATTACH=CONFIG]39895[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]39896[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]39897[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]39898[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]39899[/ATTACH]

 

З.Ы. За Ивент ушло 999к голды хD

 

бгг, про дагестанца - сарказм ._.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...