Jump to content

Уютненький чатик [Общая флудотема] х100


Bond

Recommended Posts

Цитата Сообщение от Bond Посмотреть сообщение

только что мне зеокс звонил, сказал что в 7 по Киеву врубят

просто трепло

 

- - - Добавлено - - -

 

самое интересное сайт пашет форум тоже а логин нет??

Link to comment
Share on other sites

КОГДА СЕРВЕР ЗАПУСТЯТ?????????????

 

ну как уже говорил zeox ждут сис админа. прикол в том что в любом дата центре сис админ всегда есть на месте!! или люди его заменявшие. скорее всего причина в другом. !! так как реалм включён и его видно на сайте в статистике но сам серв офф! я не буду строить догадки но это проблема не в сис админе что его нет. просто видно осложнения на сервер и его всё таки покрошили, не удивлюсь если серв работать будет но уже не со всеми чарами, или не со шмотом, ну или там уже гадайте что то в любом случаи покрошили. а может я и ошибаюсь но уповать на лучшее не советую!! но как говорил админ серв молодой всё впереди! только вот людей им бы ещё починить мелкие нюансы и было бы золото а так чесн мне приятно видеть что пытаются парни да и думаю нам не стоит их подводить! ждём и ждём! для нас стараются. так подержим их.

Link to comment
Share on other sites

ну как уже говорил zeox ждут сис админа. прикол в том что в любом дата центре сис админ всегда есть на месте!! или люди его заменявшие. скорее всего причина в другом. !! так как реалм включён и его видно на сайте в статистике но сам серв офф! я не буду строить догадки но это проблема не в сис админе что его нет. просто видно осложнения на сервер и его всё таки покрошили, не удивлюсь если серв работать будет но уже не со всеми чарами, или не со шмотом, ну или там уже гадайте что то в любом случаи покрошили. а может я и ошибаюсь но уповать на лучшее не советую!! но как говорил админ серв молодой всё впереди! только вот людей им бы ещё починить мелкие нюансы и было бы золото а так чесн мне приятно видеть что пытаются парни да и думаю нам не стоит их подводить! ждём и ждём! для нас стараются. так подержим их.

 

что ты несешь...

Link to comment
Share on other sites

ну как уже говорил zeox ждут сис админа. прикол в том что в любом дата центре сис админ всегда есть на месте!! или люди его заменявшие. скорее всего причина в другом. !! так как реалм включён и его видно на сайте в статистике но сам серв офф! я не буду строить догадки но это проблема не в сис админе что его нет. просто видно осложнения на сервер и его всё таки покрошили, не удивлюсь если серв работать будет но уже не со всеми чарами, или не со шмотом, ну или там уже гадайте что то в любом случаи покрошили. а может я и ошибаюсь но уповать на лучшее не советую!! но как говорил админ серв молодой всё впереди! только вот людей им бы ещё починить мелкие нюансы и было бы золото а так чесн мне приятно видеть что пытаются парни да и думаю нам не стоит их подводить! ждём и ждём! для нас стараются. так подержим их.
да подержим их!
Link to comment
Share on other sites

ясно же было написанно, даже на русском, что никаких потерь в игровых достижениях не будет.

увидим! я говорил что может быть! может быть сломаны не которые кв, бг, арена, моб,босс что угодно!! и сказал МОЖЕТ БЫТЬ!

 

"Вайп посоны, спасаемся"

 

не вайпа не будет! :) ты чё :) я думаю админ не дурачок и сэйвит базу каждый 5-6 часов накатить на сломанное сможет :) не ачькуй

Edited by micsas
Link to comment
Share on other sites

Собираю рейд на французов связанных с вайпом сервера (если бы они помогли уже бы восстановили бы а так до понедельника скорее всего)
Link to comment
Share on other sites

не вайпа не будет! :) ты чё :) я думаю админ не дурачок и сэйвит базу каждый 5-6 часов накатить на сломанное сможет :) не ачькуй

 

сарказм нотандерстанд?

Link to comment
Share on other sites

не вайпа не будет! :) ты чё :) я думаю админ не дурачок и сэйвит базу каждый 5-6 часов накатить на сломанное сможет :) не ачькуй

 

Мечтаешь, парень. Тут баг-репорты отклоняют, потому что написано 3 слова, и это мало, а если написано 2 предложения, это уже бессмысленный флуд, и надо отклонить, о каких работах вы говорите, месье?

Я конечно ненавижу серкл, но все же, когда у них офался сервер, и больше чем на 15 минут, они все время писали, что, почему, как, когда и где. Ибо когда у тебя ломается машина, ты же наверно знаешь от чего она сломалась, ну ты хотя бы можешь сказать, у нас полетело то, у всех нормальных людей это чинится 4 дня, окей.

У нас же надо сидеть 4 дня в негодование, после слов, что нас проддосили, и что-то там полетело.

Edited by Homa-master
Link to comment
Share on other sites

вам же писали что столкнулись с большой траблой, а это тема за сабой несёт последствия. в любом случаи осложнения на серв! тоисть БД!! самое уязвимое место. курим и ждём чудо
Link to comment
Share on other sites

вам же писали что столкнулись с большой траблой, а это тема за сабой несёт последствия. в любом случаи осложнения на серв! тоисть БД!! самое уязвимое место. курим и ждём чудо

[ATTACH=CONFIG]7422[/ATTACH]

АГАСЬ

Где же наши хваленые админы?

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...