Jump to content

Уютненький чатик [Общая флудотема] х100


Bond

Recommended Posts

так я хочу всмысле с сервером помогать а не то что сидеть на форумах и чатится на разные темы и удалять то что мне не нравится

 

и что именно ты можешь сделать? работа с бд? кодить... кофе носить...

Link to comment
Share on other sites

Набор модераторов от 11 лет, в лс. Задача: закрывать все темы без разбирательств ТС. Игнорить все сообщения в личку, все проблемы с игрой сваливать на игрока.

Набор продолжается.

Мни 11 лет (10.5 есле чесна) я хачу роботать у вас!!1 Очинь граматна пишу и выражаюсь. Личку ни читаю и всигда все свалевою на астальных.

PC. возможна гдета сделал оишбку, но ета я не спицом, просто тимно в комноти

Link to comment
Share on other sites

Мни 11 лет (10.5 есле чесна) я хачу роботать у вас!!1 Очинь граматна пишу и выражаюсь. Личку ни читаю и всигда все свалевою на астальных.

PC. возможна гдета сделал оишбку, но ета я не спицом, просто тимно в комноти

 

Вы должна чинить квесты, убей 4 кабана, и ничего более, вы приняты.

Ну ладно, посмеялись и хватит, хотя тут есть доля правды.

Link to comment
Share on other sites

Народ, а что за приколы, это нововведение на форуме, или всем закрыли право создавать темы??:shock:

 

всем закрыли, во избежания создания +100500 тем с содержанием "не заходит в игру" "почему серв не пашет"

Link to comment
Share on other sites

Набор модераторов от 11 лет, в лс. Задача: закрывать все темы без разбирательств ТС. Игнорить все сообщения в личку, все проблемы с игрой сваливать на игрока.

Набор продолжается.

 

Я так и прошла, да да :crab:

Link to comment
Share on other sites

всем закрыли' date=' во избежания создания +100500 тем с содержанием "не заходит в игру" "почему серв не пашет"[/quote']

Опять же, вставлю сюда то, за что я получил нарушение, от Всемогущего титана.

Ну если вы когда-нибудь соизволите "открыть темы" , тогда мы все обязательно напишем. А то господи, придется закрыть 5 тем в вопросах, Господи, какая потеря.
Link to comment
Share on other sites

Вы должна чинить квесты, убей 4 кабана, и ничего более, вы приняты.

Ну ладно, посмеялись и хватит, хотя тут есть доля правды.

 

а если по существу- если бы администрация всем умеющим и желающим скидывала различные задания по ремонту бд (типо починить кв или моба проскриптовать, добавить лут- дело пошло бы намного быстрее)

Link to comment
Share on other sites

Слушайте, чуваки, я так смотрю - форум вроде выглядит нормально, люди что-то дельное отписывают порой. Но в игре же полный кошмар, в чате школьники и неадекваты, флудерасты, обдолбанные и прочее. КАКЭТАПАНЯТЬ?
Link to comment
Share on other sites

Печаль что создание тем закрыли, хотел узнать ваше мнение о патче 5.4.0, как по мне, если введут серьги с осады Оргиммара- толку играть не будет...
Link to comment
Share on other sites

Слушайте, чуваки, я так смотрю - форум вроде выглядит нормально, люди что-то дельное отписывают порой. Но в игре же полный кошмар, в чате школьники и неадекваты, флудерасты, обдолбанные и прочее. КАКЭТАПАНЯТЬ?

 

Набор модераторов от 11 лет' date=' в лс. Задача: закрывать все темы без разбирательств ТС. Игнорить все сообщения в личку, все проблемы с игрой сваливать на игрока.[/quote']

В игре так же, только хуже

Link to comment
Share on other sites

школота редко лазиет на форумах, им лижбЭ покрабить в игре, и пофлудить. а сидеть на форуме это время тратить не на игралку... имхо
Link to comment
Share on other sites

Слушайте, чуваки, я так смотрю - форум вроде выглядит нормально, люди что-то дельное отписывают порой. Но в игре же полный кошмар, в чате школьники и неадекваты, флудерасты, обдолбанные и прочее. КАКЭТАПАНЯТЬ?

 

После первых часов офлайна сервера дети просто отвалились от компьютера, на форуме сидеть мишен импосибол. Как включат сервер опять начнется :mocking:

Link to comment
Share on other sites

как недавно было подмечено, кирка хороша тем что там всегда дежат вкурсе что происходит с сервером во время его падения... и не как мы... сидим и ждем 1го поста в сутки...
Link to comment
Share on other sites

как недавно было подмечено, кирка хороша тем что там всегда дежат вкурсе что происходит с сервером во время его падения... и не как мы... сидим и ждем 1го поста в сутки...

 

На циркуле даже рассылка на мыло идет при сильных проблемах...

Link to comment
Share on other sites

Ох....хоть бы все школяры, крабы и прочая мерзопакость подумала, что серв умер и свалили нахер на сиркл или ушош)

По твоим словам, можно подумать, что ты каждый раз, ложась спать.Молишься ....

 

- - - Добавлено - - -

 

Почему ты этого желаешь ? Они тоже люди.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...