Jump to content

Уютненький чатик [Общая флудотема] х100


Bond

Recommended Posts

Кто может сказать когда поднимут ПТР оффы? И есть ли на нём определенный день когда отключают сервера для профилактики\фиксов и прочего? И сколько это длиться?
Link to comment
Share on other sites

Кто может сказать когда поднимут ПТР оффы? И есть ли на нём определенный день когда отключают сервера для профилактики\фиксов и прочего? И сколько это длиться?

там не известно

но обычно в 2-4 часа обычно поднимают по времени

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

на форуме офы бы спросила )

Ну у меня по непонятных причинах появился доступ к ПТР панд. А так у меня триал, писать неполучиться. Гайд Крашика неюзала, если чё.

Аккаунту наверно уже больше 2-3 лет.

У них видела на форуме писсали, что мол у кого аккаунт по какому то там "дедовскому" способу зареган - у того на триале, ПТР Панд прокает.

Edited by YoIandi
Link to comment
Share on other sites

Ребята' date=' не по теме, крит. удар влияет на хот хил или прямое лечение? т.е. повышает ли он шанс крита хила или это бессмысленно?[/quote']

 

Влияет на прямое, точнее на шанс крита от прямого исцеления, и повышает шанс того что хоты будут тикать критами.

 

Но для холи спеков, кроме конечно паладина, собирать крит не профитно, есть другие более полезные статы, по типу искусности и тд.

Link to comment
Share on other sites

какого хрена мне дали бан, за честность слова про админов?!если они не могут настроить нормально серв,пусть воспринимают все возгласы в их сторону с достоинством,а не банить как хрен знает кто
Link to comment
Share on other sites

так, тогда куда писать апелляцию ?и проблема в админах,вернее в их недопонятиях с игроками( после отката пропали вещи с почты)и ведь их ни кто не вернёт!!!)а они вместо того,что бы выслушать, сразу бан! =_=
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...