Jump to content

Уютненький чатик [Общая флудотема] х100


Bond

Recommended Posts

Я бы сказал где запятые но у меня не совсем работает клава да и я наркоман потому скажу что люблю одну девушку Татьяной звать её но и ещё одну люблю Кристина и Оля. Таня хорошая но наглая. Кристина само очарование но не хочет меня а Оля просто девушка лёгкого поведения ну хотя оно и понятно в меде учится. И я вот не знаю что мне делать ибо вы понимаете меня сейчас читает это кое кто и думает бан мне дать или просто проигнорить такого человека как я ведь не зря я зовут любителем березового сока.

http://rgho.st/79WyDh7QQ/image.png

 

- - - Добавлено - - -

 

с 4 попытки вставил изображение.

 

- - - Добавлено - - -

 

Кто в инвизе тут тему палит ай ай ай

 

- - - Добавлено - - -

 

Ну понятно, Чадриса (ДА, ИМЕННО ТАК ЧИТАЕТСЯ SH - Ч, А КТО СКАЗАЛ ЧТО Я АНГЛИЧАНИН ААА?) закрыла тему. Не дав мне высказаться.

А что мне ещё делать, когда близкий мне человек меня закинул в чс и не выходит на связь, из-за банального сп с другой, какой-то тп, - бухать только, бухать...

Link to comment
Share on other sites

Эх. А ведь все думают что я просто задрот, сижу тут, пишу на какой-то пандавов...а дело в том, что это реальный сейф для моих размышлений, кому тут нужно это? Да никому. Только я вот знаю, что скоро грядут перемены и я вернусь, но уже на легион от супиркаманды кое каких людей думающих что впе слабый сниффер но как бы не так в своё время с помощью него я подменял на локальной машине картинки и показывал в интернет клубе кто тут мастурбатор3000 ибо картинки были ой какого характера но не цп естесна раньше цп не называлось цп и ты мог вполне легально дрочнуть на цп и всё нормально было а сейчас провайдер блокирует и приходится тянуться мышкой в левый верхний угол и запускать режим турбо в опере и продолжать делать свои дела...эх...

 

- - - Добавлено - - -

 

А вот что такое преданность? Неизвестное качество для нынешних людей которые хоть и понимают но не знают какова их цель в итоге забегают за буйки и где они потом не нужно так жить мистер чадриса как ты живёшь сейчас а что после а после я буду пытаться помочь по жизни ведь мне осталось немного я ломану эту страну где не могут вычислить банального пинговщика который пингует сервер карагандинского гос универа днями и ночами в поиске презерватива для О ЧЕ ВСПОМНИЛ У НАС В МЕДЕ...НУ ВЕРНЕЕ У БАБЫ В МЕДЕ В ЗАЛЕ НА 0 ЭТАЖЕ короче там типа морг ну такие для выставок мертвецы не настоящие и там трах трах происходит просто всегда отвечаю после 6 пары вечером там такое я слышал но побоялся войти а то девку бы мою там трах трах а я че я лох по жизни раз не смог вернуть её спустя двух месяцев ей никто не нужен ибо времени нет ни на что а я и так её мозги парил что просто зае... её и всё...туукю девушку потерял....так вот чадрисса сейчас всех перебанит и меня тоже а за что да за то что запятые не ставлю

 

- - - Добавлено - - -

 

ладно, почти пол 4, обещал тане ложиться в час максимум...а знаете..всё таки карма существует..вначале доверие..потом пытаешься гнать её куда-то мол у тебя дела а после она уже сама знает что у тебя дела...секс сексом но и ласки хочется какими бы мы большими не было дядями а я маленький ещё ростом бог обделил меня зато вешу под 80..что сказать....дрыщ...ибо кости видны...почти 80..кости...эх...

 

- - - Добавлено - - -

 

Клеопатра, у тебя уже пол 5, иди байки, микроинсульт, тьфу-тьфу-тьфу, это не шутки тебе...

 

- - - Добавлено - - -

 

Будешь потом как я, после веселого дня сидеть как тварь последняя, пить отраву и страдать, будучи имея людей, которые любят тебя....но вот потерял походу я одну нашу знакомую общую...да и что поделать, наверное, такова жизнь...

 

- - - Добавлено - - -

 

..жизнь..благодаря которой я трачу нервы и время на пустяки после чего думаю как бы уснуть снова не думая о том что мои нервные клетки утратили способность поддерживать мои последний год жизни....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

После мастурбации снижается иммунитет, и ты можешь заболеть не выходя из дома. Вот вкратце. То, что рождает новую жизнь, и убивает нас, изнутри, потому, не мастурбируйте, ребята, играйте в вовку лучше.
Link to comment
Share on other sites

После мастурбации снижается иммунитет, и ты можешь заболеть не выходя из дома. Вот вкратце. То, что рождает новую жизнь, и убивает нас, изнутри, потому, не мастурбируйте, ребята, играйте в вовку лучше.

 

Сказал как отрезал :pardon:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

После мастурбации снижается иммунитет, и ты можешь заболеть не выходя из дома. Вот вкратце. То, что рождает новую жизнь, и убивает нас, изнутри, потому, не мастурбируйте, ребята, играйте в вовку лучше.

Скольких ты уже убил?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

мб титан - это финальная стадия эволюции?

Как хорошо, что у меня есть паблики, где я могу не дать этой эволюции догнать себя и спокойно деградировать.

достигается после уничтожения цистерны детей?

Весёлый молочник?

при учете что в 1 литре примерно 30 000 000 000 гипотетически?

Йёп, так он всё правильно делает, столько титанов и зилях нам не нужно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...